Опубликовано 6 Март, 2017 - 23:38

Всем весеннего настроения!

Сегодня хочу рассказать об очередной корейской штучке:

​•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

Очищающее средство Laneige Multi Cleanser

Да-да, это снова Laneige, 10 милиграммовая корейская миниатюра-умывалка для лица, из серии, которую взбивают специальной сеточкой, а после умывания ваша коша будет скрипеть первый снег!

С этикетки от производителя информацию узнать смогут только настоящий полиглот:

так что не могу не поделиться основными критериями

Предназначение:

удалять водостойкую косметику, тональную основу, солнцезащитный крем, оставлять ощущение чистоты и свежести, препятствовать обезвоживанию кожи

Содержит:

увлажняющий комплекс "Hidro Cirullattor", комплекс "Bio Dusali", на основе фирменных водорослей гиацинта, отшелушивающие ферменты папина, экстракт папаи, экстракт сахарного тростника.

На первый взгляд - самая заурядная, похожая на множество других корейская пенка с "непонятностями" в составе (для обычного человека). А чем-же хороша? Посмотрим!

Откроем средство:

пена ну ооочень густая, выдавливается из тюбика тонкой ровной полосочкой, и для умывания хватает всего маленькой горошины! У меня нету сеточки для взбивания пены, и я пользуюсь обычным косметическим спонжем: хочу сказать вам, что эффект отличный!

Средство ближе:

Впечатления от применения:

Пенка имеет очень приятный, свежий, немного цитрусовый запах. Как по-мне, у запаха всех корейских пенок есть что-то одинаковое, и с закрытыми глазами узнать этот запах можно безошибочно!

Консистенция как у пены для бритья (на то она и пена Smile ): густая, плотная, немного тягучая; и у кого нет сеточки - взбивать ее можно обычным помазком (если утром вам на это хватает времени)

После умывания ваша кожа очищена до такой степени, что скрипит как первый снег! Убирает абсолютно всю жирность и загрязнения. Хочу отметить, что мои самые нежные участки лица (у глаз, щеки) после умывания видимо шелушатся, и оставить кожу после без увлажнения просто преступление!

Так вот: могу сказать, что Laneige Multi Cleanser - отличная пенка, как и много других. Видимых отличий от других корейский марок я не заметила: отлично очищает кожу, экономична, с хорошим запахом. Но, у полного объема цена довольно высока, и я себе ее позволить не смогу, а вот миниатюре - очень рада Smile

Всем отличного настроения и удачных покупок!

Ronetрекомендует
07.03.2017
Видимо средство сушит кожу после умывания?
07.03.2017
StaLika да, действительно подсушивает, хотя заявлена как

препятствующая обезвоживанию кожи

Многие корейские пенки "до скрипа" грешат этим!
24.11.2018
Тоже пользовалась , а вот улучшенная версия https://irecommend.ru/content/pasta-dlya-umyvaniya...
  • 29.03.2018
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями о корейской пенке - Laneige Multi Cleanser. Я ее получила в пробниках в одном из заказов в ИМ Cosmetic Love и очень обрадовалась - питаю любовь к бренду Laneige и к корейским пенкам в целом.
  • 02.09.2017
    Добрый день! Этот отзыв о средстве корейского бренда Laneige, пенка для умывания Multi Cleanser, на которую Я возлагала большие надежды. Немного побаиваюсь пробовать новую косметику, так как реакция кожи непредсказуема.Мое знакомство с корейской косметикой началось с приобретения маленького набора…
  • Данный клизер стал моим первым знакомством с фирмой Laneige. Я внезапно воспылала к ней заочной любовью, в чём немало поспособствовала актриса Сон Хе Гё, которая является лицом этой фирмы. Ланеж считается корейской люксовой косметикой, поэтому и цена соответствует званию "люкс".
  • Просто попробуйте! Уникальное очищение для чувствительной кожи любого типа - вот что такое Аквамарина! Брать на развес или в баночке?
    Как я могла так долго игнорировать своё идеальное очищающее средство? Я пробовала средства для умывания Lush (Ангел, Кукурузу), но чаще обращала внимание на скрабы. После покупки же "Аквамарины" я немедленно отправилась за следующей баночкой. Ни на что другое я уже не согласна!!
  • 24.09.2016 - 11:11
    Подпортим ветку с положительными отзывами моей ложкой дегтя
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен бестселлеру, легенде, чудо-средству от Lush - очищающее средство "Ангел". Как и чудесное мыло Lush "Султан" , "Ангел" я получила в подарок в корнере Lush на фестивале Вконтакте-2016.
  • 02.01.2017 - 14:34
    Это моё первое и весьма удачное знакомство с маркой Jafra :)
    Всем привет!!! Захотелось мне познакомиться с Успокаивающей системой от Джафра, потому что кожа моя постоянно склонна к покрасениям и воспалениям. Правильное очищение - это первый шаг к здоровой коже.
  • 05.02.2017 - 07:57
    ✦✦✦Почему я выбрала именно БАЛАНСИРУЮЩУЮ серию? ⋆ Найден ли баланс - узнаете в моём отзыве))✦✦✦
    Всем приветики   Обычные "умывашки" давно перестали приносить мне хоть какой нибудь эффект.. Было хорошо если они хотя бы просто удаляли макияж.. Но рано или поздно каждая из нас понимает что от очищающего средства хочет немного бОльшего) На просторах интернета я и нашла косметику JAFRA.
  • 08.02.2018 - 19:34
    У МЕНЯ ПРОПАЛИ ПРЫЩИ
    Я с подросткового возраста страдаю от прыщей. Все кто хоть раз сталкивался с такой проблемой понимаю меня,это просто огромный труд их убрать с лица. И НЕИМОВЕРНАЯ БОЛЬ. Я перепробовала таблетки,мази (скинорен,зинерит.... тому подобное ,что сильно сушит кожу) и многое другое.
  • 03.08.2019 - 12:05
    Хороший лосьон для ежедневного ухода
    Ранее покупала только средства для ухода за волосами и кожей головы этого бренда. Осталась очень довольна. Они работают. Решила попробовать очищающий лосьон. Косметика «аптечная», так что состав хороший. Текстура легкая и нежирная. Подходит для жирной и комбинированной кожи.
  • 21.10.2019 - 12:07
    Альтернатива Мицелярке? Да.... Она есть!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от ЛИПОСОМАЛЬНОЙ воды для очищения кожи лица и снятия макияжа "Sesderma sensyses cleancer Ovalis". У меня очень сухая, чувствительная кожа с куперозом, очень очень много лет я пользовалась мицелярной водой Bioderma, хоть параллельно и пробовала…
  • 11.03.2013 - 08:58
    УНИКУМ-отличник! или дорогу молодым!.. клеткам)) +фото +состав
    Продолжаю признаваться в Любви средствам греческой, максимально натуральной (не в ущерб эффективности), марке KORRES . На очереди у нас ЧУДО-средство, которое даже не знаешь как назвать - потрясающе очищает и при этом полноценно скрабирует. Как это? Очищающий скраб - ООО! Необычные 2-в-1!
  • 23.11.2013 - 12:04
    Очищающее масло без масла
    Честно говоря, очень удивилась, не найдя на айрекоменде отзывов на Oil-free Cleansing Liquid от Laneige. Это одно из моих самых первых и самых любимых корейских средств. Год назад я решила попробовать корейские бб-кремы, и, естественно, встал вопрос об умывании.
  • 27.03.2021 - 17:23
    Замечательный моющий бальзам, просто не к чему придраться
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной находки бренда SVR, каковыми он продолжает меня радовать. На этот раз речь пойдет о нежнейшем моющем средстве - Topialyse Baume Lavant.Приобрела я его одновременно со вторым литром уже полюбившегося универсального геля этой же…
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)