"Ваш репетитор"- repetitors.info - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты для родителей

• 27.08.2016
    Ребята, всем приветик! Я на этом сайте работаю уже год, и честно, нигде не могла найти учеников, а там все нашли за небольшую комиссию (ок. 130 в среднем). Я считаю это нормально. Нашла там много учеников, работаю с удовольствием, конфликтов не возникало.
  • 07.10.2018
    Добрый день, уважаемые читатели!С сайтом "Ваш репетитор" я работаю очень давно - еще когда была студенткой пед вуза, часто искала там себе учеников и работала репетитором по специальности - Английский язык. Клиентов по причине тогда еще скромного опыта было мало, но я и не переживала.
  • 03.01.2019
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанинией "Ваш репетитор", который, оказался негативным. Регистрировалась я на сайте года 2 назад, мне начали поступать предложения, по которым я отзванивалась потенциальным ученикам, а они, мягко говоря, не были особенно заинтересованны в обучении,…
  • 10.04.2016
    Пишу о наболевшем. На этой сессии мне выпал предмет, который я не в состоянии подтянуть сама. Пришлось искать помощь. Писала объявления, искала через знакомы, но толку не было. В итоге посоветовали этот сайт. Сайт в оформлении хороший, легкий. Заявку подать проще простого.
  • Именно с этого сайта началась моя репетиторская деятельность. Когда на третьем курсе педагогического университета я решилась наконец стать репетитором, то немедленно столкнулась с главной проблемой: где найти учеников?
  • 22.07.2014
    Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами впечатлением о работе репетитором, которую я нашла благодаря этому сайту. Первое, что хочется сразу отметить: работу найти на нем намного проще, чем где-либо в другом месте. Конечно, это зависит от предмета, которому вы можете обучать.
  • 18.03.2019
    Всем привет!   Вот уже два месяца я почти не пишу отзывы... А все потому, что я решила наконец-то осуществить свою мету: выучить английский язык. Начну с того, что мои знания в английском на уровне: май инглиш из вери бед и Лондон оф зе кепитал оф грейт британ НОЛЬ.
  • 10.09.2016
    Сайт-компания "Ваш репетитор", входящая сейчас в систему "[ссылка] ", является самым известным и самым популярным для поиска репетитора, а также для поиска репетиторами учеников.
  • 14.10.2013
    Я живу в ближайшем Подмосковье и мне сложно найти хорошого репетитора,поэтому решила обратиться к этой конторе.Выбрала преподавателя ,который выезжает в мою сторону,заполнила на нее анкету.Вроде бы все хорошо мне перезвонили с их сайта,снова расспросили кто мне нужен,об выбранном преподаватели…
  • 14.09.2013
    Тот, кто работает преподавателем, знает, как тяжело начать репетиторство постоянное и успешное. Пока не сложится твоя репутация, никто бегать за тобой и платить не будет. Так и я когда-то дала объявления на все сайты по подбору репетиторов, какие нашла.
  • 08.02.2013
    Сейчас существует много сайтов по подбору репетиторов, и для репетиторов соответственно! Для людей, которые ищут репетитора, подбор и поиск абсолютно бесплатно.
  • Часто можно слышать, где найти репетитора, ребенку нужна дополнительная подготовка по тому или иному предмету, для того чтобы лучше подготовиться у экзамену. Школа, институт и прочие учебные заведения….
  • Доброго дня, кто читает мой отзыв. Хочу предостеречь всех преподавателей, кто хотел бы давать уроки и для этого решил воспользоваться услугами этой компании!Мне, к несчастью, пришлось иметь дело с этой компанией, а также с компанией [ссылка] .Ужасные дела творятся в этой компании, опорочить…
  • 01.01.2013
    в поисках репетиторов по подготовке к школе и по английскому языку для 6-летнего ребенка, случайно наткнулась на сайт "Ваш репетитор" -[ссылка]решила попробовать найти репетиторов через данный сайт,не особо надеялась,честно говоря!посмотрела кучу анкет,выбрала несколько,оформила заявку.через…
  • 28.01.2016
    Так как по образованию я преподаватель, то этот сайт для работы самое оно. Зарегистрироваться на нем не проблема. После регистрации поступает звонок, и администратор сайта сверяет полученные данные, задает уточняющие вопросы и анкета добавляется на сайт. Все - вы уже потенциальный репетитор!
  • Сразу оговорюсь, я не клиент сайта. Я репетитор. Дружба моя с компанией началась года четыре назад. На данный момент, для меня это лучшая компания по подбору учеников.
  • 12.10.2015
    Случайно вышла на этот сайт через поисковик, случайно выбрала репетитора по английскому, а нашла ОТЛИЧНОГО специалиста, с которой мы очень хорошо занимаемся.На сайте есть как форма поиска (вы задаете параметры, администратор сайта вам перезванивает и предлагает варианты), так и список анкет,…
  • 14.01.2014
    Нашла сайт "Ваш репетитор" в поисковике, нужны были репетиторы по двум предметам. Сайт очень удобный, найти репетитора можно либо самому( указав предмет, районы, ставку), либо оставить запрос на его подбор.
  • 02.09.2013
    Родители и будущие выпускники! Всем вам советую уже начиная с сегодня начать заниматься с репетиторами. Из своего опыта знаю как быстро походит учебный год и как плохо успеваем подготовиться к ЕГЭ и ГИА. Мы в прошлом году закончили девять классов. Учились на тройки и четверки.
  • 23.05.2015
    "Ваш репетитор"- это сайт для преподавателей и учеников. Находясь в декрете, захотелось немного подзаработать. Случайно увидела этот сайт. Я зарегистрировалась как преподаватель. В личном кабинете можно посмотреть новые заказы.
  • 17.08.2016 - 22:06
    Сайт для тех, кому нужна подработка, который выплачивает стабильно, без обмана
    Доброго времени суток! Оказавшись в декретном отпуске, задумываешься, какую бы пользу принести в семью своим сидением дома. Плюс, спустя два года детские уже не выплачивают, и тут невольно задумываешься, как же можно заработать в интернет (на работу не хочется, да и рановато как-то).
  • 17.01.2019 - 10:30
    КИНОВЕЧЕР: Что это: визуальный шедевр, новый сюжет для передачи Андрея Малахова или "история Гогена Солнцева: Начало"?
    Оооо, сколько нам открытий чудных дарует российский кинематограф. Я знал на что иду! Я понимал, что меня ждет! Я все равно сделал это! Давайте ка разбираться: оно нам надо или лучше посмотреть что-нибудь другое?Сюжетная завязка: молодой романтичный парень Савва (возраст - уже не 16, но еще не 18)…
  • 20.03.2019 - 12:28
    Правдиво
    Привет друзья. С праздником весны. Господи как много и мало мы знаем об этом мире.   Президент Казахстана 19.03.19 подал в отставку, а за день до этого мне приснился сон, в котором сонник Сайт [ссылка] Ванги дал полный ответ.   Важно и очень важно уметь делать правильную трактовку, я вас научу как.
  • 02.04.2020 - 12:54
    💞Чувствуете, что силы покидают Вас и бороться с проблемами больше нет возможности? Тогда самое время оказать себе экстренную психологическую помощь. Любая проблема начиная от страха короновируса и заканчивая депрессией будет решена на корню 💞
    Всем добрый день!   На дворе 21 век, век развития и высоких технология. А вот наше состояние эмоциональное и психологическое заставляет сильно задумываться. Ибо не часто мы можем с кем-то открыто поговорить и рассказать именно, то что лежит на душе у нас.
  • 13.10.2021 - 20:32
    По моему личному опыту
    Всем привет! Искала очень долго юриста, который сможет помочь в решении развода. А цены сейчас на услуги юристов весьма высокие, от 5 тыс. за исковое заявление, от 20 тыс. за представительство в суде.
  • Exa аватар
    03.02.2011 - 23:29
    Единственный ресурс для родителей, на котором захотелось остаться!
    Недавно случайно нашла в сети этот сайт и зависла, хотя обычно не задерживаюсь на "родительских" сайтах и форумах более 5 минут. О счастье, здесь никто не обсуждает чудеса грудного вскармливания или 127 рецептов приготовления манной каши. Очень понравились опросы!
  • 29.08.2014 - 11:53
    Один из лучших детских сайтов!!!!!!!!!!!!
    Наткнулась на сайт "Солнышко" я совершенно случайно, когда искала раскраски для своей малышки. И настолько мне данный сайт понравился,что теперь я стала его постоянным пользователем:). "Солнышко" - ежедневный познавательный портал, созданный в помощь родителям и педагогам дошкольных учреждений.
  • 03.03.2011 - 13:06
    Хорошо когда знаешь свои права!
    Этот сайт один из реально полезных,сайтов для мам(настоящих и будущих),у которых возникают сложности например в начислении декретных,или они не в курсе на что они реально имет права.Кроме того,все поправки в нашем законодательстве,касаемо изменений в выплатах пособий,или каких то нововведений…
  • 31.10.2014 - 19:58
    Форум LITTLEONE (Литлван) - За получением информации и совместными закупками - ДА!, За общением - НЕТ! Мои размышления об этом форуме...
      На форуме «Littleone» я обитаю примерно с 2010 года. Это очень большой форум, ему более десяти лет и на данный момент там зарегистрировано более 250 000 человек. В нём огромная масса различных категорий и разделов.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 03.12.2021 - 13:11
    Для большого куражу я им попу покажу. Самый ржачный форум в сети на котором полощут и рекомендях.
    На просторах интернета можно найти все, что угодно душе современного человека. Хотите отзывы почитать? Вот вам Irecommend. Хотите почитать сплетенки и женские паблики? Вот вам Галя или Woman, желаете получить психологическую помощь? Держите сайт b17 .
  • 04.11.2021 - 13:33
    Как получить с государства «хоть шерсти клок»? Возврат НДФЛ без визитов в налоговую и заполнения 3-НДФЛ. Пошаговая инструкция как самостоятельно подать документы на вычет за лечение и учебу в 2021 г.
    Добрый день! Процесс получения налогового вычета становится проще и понятнее обычному человеку если раньше, нельзя было обойтись без визита в налоговую, а при заполнении справки 3-НДФЛ можно было сломать голову, то теперь подать документы на возмещение НДФЛ можно за обеденный перерыв, не отходя от…