Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 01:35

Сегодня я решила отвлечься от отзывов на Бьюти-темы и вспомнить о вкусняшках. Самой мне вкусняшки противопоказаны, поэтому буду хвалиться кошкиными.

Упаковано полезное лакомство в пластиковую коробочку, очень удобно, можно не беспокоиться, что кошка найдёт и съест больше нормы.

Сами кусочки не сухие, как повседневный корм, но и не влажные.

А норма присутствует:

Не больше пяти кусочков за один приём и не больше двадцати в день.

Об этом подробно написано на задней стороне коробочки)

Соблюдать норму сложно, так как моя Поночка их очень полюбила, после положенных пяти кусочков за раз она ходит и просит ещё, просит стоя на задних лапках, такой любви к вкусным я еще не замечала, приходится отвлекать её играми.

Норма придумана неспроста, так как в лакомстве есть все необходимые для кошки витамины и аминокислоты. Все прекрасно сбалансированно.

А так же, в составе я не нашла ничего страшного, он полностью натурален:

злаки (пшеница), мясо и мясные субпродукты (курица 14% , печень 1%), масла и жиры (омега-3 и омега-6 жирные кислоты 1%), экстракты растительного белка, молоко и молочные продукты (молочная продукция 4%), продукты растительного происхождения, водоросли и дрожжи (1%).
Пищевые добавки/кг: витамин А 5000 МЕ, витамин D3 500 МЕ, витамин Е 250 мг, таурин 1000 мг.

Мнямс предназначен для поддержания здоровья коши и шерсти, что особенно важно для кошек, живущих в квартире.

Производитель:

Австрия.

Где можно приобрести:

Прямая ссылочка В моем любимом интернет-магазине [ссылка].

Стоимость:

260 рублей за 75 гр.

Лакомства хватает на 5-6 дней, поэтому я считаю, что цена не очень высока. Получается, что дневная норма стоит приблизительно 45-50 рублей.

Согласитесь, для поддержания здоровой кожи и шерсти это очень небольшая сумма?

Я полностью уверена, что вреда Пончик не получит, так как состав нас очень порадовал. Да вкусовые качества на высоте, раз за ними она готова пойти на край света.

А так же меня радует то, что все витамины и аминокислоты сбалансированы, так как кошка, живущая в квартире не может найти всего необходимого для поддержания собственного здоровья. Об этом должны заботиться мы, потому что мы ответственны за тех, кого приручили...

Давайте я расскажу о выявленных плюсах этого лакомства:

Если раньше кошки питались мышками и получали все необходимые витамины из их костей, печени и мышечных тканей, то сейчас, сидя на сухом пайке необходимость в пищевых добавках для них нереально высока. Глядя на состав - мы видим, что в рацион кошки добавляются:

- белок ( раньше добывался из мышечной ткани мышки)
- кальций ( раньше добывался из костей мышек)
- таурин ( необходим для поддержания здоровья сердца, зрения, а так же переваривания жиров в прямой кишке)
- жиры
- витамины А, Е ( снижают риск заболевания некоторыми видами рака, укрепляют иммунитет)
- омега-3 и омега-6 жирные кислоты ( необходимы для красивой и здоровой шерсти животного, борятся с высоким уровнем холестерина и т.д.)

Я буду рекомендовать Вашим милым питомцам эти полезные вкусняшки, и ставлю пять звёздочек из пяти.
Если Вам интересны отзывы на кошачьи темы, то предлагаю почитать о:

- Самой удобной переноске для кошек;

- Самой натуральной из всех вкусняшек для кошек;

- Специальной пасте для естественного вывода шерсти.
Zabavaigrрекомендует
Полезное лакомство, присмотрюсь!)
кошечка просто прелесть Love
надо и мне своим пушистикам такое что-нибудь купить) я покупала витаминки-сердечки, вот их Тимоша прям выпрашивал))
Первое фото потрясное просто Love