Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 12:45

Это мой самый-самый-самый-присамый любимый гоммаж для душа!

Гоммаж - это очень крутая штука для кожи. Он не такой ядреный как скраб, но в тоже время очень хорошо отшелушивает кожу. На этикетке немного неправильно перевели название, и назвали его скрабом, но это гоммаж 100%. Так же он обладает эксфолиантными свойствами. Эксфолиант - так же прекрасная вещица для нашей кожи. После такого тандема кожа становится очень приятной на ощупь.

Запах...ммм...это просто что-то! Он реально карамельный, настоящий, не отдаёт химозностью и прочей ерундой.

Консистенция жидкая, но не слишком. Наливаешь в ладошку и его буквально хочется слопать прям в душе, цвет светло-коричневый и мелкие частички тёмного и белого сахара. Что-то мне подсказывает, что там без тростникового сахара не обошлось Smile

Как я уже написала выше, гоммаж содержит в себе настоящий сахар. Именно за счет него происходит отшелушивание эпидермиса, да ещё и с пользой.

Всё-таки я советую его нанести, помассировать и немного подержать на коже, для лучшего воздействия.

Огромнейший плюс, это минимум вредных веществ и не содержит парабенов. Состав с большим списком всяческих экстрактов.

РЕЗУЛЬТАТ:

Мягкая, бархатистая кожа, гладкая с умопомрачительным ароматом. Когда я пользуюсь этим гоммажем, запах стоит на всю ванную комнату и разносится по дому.

А самое главное ваш мужчина это очень оценит Wink

Где взять? В летуаль!

СОСТАВ:

MissBlackрекомендует
мммм )
а его с губкой или мочалкой лучше использовать ?)
18.10.2013
Я без всего)) руками вожу)) т.к. на мочалке или губке все частички останутся Puzzled
MissBlack , точно) просто руками ) а я и не додумалась сама Laughing out loud
23.04.2014
Самый лучший гель из всех,что у меня был.Запах сногсшибательный Laughing out loud
25.06.2014
Smile Тоже его обожаю.