Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 02:45

Люблю пробовать что-нибудь новенькое. Сейчас хочу рассказать про пасту blend-a-med 3D white luxe Сияние жемчуга. Как написано на упаковке, она обещает мгновенный эффект. Якобы она удаляет до 90 % налета за неделю. Но для лучшего эффекта рекомендуется использовать зубную щетку и ополаскиватель этой же серии. У меня была только паста и моя обычная щетка. Хочу сказать и без дополнительных приспособлений паста действительно показала хороший результат за короткие сроки. Зубы стали еще белее. Вкус у пасты приятно мятный. Помимо эффекта и аромата, мне бы еще хотелось отметить красивую упаковку. Только вот цена несколько завышена.

Достоинства
  • Вкус
  • Действительно отбеливает зубы,не повреждая их.
  • Довольно быстрый эффект
  • Освежает дыхание
  • Отбеливает
Недостатки
  • Дороговата
О_Лесярекомендует
  • 06.12.2013 - 22:24
    Прекрасно отбеливает! И маааленький советик по применению)))
    Купила пасту в супермаркете по акции: "Купи две, в подарок - третья". Взяла две "Блендамед Гламур" и вот эту)) (Читайте мой отзыв про пасту "Гламур"). До этого увидела рекламу по телевизору и решила, что хочу попробовать! Блендамед я покупала и раньше . Нравилась Блендамед 1 2 3.
  • 30.06.2015 - 11:42
    Моя "жемчужная" паста
    Классный маркетинговый ход-экстракт жемчуга. Вы задумавались как из жемчуга можно выжать его экстракт ?А протеины шелка в шампуне вас не смущают? протеины-белки, какие белки в шелке.. Незнаю сколько уже у меня валяется этот тюбик с пастой т.к.не злоупотребляю я отбеливанием.
  • 03.11.2013 - 14:35
    Любителям чая, кофе, табака. Отбелить зубы за неделю?! Подробный фотоотчет.
    Все добрый вечер! Сегодня я хочу написать свои отзыв о отбеливающей пасте Blend-a-Med 3D White Luxe Антитабак.   Я как и многие являюсь любительницей чая и кофе, и была у меня вредная привычка, это курение. Но после того как начала бросать курить, решила попробовать отбелить эмаль.
  • 10.06.2015 - 06:11
    ??? Вы в самом деле считаете эту пасту хорошей??? Я удивлена!
    Всем привет! Решила я как-то на досуге сэкономить на зубной пасте. Обычно я покупаю Колгейт Тотал и очень ею довольна. А тут на глаза попалась паста Бленд-а-Мед по выгодной цене - 65 руб за 125мл. Сверившись с отзывами на любимом Айреке, я понесла эту пасту на кассу.
  • 25.05.2014 - 03:27
    Зубы стали белее на один тон , но какой ценой!!!
    Всем привет! Еще ни разу не писала отзыв о зубной пасте с эффектом отбеливания, хотя часто ими пользуюсь на пару с мужем, пробую различные новинки. Сегодня хочу рассказать о Blend- a- med 3D white luxe Гламур. Стоимость пасты приличная ( как и у всех паст с отбеливающим эффектом)- около 200 рублей.
  • 16.01.2018 - 21:07
    ☆ Эффективная зубная паста для качественной гигиены полости рта ☆ Деликатно очищает, хорошо освежает, бережет эмаль ☆ А как дела с отбеливанием? ☆
    Привет друзья! Сегодня поговорим о гигиене полости рта. Спешу поделиться своими впечатлениями о зубной пасте Blend-a-Med 3D White Трёхмерное отбеливание .
  • 15.05.2018 - 11:30
    Blend-a-Med 3D white luxe -"убийца" эмали, которая повышает чувствительность моментально.
    Приветствую заглянувших! Сегодня начну с отрицательного отзыва о зубной пасте, которую не порекомендую даже врагу)) Вот она, "звезда" поста...Blend-a-Med 3D white luxe Сияние жемчуга. Скажу сразу, что к марке Blend-a-Med я вообще давно отношусь с недоверием.
  • 22.10.2018 - 19:00
    ☆ Зубная паста с блёстками?! ☆ Очень даже отличная! Стала любимицей ☆
    Привет, друзья! Я очень уважительно отношусь к зубным пастам Blend-a-med, многие стали любимыми. Сегодня речь пойдет как раз о любимице - зубной пасте 3D White Luxe Гламур.
  • 20.05.2020 - 02:07
    Зубная паста blend a med 3D white luxe
    Ухаживающее средство Зубная паста blend a med 3D white luxe. Так сказать Средство в помощь к зубной пасте. Читала отзывы что многим помог данный тюбик чуть отбелить зубы, вот и решила купить попробовать. Заказывали через Беру за 80р. Тюбик 75мл, небольшой, но хватает надолго.
  • 21.07.2020 - 14:25
    Для меня зубная паста Blend-a-med оказалась не слишком нежной, но за эффект отбеливания я готова ей это простить.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте Blend-a-med 3D White "Нежная мята". Обычно я пробую разные пасты, так сказать в поиске идеальной, но так как эмаль у меня достаточно чувствительная то стараюсь выбирать варианты с пометкой "для чувствительных…
  • 22.05.2020 - 16:04
    Долгожданная покупка электрической щётки! Первые впечатления и мнение спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет! Как же долго я хотела электрическую щетку и, казалось бы это не такая дорогостоящая покупка, но очень долгое время я её откладывала и не могла решить какую именно брать. Ведь главное взять качественную, чтобы она долгое время работала.
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 20.07.2020 - 19:55
    Хорошо удаляет зубной налёт и имеет приятный вкус сладкой мяты. + приятная цена и экономный расход.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Думаю многие помнят зубные пасты Blen-a-med, особенно их рекламу, где показывают эффективность пасты от кариеса на примере куриного яйца. Помню в то время она была очень популярна, но в последнее время о ней ни чего не слышно.
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 04.07.2020 - 08:12
    Искала просто свежесть , а получила даже больше!|Как это возможно?
    Все мы следим за чистотой своих зубов и гигиеной полости рта и поэтому периодически покупаем зубную пасту.Иногда хочется разнообразия, поэтому изредка я приобретаю что-нибудь новенькое.Одной из таких новинок для меня стала зубная паста Blend-a-med.
  • 13.05.2020 - 13:06
    Теперь это моя любимая зубная паста. Мы с ней надолго.
    Доброе время! Эту зубную пасту я давно уже присмотрела в магазине. Но цена была не маленькая, а какое качество и результативность этой пасты я не знала. И консультанты тоже пожимали плечами и ничего не могли мне сказать. Они не знали какая она.
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.