Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 22:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! это мой второй отзыв о пустышке от mepsi для категории детей 6+. Первый вариант мало чем отличается от данного. разве что рисунок там котик. Эта же версия с зайчиком, и ниже более подробно расскажу о преимуществах пустышки.

место покупки интернет магазин ozon

цена 135 рублей

страна производитель Россия

срок годности 3 года ( от начала использования 1 месяц)

• Описание

Пустышки от компании Mepsi – это качественные соски, созданные на основе совместных исследований российских и европейских педиатров. Прекрасно понимая, как важен для малыша процесс сосания, учёные со всей ответственностью подошли к разработке пустышек Mepsi, стремясь сделать их удобными, безопасными и долговечными. Результат был достигнут: соски Mepsi учитывают строение ротовой полости младенца и не влияют на прикус, гарантируя естественное развитие дёсен и зубов ребёнка, а нагубник, изготовленный из тонкого и лёгкого пластика, свободно пропускает воздух, благодаря чему вокруг рта у малыша не будет покраснений или воспалений.
Пустышки Mepsi производятся из латекса. Они более привычны, а главное очень редко вызывают аллергические реакции у малышей.
Широкий ассортимент пустышек Mepsi разных возрастных маркировок позволит быстро и без проблем подобрать соску для вашего ребёнка. Mepsi выпускает пустышки для малышей 0+, 3+ и 6+ месяцев, которые отличаются размером и формой баллончика, нагубника. Вы можете приобрести анатомические, ортодонтические и классические пустышки. Все соски Mepsi можно стерилизовать и мыть, причём, даже в посудомоечной машине – однако помните, что педиатры рекомендуют менять их каждый месяц в целях гигиены.

• Материал

Натуральный латекс

• упаковка

Упаковка выполнена из картона и пластика. На картонке мы можем найти всю необходимую информацию, а пластик же в свою очередь прекрасно защищает товар от повреждений и внешней среды

• внешний вид соски

Соска имеет классическую форму бантика, а сама силиконовая часть выполнена в форме капельки. Да-да , это т есть классическая форма, она никак не повторяет форму груди, рта и прочего. Соска выполнена в приятном розовом цвете. а по центру нарисован милый зайка. Если у вас дочка, то это прекрасный выбор для юной принцессы. Вес соски легкий, а сам латекс не сильно упругий. Отличительной чертой служит так же большая форма от обычных, как пластика, так и силикона.

• опыт использования

Мы стараемся менять соски каждый месяц,полтора. как это советуют делать врачи. Данный вид так же не пробудет с нами долго, но пока мы довольствуемся. Дочка с удовольствием использует соску,благодаря своей форме она прекрасно помещается во рту у ребенка, и ей с ней комфортно. Ни смотря на два наших острых зуба, ка кбы мы не грызли силикон, но тьфу тьфу не поддается. Впрочем больше сказать и не чего. Дочку устраивает, а уж родителей тем более.

Рекомендую!

отзывы на другие детские товары

Мобиль Chicco "Волшебные звезды"

Электрокачели Capella TY-002B

Развивающий коврик Baby Go с пианино

Автолюлька Babyton Betti

Умный зайка Alilo

Детский игровой коврик Aliexpress Foldable Baby Play Mat Xpe Puzzle Mat Educational Children's Carpet in the Nursery Climbing Pad Kids Rug Activitys Games Toys

Манеж Aliexpress IMBABY Kids Furniture Playpen For Children Large Dry Pool Baby Playpen Safety Indoor Barriers Home Playground Park For 0-6 Years

svetlana_westрекомендует