Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:04

До IRECCOMEND я не знала что такое мезороллер,да и читая отзывы соблазн конечно был приобрести такой приборчик,но слишком уж было страшно им пользоваться(так как перспектива колоть свое лицо иголочками не вызывала радости,а только страх перед последствиями этой процедуры).

Знаю так же,что во многих салонах красоты такая процедура очень популярна,но не из дешевых,и ее необходимо делать курсами.

И все таки я решилась на заказ мезороллера,и выбрала именно такой

Называется Мезороллер Almea 0,5 мм для омоложения кожи лица,и выглядит вот так:

прямая ссылка на мезороллер ► Almea 0,5 мм

Я прочла достаточно много информации о мезороллерах(которые используются в домашних условиях)нюансов при выборе конечно много,это и размер самих иголочек,их качество(это очень очень важно,чтобы не навредить своей коже)и уход за ним.

Я узнала что мезороллеры бывают не только для лица,а так же для головы(эффективно помогает при выпадении волос)и для тела(эффективно борется с растяжками)

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Мезороллер упакован очень качественно,придраться просто не к чему.Коробочка выполнена в характерном для продукции ALMEA дизайне.

Вся информация,которая на ней находится-на английском языке(а вот внутри имеется брошюрка со всей необходимой информацией)

инструкция очень подробная,все нюансы этой процедуры расписаны и учтены.

Цена 1390 руб

Длина иглы 0,5 мм

Материал медицинская сталь

Общее количество игл в ролике 540

●•●•Внешний вид:●•●•

Внутри коробочки находится сам мезороллер,который дополнительно был упакован в плотный-герметичный пакетик(это гарантия что его никто не вскрывал)

Приборчик дополнительно находится в прозрачном пластиковом контейнере(очень удобный вариант хранения)при транспортировке,благодаря очень хорошей упаковке ничего не повредилось.

На контейнере мы можем видеть наклейку 0,5(обозначение размера иголочек)

Мезорлллер представляет собой валик с иголочками на пластиковой ручке(сам валик имеет зелененький цвет)

●•●•Применение и результат:●•●•

Перед заказом я читала много отзывов,так вот некоторые девочки заказывали свои мезороллеры на китайских сайтах,за довольно небольшую цену(но я против таких экспериментов,так как нет никакой гарантии,что иголочки выполнены из надлежащего металла и хуже он вам не сделает-были случаи,что у некачественных мезороллеров иголочки обламывались и оставались в коже)лучше все таки выбирать проверенного производителя-который производит качественную продукцию,такого как ALMEA!

Как же он работает:

Кратковременные уколы мезороллера стимулируют выработку собственного эластина и коллагена, запуская процессы регенерации кожи, а образующиеся после них микроканалы обеспечивают проникновение косметических средств в глубокие слои эпидермиса, усиливая их впитывание в 400 раз. То есть с мезороллером выбранное Вами косметическое средство станет в 400 раз эффективнее! Только представьте себе, какого потрясающего эффекта в уходе за кожей вы добьетесь вместе с Mesoroller от Almea!

Омолаживаться мне еще рано,а вот улучшить эффект от кремов или средств содержащих гиалуроновую кислоту-очень хочется.

Да и парочка небольших пигментных пятен у меня БЫЛИ.....

По началу было очень страшно,и приборчик выглядел зловеще:

Но страхи мои были совершенно напрасны-это абсолютно не больно.Не скажу что получаешь удовольствие,но не больно-это точно.

Для этой процедуры чаще всего я использую сыворотку Almea:

Наношу на лицо и начинаю водить мезороллером по массажным линиям.

ОЧЕНЬ ВАЖНО....не забывать дезинфицировать его(перед каждым применением)

Массирую примерно минутки две,после этого кожа краснеет,но это быстро проходит(лучше делать это вечером после полного очищения лица).

И еще важный момент-обязательно при проведении курса постоянно пользоваться кремом с SPF!!!!!

Состояние кожи заметно улучшилось,те пигментные пятна уже совсем не заметны-кожа гладкая и подтянутая!!!

Буду дальше продолжать пользоваться и радоваться результату!!!!!!

Другие мои отзывы на продукцию Almea:

Аппарат Almea Clariskin для очищения кожи лица

Сыворотка Almea с гиалуроновой кислотой

Пенка для умывания Almea

Будьте красивы и ухаживайте за собой!!!!!!

Достоинства
  • легко использовать
  • минимум болезненных ощущений
  • салонный уход дома
  • эффективный
anastasia zрекомендует
06.06.2016
Немного страшновато мне пробовать такие вещи для кожи. Хотя описанный эффект меня радует.
06.06.2016
Я тоже планирую в ближайшем будущем у них мезоролллер заказать.
06.06.2016
я пока думаю над его приобретением ,но после прочтения вашего отзыва точно его куплю,мне постакне надо убрать
06.06.2016
У меня тоже в планах знакомство с мезороллером)))
06.06.2016
Да, классная вещь)Нравится эффект)
06.06.2016
А я трусиха по жизни, но попробовать хочется!
06.06.2016
У меня тоже есть, делаю периодически Love
06.06.2016
Тоже подумываю о покупке такого. Smile
06.06.2016
Много раз читала про это средство. Пожалуй, попробую
вот это да)
я боюсь им пользоваться еще
давно хочу его)
06.06.2016
Надо и мне купить мезороллер)
06.06.2016
описанный эффект мне нравится, но немного боюсь
Это мегакрутая вещь!
Есть такой! Классная штучка
Я бы попробовала
06.06.2016
Для волос имеется такая штука, а вот для лица пока нет)
Тоже хочу мезороллер, но вот летом бы не использовала его
ох.. а я боюсь его..
Хорошо, что вам так понравился мезороллер)) стоит он как космический корабль)) Как и вся продукция этой марки!
Додельница ,курс сделала и теперь до осени Smile
06.06.2016
Присматриваюсь к мезороллерам, этот отличный вариант
06.06.2016
Хороший гаджет, но я его побаиваюсь)
06.06.2016
Я на мезороллер давно засматриваюсь, но каждый раз, в последний момент откладываю покупку на потом, трушу. SmileSad
06.06.2016
lama79,я раньше и подумать не могла что буду пользоваться таким прибором Smile покупайте-не пожалеете
06.06.2016
Страшновато немного, но хотела бы попробовать такую штуку Wink
06.06.2016
Мне такой приборчик тоже нужен, думаю хорошая вещь, массаж лица полезная процедура Laughing out loud
07.06.2016
Тоже хочу такой мезороллер)
08.06.2016
Теперь хочу эту штучку)
Жесткая встряска для кожи Laughing out loud
22.07.2016
Вы случайно не знаете, можно ли пользоваться мезороллером при сосудистой сеточке?
23.07.2016
Natasha_happy,к сожалению не знаю,но думаю что на сайте Almea можно задать этот вопрос консультанту Smile
16.08.2016
отличная штукенция, косметолог в кармане называется Big smile