Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:30

Привет всем, мои дорогие читатели!

В этом отзыве речь пойдет о интернет магазине детский игрушек [ссылка] ([ссылка])

У меня есть один ребенок - сынишка. Ясное дело, что он как большинство мальчиков обожает играть в разные игры для мальчиков. Раньше он обожал раскарски... у нас дома множество разных раскрасок, карандашей, фломастеров. Но ребенок растет и его интересы меняются. Заметила, что ему нравятся разные настольные игры, что хорошо для умственного и логического развития.

Вспомнила, что в детстве обожала играть в "морской бой", решила порадовать сынишку такой игрой из моего детсва. Помню в детстве любила очень, когда папа или мама играли со мной в игры...

Стала искать игру "морской бой" в супермаркетах, в детской мире - нет нигде.

К счастью, нашла через интернет эту игру в этом интернет-магазине.

Заказала "морской бой" и "звездные войны боевые".

На сайте большой ассортимент разнообразных детских игрушек.

Есть разные методы оплаты - я оплачивала картой банковской.

Доставку выбрала почтой РФ (доставка в регионы по предварительной 100% предоплате). Обслуживание хорошее, все стандартно как для интернет-магазина. Цены приемлемые.

Со дня заказа до получения прошло 9 дней. Игрушки были хорошо упакованы, все целое, игрушки качественные.

В целом, я довольна магазином, а сынишка очень доволен игрушками.

Теперь играем вместе с сыном, как я когда-то в детстве с родителями.

Если вы тоже ищите старый добрый "морской бой" - найдете его здесь!

Достоинства
  • все вовремя доставляют
  • довольно широкий ассортимент
  • удобный сайт
Zhanutkaрекомендует
  • 18.08.2017
    Думаю, все дети любят конструктор. А особенно конструкторы Лего. Яркие, интересные персонажи, которые легко собрать. Вот и мой сын не стал исключением. Долго просил, да еще и рекламируют постоянно. Но цена на оригинальные наборы Лего немного кусается, а китайскую копию не хочется брать.
  • Всем привет! И снова хочу рассказать вам о еще одном чудесном интернет-магазине игрушек [ссылка] . Тут я смело могу заявить - это рай для ребенка и находка для родителей. Потому, что в этом магазине вы найдете абсолютно любую игрушку для разной возрастной категории.
  • С появлением в семье ребенка, у мамы практически не остается времени на шопинг. Приходится делать покупки через интернет. Выбор магазинов очень большой, ошибиться не хочется. Гораздо спокойнее делать заказы в проверенном магазине с хорошей репутацией.
  • 03.08.2016
    Какой самый популярный конструктор у современных детей?! Конечно же Лего. Вот и мой сынок оказался не исключением. На каждый праздник, будь то новый год, день рождения и даже 1 сентября, он просит заветную коробочку с новым конструктором.