Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Васаби, Санкт-Петербург - отзывы

• 23.12.2019
    Друзья, всем ПРИВЕТ! Ох, как давно я не писала отзывов, где то месяца 2 точно... Даже не знаю с чем это связано, но вообщем хочу сегодня рассказать о своем любимейшем ресторане, в который хожу раза 3 в неделю. Собственно о Васаби.
  • 15.10.2013
    Так как раздел посвящен всей группе компаний "Васаби" хотелось бы оставить отзыв не про ресторан, а про доставку. Услугами доставки японской кухни "Васаби" я пользуюсь уже давно, последние пару лет заказываю только там.
  • Ресторан "Васаби" что в г. Сестрорецк около С-Петербурга, располагается в симпатичном местечке, окруженном зеленью, водой и приятным видом из окон (см. фото). На улице имеются беседки, что летом очень приятно.
  • В этот ресторан мы с мужемходим уже лет 5 ! В гипермаркетах периодически раздают Васаби-деньги и купоны со скидками 50 и 30 (но они распространяются только на еду,напитки оплачиваются по полной стоимости и имеют срок действия).
  • 26.09.2014
    Были на днях с подругой в Васаби на Просвещения. не понравилось. ((для начала отмечу плюсы- рядом с метро, удобный вход (есть даже пандус), приятный дизайн помещения - можно сесть у панорамного окна, можно сбоку у стены, там есть места с мягкими креслами и приятным освещением.
  • Здравствуйте, сегодня я хочу поведать Вам свою историю о походе в ресторан-суши "Васаби". Был прекрасный субботний вечер, я отдыхала в своей уютной кроватке, как раздался звонок от сестры, которая безумно хотела покушать суши.
  • 30.10.2013
    Лет 6 назад часто и с удовольствием ходили в Васаби на Богатырском. Потом сменился повар, а вместе с ним ушли из меню любимые блюда. Качество суши и роллов достаточно посредственное. Обслуживание неторопливое. Мороженое стабильно приносят полурастаявшим.
  • 18.04.2018
    Гуляя по Невскому проспекту, не могу пройти мимо своего любимого ресторана японской кухни "Васаби". Знакомство с ним у меня произошло еще лет 7-8 назад. Тогда я еще была не знакома с японской кухней и впервые с ней я познакомилась именно в "Васаби".
  • 12.02.2019
    Если суши, то васаби. Они у них большие, сочные, если можно так сказать, вкусные. Любимые роллы - нагойя маки: с дайкономтакуаном (редька такая), обожаю их и всегда беру, а из запеченных обожаю унаги дзу маки, они с остринкой, но не горит во рту.
  • 15.10.2012
    Ходим в Васаби и меня все устраивает. Самый плохой ресторан Васаби на Черной речке:очень тесно, да и места для некурящих ужасные у туалета..беее..Мы часто ходим в васаби на Медиков, там нам очень нравиться зал для некурящих, большой и светлый,интерьер простой,но уютный.Да и официанты нам попадались …
  • 09.11.2012
    Вот такая вот история: зашли с парнем чего нибудь поесть в "Васаби", это была моя инициатива, поэтому именно туда, давно хотела попробовать мисо суп. Пришли, нас встретили как полагается и мы уселись в курящий зал.
  • Часто бываю в данном заведении. Хочется отметить то, что стали роллы хуже. Раньше тобико была - она крупная, а сейчас ее заменили на массаго - мелкая икра мойвы, крашеная. Икра, в общем, уже не та. Роллы с икрой - мои любимые, теперь там их не заказываю.
  • На рестораны «Васаби» мы обратили внимание после «весёлого» похода в одно местечко .Окончательно распробовав и удостоверившись, что кушать можно и жить будем, мы обосновались здесь. Были в «Васаби» по 8-ми адресам, но хотелось выделить лишь одну, что на 7-ой линии В.О.
  • 09.03.2017
    Речь пойдет о доставке, в самом ресторане не бывали. Первое, что хотелось бы отметить- время доставки. Мы ждали 4,5 часа. Дело ясное, праздник и все такое, но оговаривалось 3-3,5 часа. Это тоже очень долго, конечно, но о таком времени было предупреждено, но 4,5 часа- просто напросто перебор.
  • 15.12.2013
    Давний клиент Васаби. Поскольку муж достаточно консервативен, заказываем по большей части одно и то же. И каждый раз все по разному. Раньше, конечно, суши были лучше и вкуснее, но известное правило-чем дольше на рынке, тем больше расслабляешься. Например, сырный суп с угрем. Заказываем каждый раз.
  • Exa аватар
    31.12.2010
    Раньше чуть ли не через день ходили туда ужинать, но где-то с начала этого года стали все чаще разочаровываться. В первую очередь как-то оскудело меню - в то время, как конкуренты вовсю изобретают суши с салом и прочими извращениями, здесь сократился даже, так называемый, классический набор.
  • 31.03.2015
    Типичный ресторанчик японской кухни, которых очень много в Санкт-Петербурге. Нам с мужем нравится иногда заходить к ним на ужин. Из плюсов ресторана: - вкусно готовят (порции средние) - хороший выбор блюд; - залы для курящихнекурящих - предоставляют скидку при оплате картой Visa 10; - часто…
  • 16.02.2019
    Проходили вечером мимо ЛондонМолла. Решили перекусить. Зашли в Васаби. Сели. Подошел официант и объявил, что они обслуживают людей только с наличкой. Неужели нельзя поставить человека на входе или объявление повесить? После слов, что у нас карта, официант молча забрал меню и удалился.
  • Были с подругой 08, 08, 13 с 15-30 до 17-00 в Васаби на пр. Просвещения 78. Сначала официант Полина принесла отдельно ром, тк "новый бармен забыл его добавить в Пина Колада". Потом в моем наборе Канадский Тобико Ройал кто-то забыл добавить креветок. Забавно. Я никогда не скандалю.
  • 03.01.2012
    Когда была в Питере зашла перекусить в один из ресторанов Васаби на Невском проспекте. В первую же минуту меня поразила невежливость девушки-администратора, вела она себя как будто хотела сказать всем "да отвалите уже от меня, я тут не работаю". Никто не проводит за свободные столики-ищи сам.
  • 24.06.2013
    По моему мнению это лучший ресторан суши. Очень часто там бываю, уже есть любимые блюда, которые всегда беру.Отличное обслуживание, очень вкусная еду, хорошее качество ролов и суши, очень приятная атмосфера, удобные диванчики, есть гардеробная.
  • Уже много лет с семьей регулярно ( 10-15 раз в месяц - это точно) посещаем ресторан "Васаби" в ТК "Лондон молл". Очень довольны обслуживанием, а также соотношением "цена-качество".Официанты всегда приветливы. Блюда готовятся очень быстро. А как вкусно и красиво! Молодцы!
  • 09.02.2018
    Заказывали доставку домой из рестарана Васаби. В заказ входил набор роллов и пицца. Это тихий ужас. Такое чувство,что суши делали из кильки... запах консерв надолго нам запомнится. Показалось, что они были вообще тухлые. Рис был самый обычный,а не специальный, для суши.
  • 24.01.2015
    Сделал заказ в 16:45. Суши привезли в 19:00. Все остыло и начало заветриваться. Служба доставки сама не отзванивается, об опозданиях не предупреждает. Выяснять где суши приходится через оператора. В чеке указано, что заказ оформляли в васаби, который находится в 15 минутах езды от меня.
  • 16.03.2015
    Уже лет пять ходим со второй половиной в разные рестораны данной сети и можем сказать, что в целом очень довольны. То есть, конечно, бывают и промахи - как и во всех местах общего питания, бывает, что повар не в настроении, или персонал новый и не очень еще врубился в то, как все устроено.
  • 25.07.2015
    каждое второе блюдо пришлось возвращать администратору! то волос там, то лазанья как сопли... с доставкой было лень заморачиваться, и пришлось все!!!выкинуть-баклажаны, да и все овощи недожарены, безвкусные, откровенная дрянь! роллы-размазня!!! окрошка как будто ее уже кто то переварил!
  • 11.07.2014
    Соблазнились на красивое место.Вчера справляли ДР в "ресторане"Васаби в Сестрорецке,посадили 6 человек за один маленький стол,хотя просили мы сдвинуть 2 стола,еду приносили по одному блюду,хотя обещали что салаты и закуски уже будут стоять на столе,пока будут готовить горячее.Все блюда были…