Опубликовано 19 Июль, 2018 - 10:25

Этот милый 3D рюкзак я впервые увидела в отзывах на Айтао. И сразу влюбилась, хоть я и не мальчик. Но цена у официального производителя кусалась. Поэтому я нашла официальный магазин Nohoo на платформе Алиэкспресс, дождалась скидки и заказала.

Прямая ссылка

Рассмотрим характеристики изделия на официальном сайте производителя:

• Материал верха: Неопрен
    • 3д форма динозавра держит форму пустым
    • Толщина лямок 8 мм.
    • Ортопедический дизайн

Теперь опишу поподробнее.

Рюкзак сшит из неопрена. Этот материал безопасен для малыша в плане химии или аллергии. Вот что пишет производитель на официальном сайте:

Этот материал экологичен, отличается высоким качеством и прочностью, а также имеет сертификаты ROHS, REACH и CPSIA

Кроме того, этот материал устойчив к воде - с легкостью выдержит дождь, сохранив содержимое сухим.

В то же время неопрен - это не резина, он "дышит" и имеет антибактериальные свойства. Т.е. бактериям на таком материале "нечего кушать".

Лямки рюкзака широкие и очень мягкие, они не давят на плечики ребенка. Их можно регулировать.

Спинка рюкзака и внутренности лямок - подшиты сетчатым материалом, чтоб воздух свободно циркулировал и спинка и плечи малыша не потели под рюкзаком.

По утверждению производителя - эта модель с ортопедической спинкой. Я не спец, но по виду и ощущениям правда.

Кроме того, он очень легкий - всего 280 грамм!

А еще он не мнется и всегда держит форму - даже пустой, именно поэтому их еще называют 3D рюкзаками.

Стирку в машинке рюкзак переносит прекрасно. Стирали много раз - он как новый, цвет абсолютно не страдает. Сохнет быстро. Рекомендую стирать деликатной стиркой в прохладной воде - в первую очередь из-за наличия апплакаций. Вручную чистить тоже можно, но мне лень.

Молния безопасная и крепкая, по утверждению производителя, прошедшая тест из более 10000 открытий и закрытий.

Фурнитура с фирменным значком Nohoo.

Все швы прошиты в просто великолепно, ни единой кривой строчки. Аппликации прорезинены.

Декоративные элементы сделаны так же из неопрена. Смотрится очень здорово!

Кроме того, несмотря на размеры, наш динозаврик очень вместительный.

Кстати, о размерах - они были указаны выше. Такой рюкзачок подойдет малышу от 1,5 до примерно лет 6. Как школьный - не подойдет, маловат. Зато у нас туда вполне влезает пара памперсов, бутылочка воды, небольшая игрушка, маленькая упаковка влажных салфеток и запасная кофточка. Что еще нужно малышу? Мы в основном используем рюкзак для транспортировки запасных вещичек в садик.

Молния открывает верхний клапан-пасть, там внутри два отделения. Одно основное, другое - карман поменьше.

Подклад в цвет рюкзака, с принтом названием фирмы Nohoo.

Цвет ядерный - на улице сразу бросается в глаза, аж как будто светится - очень хорошо для маленьких пешеходов.

Расстроило только отсутствие светоотражающих элементов. Кстати, помимо оранжевого, такой красавец есть еще кислотно-зеленого цвета.

Приведем итог. Несомненно - рекомендую! Плюсы очевидны, из минусов только цена. Ну и отсутствие светоотражающих элементов. А так - шикарная вещь, смотрится отпадно)) Ребенок с ним не расстается!

--------------------------------------------------------------------------------------

Еще хочу рассказать про обалденный демисезонный комбинезон фирмы Батик. Отзыв на него ТУТЬ.

А еще этот рюкзак здорово подошел к нашему зимнему комбинезону от Lassie by Reima с очаровательных рыжими лисичками, но в котором мы слегка замерзли зимой.

???Спасибо за внимание!???

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Легкий
  • Легко мыть
  • Яркий
Недостатки
  • Цена не низкая
MargaseSрекомендует
Классная вещь! И сшит рюкзачок качественно, и выглядит потрясающе Star
Да, сочетание убойное Big smile
Смотрится отлично ✌
Smile
Какой он яркий! Я видела такие рюкзаки в каком-то ИМ, но дороже, чем вы взяли. Пойду на али посмотрю. Нам бы пригодился такой же, но с кошечкой)
19.07.2018
Ой, у них столько моделей, еще недавно новые появились, и все классные!☺ Цена только кусается
Я уже глянула: понравился заяц и кот. Пока дочь еще маловата для рюкзака, как раз подрастет, накоплю айрекопейки и закажу Laughing out loud
22.07.2018
А ссылочку можно?
22.07.2018
Добавила ссылку в отзыв Wink
23.07.2018
Какой необычный и яркий рюкзак Love Я просто влюбилась! Такие подробности про неопрен впервые почитала, раньше только краем уха слышала про этот материал.
08.08.2018
Я тоже только потом все это узнала, сначала просто увидела и "Надосрочнокупить" Big smile
10.08.2018
какая прелесть