Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 17:33

Всем привет, прогресс не стоит на месте и в производстве телевизоров тоже, сейчас стало актуальна функция смарт-тв. Но что же делать если старый телевизор не плохой, не выбрасывать же. Наши соседи китайцы придумали не плохой вариант решения-тв боксы. Мы тоже не знали о таком чудо техники пока не побывали в гостях у кумовьев. Муж слезно говорил, что ему такая нужна(как же тут отказать). И решили себе приобрести такую приставку взамен селены, которая выдавала нам 20 стандартных каналов.

И так в период большой распродажи максимальная стоимость 3889,29р сейчас же цена заметно выросла.

Пришла приставка мега быстро, 11.11-28.11 продавец отправил на следующий день. Дошла почтой России в обычном пакете внутри упакованная пленкой пупырчатой, не смотря на такую не серьёзную упаковку ничего не помялось.

Упакована приставка в белую коробку с логотипом, внутри сама приставка (очень компактная, я ожидала больше),

пульт без батареек,

кабель питания (для наших розеток выбираем es) и кабель HDMI. Подключается приставка очень просто,сперва подключаем к телевизору, потом подключаем к розетке и включаем. На приставке имеется светодиод который показывает режим ВКЛ и выкл.

Подключаемся к wifi(подключиться можно через кабель и просто к беспроводной сети), регистрируемых свой google аккаунт, все как в телефоне. И идём качать приложения в google play.

Изначально я установила peers.tv который выдаёт 88 каналов, потом муж установил Iptv.

Так же можно устанавливать игры, смотреть видео в youtube. На данный момент у нас установлены данные программы

В целом покупкой я довольна, теперь у телевизора намного больше возможностей,для удобства пользования мы установили обычную беспроводную мышь, так же на Али есть варианты айрмышек и игровых клавиатур. Так же на Али много вариантов тв боксов)))можно выбрать по душе и возможностям

Достоинства
  • Компактная
  • Многофункциональная
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Для работы необходим интернет
Ничего себе что придумали!)
Мы тоже не так давно узнали, муж в восторге)))
Но на мой взгляд цена довольно завышена, если бы не муж не стала бы заказывать
11.12.2017
Вот уж точно-прогресс не стоит на месте! Никогда не слышала о таком устройстве!
17.12.2017
Классная штука) мы пока только мирокаст испробовали, но приставка явно круче
А мирокаст это что???(Простете мне мою пещерность))))
18.12.2017
Это типа флешки, которая к телевизору подключается и синхронизируется с телефоном - можно видео например смотреть)
Ааа))) спасибо)))
18.12.2017
Офигеть до чего дошел прогресс), вот чего оказывается не хватает в нашем доме...
Ага, муж счастлив, может есть и другие варианты подкл инета к тв, но этот вариант очень не плох, жаль мне его смотреть некогда
19.12.2017
Ну это всяко дешевле, чем покупать новый телек с подобными функциями...так что вещь действительно полезная...эхх было б только время вдоволь наслаждаться всеми этими современными приколюхами)...