Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 00:59

Этот костюмчик заказывала через продавца,с алиэкспресса.Очень хотелось нарядить ребенка на Новый год не в зайчика-волка,где меховая шапочка да шортики с хвостиком,а во что-то поинтереснее.Наткнулась вот на такое предложение.Купила костюмчик.Вначале открыла и не особо впечатлилась.Но когда надела его на ребенка!!!!!!Это было что-то)))Он настолько милый в нем.Настолько пушшшлявенький)))Очароваха,одним словом!Костюмчик сделан из мягонького флиса,не скажу,что очень толстый флис,из которого делают толстовочки и костюмчики детям и тело преет,но и не настолько тоненький,какие бывают у некачественных производителей,в общем,материал в самый раз!На фото,может,не видно,но цвет ярко-желтый,бросается в глаза,в толпе точно не затеряется)))Плюс к этому можно сделать замечательную фотосессию с малышом!А сзади у комбинезончика-львенка есть длинный милый хвостик)))Размеры идут на 65/70,70/80,80/90,90/95. Первые два размера(на самых маленьких)идут с закрытыми ножками,а вторые два с открытыми,мы брали с открытыми,но это дела не портит,ребенок в нем супер!Этой покупкой я осталась более чем довольна,фоточки на Новый год сделали замечательные(заказывали в прошлый Новый год).На сайте он сейчас по той же цене,что и мы брали(я,правда,брала через продавца с небольшой наценкой,она с алиэкспресса закупила их к Новому году.Ну мне просто надо было срочно,до Нового года две недельки всего оставалось).Поскольку размерчик я брала с запасом,думала,что маломерит,а они оказались в размер,нам и на этот год хватит одеть костюмчик.

Достоинства
  • Мягкий нежный флис
  • Не маломерит
  • Подойдет для фотосессий
  • Ребенок в нем очарователен
  • Яркий
Tanufffffkaрекомендует
Очень красивый,яркий. Теперь жалею,что не заказала своему сынульке к НГ, думала ,годик еще, зачем. А такие фото получились бы Smile ,а если сейчас заказать, наверняка до НГ не успеет
20.12.2013
Дайте ссылку на продавца пожалуйста!