Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:10

Забудьте об этом!" - Хотела я написать, но не напишу.

Давно видела такие панамки без верха в соцсетях во всяких группах совместной закупки или с названием, типа, "вещи из Китая". Там она стоит от 150 рублей до 180. Я эту шапчулю и бесплатно-то не хотела бы. Но, под влиянием близкой общественности, в лице родственников, решила глянуть её на ебее, пока они сами её за так дорого не купили. Нашла я её за 1 доллар и заказала.

Пришла нормальная, в упаковке. Целая и невредимая. Мягкая. Материал, как у пляжных шлёпок.

Такой у нее профиль
Такой у нее профиль

Регулируется под разные размеры.

Продавец пишет, что её можно использовать для детей от нуля до двух лет. Ага, можно. Только ребёнку попробуй объяснить, что эту фигню надо надеть ему на голову. У нас это не прокатило. А так, думаю, вещь полезная, если сможете запихнуть в нее ребенка без скандала, то действительно, ребенок плакать в ванной перестанет. Наверно.

Bit21рекомендует