Опубликовано 10 Январь, 2019 - 19:59

Не так давно с фирмой "стеклодом" (Екатеринбург) мы делали натяжные потолки, к слову сказать у них приемлемые цены на эти потолки, и качество на высоте. И как - то в их офисе я заметила красивую детскую мебель. Белые фасады, нежные цвета, плавные формы..

Каждая девочка мечтает о комнате принцессы.. Насмотревшись в интернете на красивые дизайны белоснежных комнат для девочек, мы начали искать подходящие нам варианты

Когда нашей дочери исполнилось 3 года, мы решили заказать в этой же фирме их красивую мебель, она чем-то похожа на икеевскую, но цены значительно ниже. Изготовлена из ЛДСП и МДФ в плёнке ПВХ. Эти материалы разрешены в производстве детской мебели, и абсолютно безопасны для здоровья, казалось бы, что ещё нужно ..?

Наш заказ включал в себя:

1. Кровать с ящиками-5600р+матрац (Луна-Рил10) - 3038р
  2. Стеллаж малый-3200р
  3. Письменный стол-2400р

Изготовление заняло не больше недели, мебель у них под заказ, с доставкой все про все заняло недели 2 не больше. Собирали мебель мы сами, инструкцию можно посмотреть на сайте, всех деталей хватило, все отлично

И мы и дочь были в восторге, мебель красивая, матрац удобный ортопедический, ребёнок хотел спать только в своей новой кроватке. В стеллаж отлично разместились все наши игрушки, а на него отлично встал телевизор

Как-то раз ребёнок рисовал красками, за своим новым, красивым столом и разлил на него воду, о чем сразу сказала мне, я быстро вытерла и какого было моё удивление, когда я увидела, что поверхность стола начала моментально вздуваться по краям..

Вот так мы узнали, что изготовитель мебели стеклодом не заморачивается с обработкой (запайкой) окантовки, абсолютно все стыки не обработаны, не запечатаны.. Дальше больше.. Просто протирая пыль влажными салфетками, чуть влажной тряпкой, мы сталкиваемся с этой же проблемой, такое ощущение, что мебель переживала потоп. Каждая мельчайшая капля, попавшая на неё, не останется незамеченной. Мебель стоит у нас всего полтора года, а уже превратилась в рухлядь. Когда моем пол, обязательно кровать обходим стороной, а уж когда появился маленький ребёнок так и вовсе без подгузника в детскую комнату не пускаем. Детям конечно все равно, мебель им нравится, стеллаж и правда удобная задумка, именно для игрушек. В каждом отсеке можно придумать свой дом для каждой куклы. Кровати размером 1652*756 хватает на двоих, они любят там поваляться..Поначалу выдвижные ящики казались очень удобными и мы складывали в них игрушки, но когда каркас кровати начал вздуваться на уровне пола, ящики стало невозможно выдвигать постоянно, и мы стали там хранить то, что редко может понадобиться. Кстати ящики ни как не крепятся к кровати и их можно убрать вовсе, но нам они нравятся?

Единственное, что не вызвало до сих пор никаких нареканий-это матрац, он на высоте, иногда я сама валяюсь на этой кровати и спать на таком матрасе одно удовольствие Никаких звуков, когда ворочаешься, сам он довольно жёсткий, не проваливается и главное спина отдыхает?

Подводя итог хочу сказать, что кровать второму ребёнку в этой фирме мы уже не закажем, и впредь обязательно будем проверять такой пункт как окантовка стыков, чего и вам советую ?

Достоинства
  • ! красивые цвета;
  • Быстрое изготовление
  • Правильные удобные размеры
  • Удобный матрац
Недостатки
  • - качество на низком уровне
pollyzhgilevaне рекомендует
Не повезло, так не повезло. Да тут двух звезд за глаза! Матрац явно не заслуга Стеклодома.
Успехов вам на Айреке! Приятно встретить земляков Smile
10.01.2019
Ух ты, земляки, спасибо!) Третья звезда за быстрое изготовление, для кого-то это точно плюс) ну и за красивые цвета)
19.01.2019
А фоточки где?))) ха ха
20.01.2019
Мне предстоит следующим летом ремонт детской, ох уж я уже переживаю