Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:44

Здравствуйте!!! Хотел сегодня поделиться с вами своей покупкой. Недавно решил купить на камерный свет, так как предстояла съемка свадебного видео. Перед этим пытался найти у знакомых видеооператоров и фотографов, но не получалась. Решил все таки купить через интернет такого помощника. Заказал Mcoplus 130 LED Light на Alixpress, попросил продавца выслать как можно скорей так как времени оставалась очень мало. Продавец принял мою просьбу и отправил на следующий день как прошел проверку платеж, пришло за 12 дней прям за день до съемки.

прям неожиданно от почты России упаковка была целая, не мятая первый раз в жизни.

Комплект был небольшой 2 фильтра теплый и холодный свет, сам фонарь, крепеж на фотоаппарат и крепеж второго фонаря. Качество сборки отменное ни где ни чего не болтается.

В передней части находится 130 светодиодов и отражатель. Размеры 15 х 10 х 5 (см)

С задней стороны есть отсек в котором можно расположить 6 батареек или аккумулятор

Так же этот свет можно работать от 9V питания, есть также ролик регулятора света т.е. можно сделать сильнее или слабее свет все зависит от обстановки в помещение.

Присутствует индикатор заряда батареи 1-25%, 2-50%, 3-75%, 4-100%

Легко крепиться и надежно держится на фотоаппарате и штативе

Когда я в первый раз его включал в квартире я полностью осветил зал. и думал что расход батареек будет большой, купил еще пару упаковок батареек. но когда настал день свадьбы мне вполне хватило и одного комплекта он меня очень сильно выручил когда был прощальный танец жениха и невесты.

Но я ему не только нашел применение в фото и видео, также я взял его на природу и когда наступила ночь я использовал его как фонарь освещал очень хорошо и ярко. При этом всем он работал примерно 5ч не прерывной работы и индикатор показал что там осталось половина всей мощности батарей, так что расход вообще незаметный у него.

так, что он оказался много функциональным, и как фонарик и как освещение при съемку, даже с батарейками он остается легким. Я очень доволен приобретением.

skorpion532рекомендует
Подскажите, пожалуйста, как крепится на бодик? Через башмак?
10.08.2016
Крепиться через башмак, двух сторонняя ножка , на нем есть резьба для крепления ручки или на штативе с двух сторон, может менять угол вверх и вниз
Спасибо за подробный ответ!
10.08.2016
Чем мне еще понравился этот свет, тем что при желании его можно наростить, купить еще несколько таких же и специальным башмачком который идет в комплекте их скрепить между собой
замечательная вещь и стоимость не высокая
11.08.2016
Это точно в связном подобный фонарь стоит примерно около 4000р. А я за скромную стоймость 1200р. Да есть момент когда быстро надо тут начинаешь уже задумываться, я рескнул заказал на алиэкспресс и прям вовремя все пришло
24.09.2016
Решил к свету приобрести еще и блок питания для домашнего пользования, все работает также регулируется яркость https://www.aliexpress.com/snapshot/8082523736.htm...