Опубликовано 17 Март, 2017 - 10:13

Я против излишнего сахара в рационе маленьких детей. И наверное не только я сталкиваюсь с тем, что особенно бабушки и дедушки непременно пытаются впихнуть в деточек конфетку, ведь это такая радость!

Нифига это не радость, а проблемы с зубами, желудком, ожирение и всевозможные аллергии у детей. У нас дома конфеты редки, я стараюсь контролировать этот трафик сладостей)))

Но дети всё равно рано или поздно приходят и говорят: "Хочу конфетку, мама!!!"

Но я кажется нашла выход - это органические леденцы без сахара, без искусственных красителей и ароматизаторов!

Это чудо фирмы YumEarth продается на IHerb, я рекомендую покупать сразу большой мешок весом 2270гр за 1540 руб. В упаковке 320 штук леденцов с разными вкусами, одна штука получается стоит всего 4,80 руб!

Прямая ссылка на органические леденцы YumEarth.

Мы заказали на двоих с подругой. Заказывала я посылку, поэтому я обалдела от этого гиганского пакета весом 2,3кг! Он нереально огромный, его хватит, наверное на год!

Вот остатки наших леденцов:

Я обнаружила 7 разных вкусов:

Причем названия у каждого вкуса веселенькое:

• mango tango (манго-танго)
  • pucker pomegrane (сморщенный гранат)
  • wet face watermelon (мокролицый арбуз?)
  • berry razzmatazz (суматошная вишня)
  • perfectly peach (превосходный персик)
  • googly grape (спелый виноград)
  • smash strawberry (раздавленная земляника?)

Леденцы весят 7гр, но они не мелкие, а такие полноценные леденцы на палочке. По форме - круглые, но плоские. Вот в масштабе взрослой руки:

Что значит органические?

• Без глютена
  • Без кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы
  • Органический продукт, сертифицированный
  • Без жиров
  • Без МСГ
  • Кошерный продукт

Состав (привожу оригинальный состав производителя):

Organic evaporated cane juice, organic brown rice syrup, non-gmo citric acid (from beet sugar-not corn), natural flavors, organic black carrots, organic black currant, organic apple, organic carrot, organic pumpkin, ascorbic acid.

Причем эти леденцы настолько органические, что даже палочка не из пластика, а из пресованной бумаги! Но не переживайте, ребенок не съест палочку, она очень плотная и даже если ее сосать, то она не расслаивается и бумага не растворяется, откусить или проглотить кусочек невозможно, я пробовала.

А что насчет вкуса?

Они восхитительны!! Вернее не так. Половина из них сладковатые, но с кислинкой (как натуральные ягоды), а половина сладенькие, но не приторные!

Моим обоим детям (10л и 2,9г) нравятся! У младшего аллергии нет, хотя от обычных конфет у него реально бывает красная сыпь на попе и ногах.

Вот что пишут владельцы фирмы YumEarth о том, что они создали эти леденцы специально для своих детей:

Мы создали леденцы YummyEarth, потому что хотели давать своим детям, Джону и Роуз, Лео и Мойзесу, Эли и Лилии только вкусные органические продукты, без ядовитых химикатов, высокофруктозного кукурузного сиропа и красителей. YummyEarth на вкус гораздо лучше массово производимых химических конфет, потому что мы используем настоящие фруктовые экстракты и безвредные для Планеты органические ингредиенты, чтобы сделать слаще наши и ваши жизни.

В любом случае эти конфетки не нанесут вреда здоровью, как обычные чупа-чупсы, которые сделаны из килограммов сахара. И я жалею, что я купила не целый мешок..))

Я конечно рекомендую органические леденцы без сахара! И рекомендую покупать именно на IHerb, там самая низкая цена на них, а то я в Российских ИМ (которые типа продают эко-продукцию) видела их по цене 290руб за 10шт, а этот большой мешок продают за 4990руб!!! Как вам? Тогда как реально 1 шт стоит реально меньше 5 рублей и я всегда заказываю посылки с IHerb с бесплатной доставкой. И корейская косметика там, кстати, дешевле всего.

Благодаря органическим леденцам YumEarth я теперь со спокойной душой могу выдать детям по конфетке и вам очень рекомендую!

Всем здоровья! Меня зовут Даша и заходите в гости! Smile

Darioрекомендует
17.03.2017
Поддерживаю Smile , это наши любимые леденцы. Правда на такую огромную пачку все никак не решусь, больше 50+ шт. не брали. Очень вкусные и натуральные конфетки, мои любимые манго-танго.
17.03.2017
Я бы и сам такие леденцы отведал, вкуснятина. Smile
17.03.2017
Мои пока маленькие и конфеты не едят, возьму на заметку на будущее. Спасибо)
17.03.2017
Класс! Буду такие покупать малышу.
17.03.2017
Классные леденцы! Я тоже стараюсь минимизировать поедание ребёнком обычных конфет.
17.03.2017
Нам срочно нужны такие конфетки!!
18.03.2017
Я полностью Вас поддерживаю насчет сахара! Обычные конфеты и шоколад пока вообще не даю, но все равно, ест печенье иногда( а на будущее надо закупить таких леденцов, сама бы с удовольствием тоже угостилась)
18.03.2017
Не знаю почему, но у меня прямо реакция идет, когда вижу слово "органические". Считаю, что производители таким образом просто наживаются на покупателях, указав это слово в названии. Но, судя по составу Ваших леденцов, вроде действительно всё натуральное. А какой у них срок годности, что-то я просмотрела? Они не засахариваются со временем?
19.03.2017
Mimozalistnay, а я вот впервые их попробовала)))

Grunez, я и сама их ем тоже Smile

PokaDetkaSpit, мои лет с 2 чупа-чупсы попробовали кажется.

_Uikos_, HeLLsinki, Wink

arkktika, да, обычные конфеты, в большинстве сделаны даже не из шоколада, а из заменителей всяких, не хочется давать детям их..

Gleyya, да, объемы поедаемого детьми сахара однозначно надо контролировать. Печенье я тоже почти не даю, потому что в магазинном печенье тоже много сахара, еще и маргарина.. Только детские печенки, и то не часто, там состав тоже бывает не идеальный. Sad Даю хлебцы Др.Корнер или нашей местной марки (они из гречки только).

Ваша EuphoriЯ
, я первый раз купила что-то органическое))) И в обычных магазинов такое и не встречаю даже..
Срок годности до ноября 2018, т.е. еще минимум 1,5г. Насчет засахаривания я не знаю, но по ним не похоже, что с ними такое может произойти.
20.03.2017
Dario, согласна с Вами. Я из детских иногда беру бегемотов Бонди, или печенье из Вкусвилла, там хотя бы масло нормальное в составе, ну, состав вообще как у домашней выпечки. Хотя по хорошему надо самой начинать печь, с каким-нибудь сиропом вместо сахара, но все лень((
19.03.2017
Уже и леденцы органическими стали, хочу протестировать Big smile
21.03.2017
Queen_Carolina, думаю, вам понравится! Smile

Gleyya, да, я что-то тоже нифига не пекарь..))

MaMa_INNA78, да, эти леденцы по-любому лучше чупа-чупсов! Smile
20.03.2017
Ух ты какие классные леденцы! Я что-то чупа-чупсы совсем не хочу доче покупать. А эти бы с удовольствием Smile
04.05.2017
Сижу читаю на ночь про сладости... Big smile
Названия повеселили)
04.05.2017
Krendebublik, у вас и аватарка очень аппетитная! Но после 6 нельзя, я держусь!!! Хотя эти леденцы наверное не нанесут никакого вреда, в описании написано, что в 3-х леденцах 70 калорий, значит в одном леденце всего 23 калории!) Но у нас они закончились..
  • ВЛЮБЛЕННЫМ ВО ВСЕ МЯТНОЕ СРОЧНО ЧИТАТЬ! Вкусные органические леденцы с любимого всеми Iherb!
    Вкусняшек с Iherb много не бывает! Особенно, когда нужно "добить" заказ для бесплатной доставки Boxberry,все же так делают, да? Во имя всего органического и безглютенового, представляю вашему вниманию эти прекрасные леденцы.
  • Органические конфеты заказывали? А я заказывала! Вкусные леденцы, состав и цена!!
    Доброго времени суток, сладкоежки! Я люблю всякие зарубежные сладости и вкусняшки. Находясь на многимилюбимом Айхербе нашла конфетки-леденцы, которые привлекли в мое внимание и немедленно были брошены в корзину к покупке.
  • 29.05.2019 - 09:33
    Цитрусовые леденцы с витаминками #1 в Америке! Пробуем забугорную сладость. Когда дешево - не значит сердито.
    Приветики!)   Я очень люблю сайт IHerb (отзыв - ТЫК ), и довольно часто совершаю на нем заказы. Долгое время я обходилась косметикой и витаминами, но представленный там ассортимент продуктов питания, в том числе сладостей, никак не давал мне покоя.
  • 12.01.2015 - 11:49
    ღ Если я ем Леденцы, то они должны быть полезные. Как например пастилки Naturino с витаминами и натуральным соком. Вкус апельсина просто бесподобен! Фото прилагаю ►
    Последнее время меня тянет на оранж! Покупаю килограммами апельсины, мандарины, любую косметику оранжевого цвета и еще и витаминки оранжевые Всем привет Ребенок отказывается есть витаминки ревит и аскорбиновую кислоту, которая на вкус не просто неприятна, а даже противна, по моим ощущениям.
  • 23.08.2020 - 11:17
    Вкусные леденцы со вкусом виктории
    Всем заглянувшим добрый день! В очередном заказе Iherb, взяла на пробу леденцы "YumEarth Organic pops strawberry". Заказ пришёл в течении недели. Леденцы упакованы в плотный полиэтиленовый пакет с многоразовой зип застёжкой, весом 87гр.
  • 30.10.2020 - 14:33
    Для любителей леденцов и ценителей кофе. Без сахара, кстати!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Совсем недавно в ассортименте интернет-магазина Детского мира появился раздел с правильным и спортивным питанием. Я уже неоднократно заказывала там продукцию - очень удобно и... вкусно))). В крайнем моем заказе я повторила вот такие кофейные леденцы без сахара.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
  • 03.01.2017 - 22:47
    Вы пробовали когда-нибудь острые леденцы? Так дело не пойдёт...
    Очень была удивлена, не найдя ни одного отзыва на органические леденцы с чили, лимоном и манго фирмы YumEarth на данном сайте. Я уже заказывала не одну пачку этих необычных на вкус "чупа чупсов". Итак заказываю я их на сайте iHerb по этой ссылке за 2,55$.
  • 17.05.2018 - 11:38
    Целых 300 штук вкуснейших леденцов!!! Это одна из моих самых удачных покупок на iHerb)))
    Кажется, сколько не блуждай по просторам iHerb , сколько не изучай ассортимент, а все равно находишь для себя новинки. Об одном из своих самых ярких открытий сейчас хочу рассказать Вот! Леденцы YumEarth органические, с разными фруктовыми вкусами, 80 унций (2268 г). Это огромный пакет!
  • 14.10.2014 - 22:59
    Нереально вкусные конфетки с натуральным соком!
    Всем доброго времени суток! Давно уже люблю эти конфетки с натуральным соком,часто покупаю их и решила написать на них отзыв! Кому интересно, вот информация о 10 витаминах, содержащихся в леденцах: Информация взята с официального сайта производителя!
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 😱 Безобидные только с виду. Конфеты, после которых мне было очень плохо 😭
    Приветствую всех! Не планировала я писать отзыв на эти конфетки. Нет, я скажу по-другому: как всегда я нахватаюсь в Фикс Прайсе всякой дряни. Если сказать откровенно, то купила я эти леденцы потому, что у меня закончились мои обычные карамельки на развес, а пососать то что-то надо!
  • 24.01.2021 - 19:02
    Выбор и использование масла Вкуснотеево для выпечки и кулинарии.
    Здравствуйте! Теперь же у нас как принято - читать отзывы о товарах и продуктах. Есть очень полезные отзывы, которые помогают выбрать товар или отказаться от него. А некоторые просто раздражают. Обычно в этом случае стоит крайнее количество звезд, и товар оценивается как плохой или хороший.
  • 21.01.2021 - 16:02
    🍓 Чем закончилась 2-х недельная проверка БАДа на бритой голове? Как БАД помог мне при сплите языка 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве хочу поделиться с вами своим опытом использования пищевой добавки с коллагеном и витамином C от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Порошок находится в маленькой баночке из прозрачного, перерабатывающегося полиэтилентерефталата, или лавсана.
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 24.01.2021 - 21:10
    витаминная терапия дли уставшей кожи лица ★ улучшает цвет, делает более упругой и гладкой ★ возвращает здоровый румянец
    Вне зависимости от возраста возникают моменты, когда по разным причинам кожа выглядит не самым лучшим образом. Если это не связано с ухудшением здоровья, то как правило корректируется полноценным сном, прогулками на свежем воздухе, сбалансированным питанием и т.д.
  • 19.02.2021 - 21:52
    С чего начать знакомство с ретинолом? В отзыве о том, стоит ли ретинол этой шумихи вокруг и о том, для кого он может быть опасен
    Всем привет   За последние годы про ретинол, кислоты, витамин С и др. не слышал наверно только тот, кто совсем не интересуется уходом за собой. Не удивлюсь, если слышал даже он, ведь о пользе вышеуказанных веществ говорят все, кому не лень.
  • Чтобы попка не росла, ем я в день по два хлебца 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Многие мои знакомые и друзья игнорируют такой важный прием пищи, как завтрак. Лучше бы они игнорировали ужин...даже мудрая поговорка об это гласит: отдай ужин врагу.
  • 12.03.2021 - 05:03
    Можно принимать детям.
    Всем привет! Сегодня хочу поделится отзывом на БАД под названием Наш лецитин с с витамином Д3 Стоимость: 415 руб Объем: 60 капсул Производитель: Ювикс-Фарм, Россия. Место покупки: Официальный сайт Ювикс-Фарм Мне прислали 3 упаковки на 2 месячный курс, если принимать по 1 капсуле 3 раза в день.