Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 21:32

Всем привет!

Сухой корм постоянно присутствует в рационе нашего Барсуши. Хоть это и вредно, но приходится. Из за нехватки времени не всегда получается ему отварить рыбки или курочки, да и уходя на работу, что-то нужно оставить в мисочке, чтобы киска не голодала.

А вот и наш любимый ночной охотник - Барсик вместе со своим лакомством.

- Настало твое время "Ночной охотник"
- Настало твое время "Ночной охотник"

Корм насыщен витаминами, в его состав входят натуральные ингредиенты, а химические добавки отсутствуют. Состав:

" Мука мясная куриная, жир животный пищевой, рис, кукуруза, пшеница, мука рыбная, мука мясная, семена льна, рыбий жир, пульпа сахарной свеклы, печеночный экстракт, сухое цельное яйцо, соевое масло, минеральные вещества (цинк, медь, кобальт, железо, йод, калий, кальций, фосфор селен, магний), антиоксиданты, таурин, комплекс витаминов А, D3, Е, К, холин В4, никотиновая кислота В3, пантотеновая кислота В5, рибофлавин В2, тиамин В1, цианокобаломин В12, фолиевая кислота В9, биотин."

Пищевая ценность в 100 г. продукта

Энергетическая ценность

400 кКал/100 г.

- Ща поем и на ночную охоту отправлюсь
- Ща поем и на ночную охоту отправлюсь

Ночного охотника мы купили на пробу. Наш котик кушает его с довольствием. От других кормов Бурсушу пучило, а от этого пока что не случалось неприятностей. Цена довольно-таки низкая (в нашем зоомагазине пакет 400 г. - 85 руб., с другими магазинами не сравнивала). Неприятного запаха нет.

"Ночной охотник" - отечественный заменитель брендовых кормов, успевших разочаровать многих.

-мрр, да какая там охота....
-мрр, да какая там охота....

Спасибо за просмотр) ЗаМУРчательного настроения вам и вашей киске)))

Достоинства
  • + низкая цена
  • +довольный питомец
  • Хороший состав
Недостатки
  • Есть, конечно же, корма лучше
Irina Kaрекомендует
10.12.2016
Цену корма в отзыв добавьте. Smile
Котик чудо. Love
Спасибо)
10.12.2016
Покупали за 85 руб., в зоомагазине в нашем доме, покупаем там из-за того что близко. Но цены там завышенные, так что цена в других магазинах скорее всего ниже.
14.09.2017
Котик у Вас просто чудесный! Love если корм подходит,то не стоит
и менять на более дорогие,т.к. цена вовсе не от качества зависит в данном
случае а от того,что дорогие корма - импортные,там наценка большая за перевоз и прочее Smile
20.09.2018
Сухими кормами кошку кормить не вредно, вредно смешивать готовый корм и натуральную пищу
22.09.2018
Наш Барсуша кроме сухого корма в рот больше ничего не берет, даже рыбу Shock
  • 25.01.2016
    Добрый день!   Мы уже около 4-х месяцев кормим трех котят (6 месяцев) сухим кормом "Ночной охотник", но только 1 раз в сутки и совсем немного. Основной корм - варенное говяжье легкое с овощами, в некоторых случаях консервы "Ночной охотник" .
  • 29.04.2019
    В нашем доме появился пушистый друг. В связи с этим появилось много новых задач, в том числе как приучить маленького котенка к лотку и к мискам. К мискам привыкли очень быстро, но вот с лотком стало сложнее. Но проблема была решена с помощью лакомств.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 20.11.2020 - 05:07
    От «О, да это идеальная маска!» до желания сорвать эту гадость с лица всего несколько часов🔥Мне казалось, что уши огнём горят, но бабуля с ковидными соседями была страшнее👀Многоразовая маска, которую не хочется надевать дважды
    Где-то здесь должен был быть хвалебный отзыв, но что-то пошло не так. Свою очередную масочку я купила в «Еве». Это довольно популярный магазин в моей стране, маски здесь обычно можно найти в прикассовой зоне.
  • 06.12.2020 - 11:15
    Заменяет полноценный прием пищи✅Для гармоничного развития детей
    Мой ребенок малоежка. Он всегда был таким. Не любит рыбу, яйца, овощи вообще не ест ни под каким предлогом. Возможно проблема в том, что у него с рождения проблемы с желудком. Поэтому периодически я стараюсь давать ему витамины.
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 28.12.2020 - 15:40
    Взяла на обзор, но уже покупали и за "свои". Хороший состав, коты едят с аппетитом, но вот недостатки все же есть. Рыжий, Белка и Щепка довольны
    Корма от бренда Карми получили на тестирование. У меня сейчас живет 2 взрослые кошки и котенок-подросток, поэтому выбирала продукцию максимально подходящую им троим.
  • 29.11.2020 - 23:39
    Подробно объясню, за что такой высокий балл не самому качественному корму. Сравним его по характеристикам с разными типами корма. Опишу плюсы и минусы очень ОБЪЕКТИВНО. Рекомендую только в определенных случаях.
    Привет всем кошатникам. Очень надеюсь, что данная оценка не разочарует тех, кто следит за моими отзывами на кошачью еду. Если вы дочитаете до конца, то поймете, чем обусловлена такая высокая оценка.
  • 28.10.2020 - 16:25
    Ночная маска с витамином С, большой объем за небольшие деньги и при этом средство не пустышка!
    Всем привет! В своей жизни я пробовала не так много ночных масок, но даже несмотря на их небольшое количество, они успели завоевать свое место на полочке в ванной в качестве обязательного этапа ухода. Ночные маски - это самый простой и бюджетный вариант поддерживать кожу в очень хорошем состоянии.