Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 13:05

Доброго времени суток!

Около двух месяцев назад мне попался вот такой экземпляр молочка для тела от Floresan (Флоресан).

Покупала я его как обычный крем для рук, на период зима-весна, когда мои руки особенно нуждаются в дополнительном увлажнении и заботе.

Все дело в том, что именно в этот период у меня начинается активное шелушение кожи рук.

Посуду я как-то не привыкла мыть в перчатках и постоянно пользуюсь мылом для рук. Пыталась менять марки моющих средств и производителей мыла - ничего не помогало.

Поэтому всегда у меня в запасе три-четыре тюбика крема разных производителей. Вот решила попробовать этот вариант молочка для тела Флоресан.

Производитель: Москва, компания ООО "Флоресан"

Объем: 200 мл. Довольно внушительный, обычный крем для рук около 80 мл.

Цена: на момент покупки стоил 80 рублей.

Тюбик удобен для использования. Крышка легко открывается.

Запах у молочка очень приятный, кремовый.

Производитель заявляет следующее:

Состав молочка:

Самое главное в этом молочке - результат после нанесения!

Берем немного молочка и наносим на руки.

И вот результат! Вместо шершавых, измученных рук - появляются гладкие и шелковистые ручки.

Причем результат держится нескольких часов!!!

После нанесения обычного крема для рук уже после 20 минут мне приходилось снова втирать очередную порцию в свои замученные ручки.

А с этим молочком Флоресан - все замечательно. Особенно хорошо он работает, если нанести его на ночь на руки. С утра они останутся гладкими. Конечно, молочко можно применять не только для рук, оно подойдет и для всего тела. Но руки - это моя больная тема.

Минусов у молочка Флоресан я не нашла.

Плюсов предостаточно. Начиная от вау эффекта и заканчивая приемлемой ценой.

Пишу отзыв для тех, кто также как и я мучился в поисках подходящего варианта крема. Вот - молочко Флоресан! Приобретайте, не пожалеете!

Спасибо за просмотр!

Выбираете особенный и нежный аромат парфюма. Мой выбор здесь.

⇩⇩ Остальные мои отзывы об ухаживающей косметике ⇩⇩

Дневной крем от Nivea

Ночной крем от Nivea

Гель-бальзам для душа

Гель-пена для душа

Увлажняющий лосьон для тела

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Результат - вне конкуренции
Недостатки
  • Нет
Лана001рекомендует
24.04.2018
Классный крем и стоит не дорого за такой тл объём Laughing out loud
24.04.2018
я зимой очень мучаюсь от сухости рук
Можно купить Smile
28.04.2018
Мне такое точно пригодится
29.04.2018
Да, пригодится. Меня он не оставил равнодушной.
29.04.2018
Описание этого средства для кожи мне очень понравилось, можно попробовать Smile
29.04.2018
После приобретения я думаю вы жалеть не будете.) Попробовать стоит!
29.04.2018
Спасибо всем, кто оставил комментарий. Цена действительно приемлемая. А главное результат того стоит!
Попробую обязательно, спасибо!
Пожалуйста )
02.05.2018
Крем для рук всегда нужен в хозяйстве) Запомню!
10.05.2018
люблю большой объем за низкую цену))
10.05.2018
Я тоже предпочитаю не переплачивать. Big smile Но, к сожалению, не всегда при низкой стоимости можно найти приемлемое качество. Этот вариант - исключение!
01.07.2018
А ещё оно потрясающе увлажняет и успокаивает кожу после солнечных ожогов! Если под рукой нет пантенола - очень хорошая альтернатива.
04.07.2018
Не пробовала, возьму себе на заметку )