Опубликовано 13 Август, 2019 - 19:43

месяц или более
    500 руб на момент покупки

Всем доброго дня!

Айрек открыл для меня много интересного!Спасибо девушкам, что они пишут о своем опыте.

🙏

Многие из вас я знаю сталкивались с проблемой стрижки волос. Придешь с ожиданием лишиться одной длины, а уходишь в большей потерей.😢 Или один парикмахер уволился и надо искать другого.

Да знаний о уходе за волосами на айреке прибавляется.👩‍🎓

Как-то давно я вычитала в ветке об уходе в домашних условиях, что девушки сами стригут жгутиками волосы и эта мысль отложилась. А потом я разговорилась с новой знакомой, и она мне рассказала, что давно уже подстригает себя сама и дочь.

А тут еще и переезд и я поняла, что эта мысль кажется должна найти свое воплощение.

⭐ ⭐ ⭐

Поиск на алиэкспрес по отзывам и рейтингу продавца привел меня в официальный магазин.

Несколько недель в корзине и я все-таки решилась их заказать.

Доставка быстрая, две недели.☄️

На почту пришел конверт, внутри конверта:

Хорошая упаковка, защищающая от ударов и давки.

Кстати многие пишут, что продавец положил подарочек,но в описании товара написано, что это сет из ножниц, салфетки и расчески.

Ну кому-то может приятнее думать, что это подарок.

Ножницы поближе

Что касаемо качества я не могу сказать насколько они сопоставимы с теми, что продаются в профмагазинах,но на мой взгляд они хорошо заточены.

Думаю стоит купить тем, кто хочет убирать точечные сечения.🌺

Спасибо, что читали до конца, если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Контроль
  • Удобство
Челябинскаярекомендует
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 05.02.2021 - 19:01
    Не обязательно ходить в спа-салон или клинику китайской медицины, скребок Гуаша настолько прост в использовании, что можно делать массаж в домашних условиях.
    Здравствуйте ! Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно…
  • 23.01.2021 - 03:29
    Не так просто, как кажется! Расскажу что делать, если реснички не магнитятся 😉 CATRICE Подводка для глаз и накладные ресницы SUPER EASY MAGNETICS EYELINER & LASHES, 020 Xtreme Attraction
    Иногда так хочется добавить в образ интриги, сделать взгляд более глубоким, а ресницы бесконечно изящными... Но от наращивания я отказалась из-за цены вопроса, да и мои ресницы иногда отваливались вместе с нарощенными, побоялась, что вскоре наращивать будет не на что Перебирала варианты для…
  • Ложка Уно - «волшебная палочка» с нюансами 🤷‍♀️ Покажу всё что нужно для домашней чистки, подскажу протокол процедуры. И почему собственно Stalex... 😉
    Каждая из нас знает что трогать лицо нужно как можно реже, мять и растягивать кожу, а тем более лезть руками в верхние слои эпидермиса (я о выдавливании прыщей если кто не понял...).
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 16.03.2021 - 04:22