Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 16:36

У нас был период, когда сын сын смотрел только мультфильмы про свинку Пеппу, поэтому все игрушки из этой серии были приняты на "Ура".

И вот, в нашем доме появился коврик-пазл "Город Пеппы". В собранном виде коврик достаточно большой, его размер примерно 1 х 1 метр, состоит он из 9 сегментов. Размер коврика в собранном виде 30 х 30 см., упакован в целофан, в комплект входит схема-инструкция.

Материал исполнения - EVA 100%. Детали не имеют запаха. Мягкие.

Детали легко соединяются и надежно удерживаются между собой.

Поверхность деталей рифленая. Рисунок яркий.

На коврике изображен город, в котором живет свинка Пеппа. Здесь есть и пожарная станция, которую возглавляет мисс Кролик, и больница мистера Медведя, и стройплощадка мистера Быка, и магазин мистера Лиса, а также аквапарк, парк развлечений, домик бабушки свинки и дедушки свина, детский сад. Все объекты на карте соединены между собой дорогой.

Ребенок самостоятельно собирает пазл по инструкции, а потом придумывает различные сценарии для игры. по городу то и дело проносится пожарная машина с мигалкой на вызов или полицейская машина патрулирует улочки тихого городка, одним словом, вариантов может быть масса.

У нас получилась вот такая строительная площадка. Мистер бык меняет старую водопроводную трубу))

Стоимость коврика 930 рублей. Дороговато, но ребенок доволен, да и игрушка востребована.

Достоинства
  • Качественный пазл
  • Яркое оформление
Ariadna517рекомендует