Опубликовано 30 Январь, 2017 - 15:04

Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв замечательному детскому игровому комплексу Слон.

Почем у него такое странное название Слон, я объяснить не могу и понять не могу, так как похожее что-то на слона в этом комплексе нет, единственное что может на такое название указывать, так это его размер.

Горка предназначена для возраста от 2 лет и старше. Нашей дочери было 1,5 года, когда это чудо появилось и на тот момент она ей пришлась по душе. Горка выдерживает максимальный вес ребенка 35 кг, но я скажу честно, что со своими 50-ти кг., я смело слетала вниз по горке.

Вот так он выглядит в собранном виде.

Характеистика игрового комплекса:

-насос
-кольца

Цена на период 2014 года:

-12000 т.р.

Этот комплекс очень легко разбирается и собирается, что позволяет его перевозить допустим с квартиры на дачу или на природу.

Острых углов он не имеет, чем обеспечивает безопасность.

Высоту горки можно менять. Все детали раскручиваются достаточно легко.

Вот так выглядят качели поближе:

Качели оснащены спинкой и бампером впереди для безопасности ребенка, но более крупные малышам будет тесновато, Вы так же сможете открутить бампер или спинку, или все вместе и катать ребенка. К сожалению качели отдельно от горки стоять не могут, они заваливаются.

Вот так выглядит горка:

Ее можно ставить отдельно от качелей и спокойно кататься в свое удовольствие.

Этот комплекс подходит для любого возраста в пределах весовой категории. Все дети остаются без ума от него, конечно огромным спросом пользуется сама горка, потом идут качели, а вот кольцеброс остается почти без внимания. В основном он приходиться по душе мальчишкам, у них наверное футбол, баскетбол в душе заложен с рождения.

Вот так выглядит кольцеброс и сами кольца для него:

С другой стороны комплекса имеется крючок для колец.

Вот так выглядят ступеньки:

Они не скользят, на ступеньках имеется рельеф, чтобы не было скользко.

Конечно по цене он выходит дороговат, но зато сколько эмоций он приносит детям, плюс идет спортивное занятие. Это намного лучше, чем когда дети сидят в телефонах, в планшетах, компьютерах.

Дочь с удовольствием катается сама и так же с удовольствием катает все свои игрушки, машинки, кукол и плюшевые игрушки.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!!!

leskovecрекомендует
Как же я хотела, в свое время, такую горку)
Присматриваюсь к таким комплексам, возьму на заметку ваш отзыв Smile