Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 10:38

С этим средством я познакомилась сравнительно недавно, около полугода назад. Купила для сжигания "лишнего" на ягодичках. Хороший натуральный состав (масла кокоса, авокадо, имбиря, глубоководная соль Мертвого моря,аллепская сосна, белая глина, экстракт красного перца, витамин Е), красивая упаковочка. 200 рублей за объем 450 мл.

Решилась на его тестирование. Приняла ванну, распарила кожу, нанесла скраб на ягодицы, захватила ноги. Через секунд 30 почувствовала жжение, которое начало сверхестественно увеличиваться с каждой последующей секундой. Хватило меня на минут 5 не больше, начала смывать все это дело, и тут меня конкретно зажгло, как-будто оказалась в огне. И жечь продолжает на протяжении получаса. Нереально адская смесь. То же можно сказать и о запахе данного продукта, аллергикам лучше не использовать. При нанесении чувствуется запах хвойных пород, что подтверждает наличие аллепской сосны, а так же экстракта красного перца в составе, очень ядреный, начинает закладывать нос, становится трудно дышать, появляется кашель. Хотя я не аллергик, но на меня по-видимому действует что-то не так. Экономично расходуется, распределяется по телу очень хорошо. Кстати в консистенции так же присутствуют палочки от сосны.

Если применять регулярно, хотя бы 2 раза внеделю, в течение месяца, то Ваша попа станет как персик, приобретет гладкую, мягкую, ровную, более упругую структуру, без целлюлитных ямочек. Действенный прдуктик, пользуйтесь и пылайте Big smile .

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро согревает
  • Густой консистенции
  • Действительно работает
  • Кожа становится более упругой
  • Соответствует заявленному эффекту
Недостатки
  • Нужна предельная осторожность при использовании
  • Резкий запах
sharpiрекомендует