Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:02

Решила я вечером поесть чего-нибудь легкого. Дело было в ТЦ Авеню на Ю-З. В меню увидела суп с угрем, а я его очень люблю. Когда я погрузила ложку в поисках угря, я выловила нечто, что спровоцировало рвотные позывы. Это была кожа угря, в её многочисленных тошнотворных вариациях. Я выловила это нечто и продолжила поиски хоть частицы мяса угря, но его там не было. Ну давайте тогда так и пишите, суп из кожи угря. Надо быть честными с покупателями.

кожа блестящая
кожа блестящая
Yulia Vorobizinaне рекомендует
  • 11.08.2017
    Добрый день! Несмотря на то, что роллы и прочее я люблю и ем уже лет 15, отважиться попробовать роллы в сети фаст фуд я решилась только в этом году) А именно во время великого поста, я была в тц принц плаза метро теплый Стан и как иногда бывает после рейда по рынку и магазинам проголодалась, а что…
  • 29.06.2018
    Были в кафе быстрого питания ВокМания в ТЦ Облака. Обязательно проверяйте, что пробивают вам в чеке. Пусть вас не удивляет дополнительный наполнитель "свинина", если вы заказывали вок с говядиной.
  • 20.11.2015
    Решила я взять что-то съестное в ТЦ "Облака" на Домодедовской после похода за бисером. Металась-металась по фуд-корту между всякими едальнями типа Теремка и Сбарро , наконец мой взор устремился к забегаловке под названием Вок Мания .