Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 01:00

Вы думали, я про презервативы? Нет, надо и о подгузах замолвить слово. Презики ещё будут)

Сразу обозначу, что я лояльно отношусь к подгузникам, не считаю их вселенским злом. На своём опыте убедилась, что этот предмет детской гигиены существенно облегчает и жизнь малыша, и жизнь мамы. Но для этого необходимо найти те подгузники, которые в данный период времени будут подходить вашему ребёнку. Мы надеваем сыну "защиту" только на ночь - ещё бывают "аварии", поэтому важно, чтобы не было протекания и неудобств во время сна.

♦ Одноразовые подгузники "Нежное прикосновение" марки "Солнце и Луна" ♦

Номинальное количество - 12 штук,

Произведено в России, г. Балашиха, ООО "Коттон-Клаб".

♦ Производитель указывает, что это

дышащие подгузники: специальные ячейки и точечное соприкосновение с кожей повышают воздухонепроницаемость.

Кроме того, они ещё и обработаны при высокой температуре.

♦ОБ УПАКОВКЕ ♦

В упаковке находится 12 подгузников самого большого размера в линейке - 5 (11-25 кг), наш ребёнок весит 12 кг, поэтому ему этот размер немного великоват. Это выражается в том, что нижняя часть гигиенического продукта оттопыривается сзади и отвисает снизу. В целом, данный момент не доставляет неудобств, поэтому не критично.

Вернусь к самой упаковке: она привлекательная внешне, выполнена в фиолетовых оттенках, имеет удобные ручки для переноски.

Для меня этот момент важен - бывает такое, что после похода в магазин пакет забит продуктами и упаковка подгузов просто не помещается.

Аккуратно открываем, разрывая по перфорации и видим внутри ряда подгузников. Несмотря на то, что они довольно плотно уложены, доставать их легко. На упаковке имеется вся необходимая потребителю информация, в том числе, рекомендации к использованию, сроки годности. Однако я не нашла состава подгузников, обычно производитель на пачке указывает материал наполнителя и прочие важные вещи.

♦ ВНЕШНИЙ ВИД ПОДГУЗНИКОВ ♦

1. Продукция "Нежное прикосновение" не зря имеет такое название - их внутренний слой действительно мягкий на ощупь и имеет канальца между ячейками для улучшения впитываемости. Есть нюанс - слой одинаковый и спереди, и сзади, поэтому наполненный подгузник в районе попы будет оттопыриваться при сильной наполненности.

2. Запаха продукт не имеет никакого - ни памперсовского с отдушками, ни аптечного.

3. Средней толщины, на ощупь мягкие, но шуршание всё же издают.

4. На подгузниках есть симпатичные мультяшные рисунки (здесь - медвежьи головы в окружении звёзд), как сейчас в тренде у подгузных производителей. Но я не считаю это важным моментом - например, наш ребёнок никогда не интересовался подобными изображениями.

5. На подгузнике спереди и сзади есть индикатор влаги (из жёлтого становится синим), производитель почему-то не указывает про это на упаковке. На мой взгляд, индикатор "пописов" важен в младенческом возрасте, у подросших деток всё ясно и без этого Smile

• В районе пояса - специальная полоска, которая позволит несколько раз снимать и надевать подгузник, а липучки при этом остаются рабочими.
  • На задней части - широкая резинка, поэтому "Солнце и Луна" подойдут детям с разной комплекцией, они в любом случае будут облегать спину.
  • Внутри есть бортики - мягкие двойные резиночки, и вообще у этих подгузников большая "глубина". Производитель это называет анатомической формой Smile В посадке - невысокие, из одежды если и будут торчать, то несильно.

ИТОГ

Данные подгузники без проблем выдерживают ночь без протеканий, хорошо удерживают запах внутри. Самое главное - они реально впитывают жидкость очень быстро, кожа малыша утром - сухая на ощупь. На мой взгляд - "Нежное прикосновение" - достойный продукт для маленьких пользователей, нисколько не уступает известным разрекламированным брендам.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ♦

Мои отзывы на детскую тематику

ШаНелькарекомендует
14.12.2017
Я такие видела, но не покупала. Сейчас трусики только используем.
14.12.2017
Не встречала такие, но по описанию достойные)
14.12.2017
до меня только что чёт дошло... После отзывов на презервативы, Бац! - и подгузники Big smile
14.12.2017
Не слышала о такой марке.
14.12.2017
Меня тоже повеселило насчет презервативов, а потом отзыв на подгузники Big smile
14.12.2017
Я такие не видела, мы хаггис пользуемся. Они тоже не плохие, но ночью всё равно приходится один раз менять, чтобы не переполнился. Tongue
14.12.2017
Не встречала такие в продаже, но бренд мне хорошо знаком.
14.12.2017
Не видела такие в продаже((( Но, судя по Вашему отзыву, подгузники действительно хорошие, так что если увижу - возьму на пробу Smile
не пользовались такими
14.12.2017
Солнце и луну не пробовали подгузники, но одноразовые пеленки их мне не понравились((( А так пользуемся Памперс, для меня это лучшие подгузники на данный момент Wink
14.12.2017
Не видела в продаже в Детском мире
15.12.2017
Вот на счет принтов- это вообще отдельная тема... Некоторые производители прям цену завышают из- за рисуночков, которые по- сути не выполняют никакой важной функции.
Мы такие не пробовали.
15.12.2017
ну твои отзывы на "защиту" мне нравятся все же больше))
15.12.2017
Хорошие подгузники. И дизайн такой красивый!
20.12.2017
Многие хвалят эти подгузы, а я их нигде не видела Sad подскажите, где их искать?
04.03.2019
Взяла как раз исключительно потому, что Балашиха - это соседний город Big smile Не скажу, что в восторге, а перепробовали мы Оооочень много подгузов? но в целом не самые худшие
03.06.2020
Интересные, но в продаже таких не видела ...