Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 19:56

С момента переезда в другой город я начала путешествовать еще больше, чем раньше. Поездки бывают самыми разными - от однодневной в область до длительных за рубеж. Поэтому я уже давно обзавелась дорожной косметичкой, которая всегда собрана: остается только кинуть ее в рюкзак, и можно ехать. Но, даже с учетом того, что вне дома я пользуюсь только самым необходимым, косметичка - увесистая. По крайней мере, была таковой, пока я не познакомилась с Sachette.

Главная
Идея проста: косметические средства выпускаются в максимально удобном формате и в максимально легкой и компактной упаковке. Удобнее всего выбирать товары по коллекциям:

Коллекции

Я заказала следующие позиции

Бодрящий гель для душа - очень сочный, с насыщенным апельсиновым ароматом.

Гель
Гель для интимной гигиены - незаменимая вещь в любой поездке.

Гель
Шампунь для окрашенных волос - мягкое и щадящее средство с тонизирующим ароматом.
Шампунь
Скраб для тела на основе молотой скорлупы миндального ореха

Скраб
И влажные очищающие салфетки

Салфетки
Мне очень понравились не только средства, но и дизайн упаковки, очень радует глаз.

Sachette
К тому же, в отличие от большинства саше, эти очень легко открываются даже мокрыми руками. Посмотрите, сколько места занимают пять пакетиков вместе:

Sachette
Плюс, больше нет необходимости везти обратно лишь наполовину пустые трэвел-баночки, которе и наполнять-то не очень удобно. А если хотите побольше узнать о самих средствах - переходите по ссылкам выше, я описала свои впечатления о каждом из них Smile

Косметика Sachette
Я осталась очень довольна знакомством с косметикой Sachette. Если она заинтересовала и вас - загляните на официальный сайт марки. И удачных вам путешествий налегке!

---

Понравился/помог мой отзыв? Читайте остальные здесь:
_____________________Hypostasis_____________________

Достоинства
  • Большой выбор
  • Дизайн
  • Отличный формат упаковки
  • Удобный сайт
Hypostasisрекомендует
08.04.2018
упаковка просто потрясающая Love
09.04.2018
Такие масюсенькие упаковочки Love
очень круто, а главное что сайт не подвел!)