Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 13:23

Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв о таблетках для посудомоечных машин с гелем Finish Quantum Max.

После года использования уже не представляю, как обойтись без посудомоечной машины, ведь это так удобно загрузить посуду в посудомоечную машину вечером после работы или на выходных, сразу освобождается драгоценное время.

Ни для кого не секрет, что посудомоечная машина требует определенного ухода. Для долговечной службы необходимо засыпать специальную соль для смягчения воды, а также подбирать качественные средства для мытья.

Моим фаворитом является средства марки Finish.

Продукция марки Finish качественная и не дешевая. Поэтому я ловлю акции в магазинах и покупаю со скидкой. Данные таблетки для посудомоечной машины покупала в гипермаркете Лента. На момент покупки их стоимость составляла – 490 руб.

Для тестирования я взяла маленькую упаковку на 20 таблеток, также в продаже имеются упаковки на 40, 54, 80 таблеток.

По внешнему виду упаковка с таблетками довольно компактная, а цена без акции кусается =(

Но по факту пользуюсь ими уже пару недель, думаю, хватит еще на 1,5 месяца с учетом того, что запускаю посудомоечную машину 2-3 раза в неделю по мере наполнения.

Описание продукта производителем

Finish Quantum Max– это удобные в использовании мультифункциональные таблетки с гелем. Таблетка содержит powerball c эффективной формулой, которая справляется с загрязнениями с первого раза и обеспечивает сияющую чистоту и супер блеск.

Упаковка продукта:

Таблетки находятся в плотном пакете с полиэтиленовым замком, который будет защищать таблетки от влаги.

Таблетка упакована в водорастворимую упаковку, ставлю большой плюс, во - первых потому что я как эколог выступаю против упаковок в упаковке, кучи полиэтиленовых пакетиков – все это лишний мусор, во – вторых это очень удобно (достал – положил в отсек для моющего средства и вуа-ля).

Ингредиенты

30% и более триполифосфат натрия, 5% или более, но менее 15% кислородосодержащий отбеливатель, поликарбоксилаты, неионогенные ПАВ, менее 5% фосфонаты, энзимы, ароматизатор.

Состав конечно химический, зато справляется со своими задачами на все 100%. Удаляет сложные загрязнения и эффективно борется с жиром. После работы посудомоечной машинки посуда чистая, без разводов и пятен и замечу, что никакого запаха средства не чувствуется и не ощущается на самой посуде.

Как обычно таблетки марки Finish включаю в себя сразу все и ополаскиватель и порошок.

Таблетка сочетает в себя три цвета: белый и красный имеет порошкообразную структуру, а синий гелеобразную.

Как использовать:

Важно хранить упаковку с таблетками в сухом теплом месте.Брать таблетки только сухими руками.

Если вы моете посуду на экспресс режимах (30 минут), то следует помещать таблетку не в отсек для моющих средств, а на дно посудомоечной машинки.

Выводы об использовании:

Таблетки для посудомоечной машины хорошо выполняют свои функции, а именно:

1. Удаляют загрязнения с кастрюль, сковородок, активно борются с жирным налетом, я даже не говорю о тарелках и вилках они как будто новые.
  2. Вымываются полностью, на посуде не остается следов средства, также не чувствуется химического запаха;
  3. Экономичный расход, хватает на долго, если в неделю пользуешься посудомоечной машиной 2-3 раза;
  4. Нет соприкосновения с химическим составом таблетки, так как она в водорастворимой оболочке;
  5. Удобная компактная упаковка с застегивающимся замком.
  6. С учетом акций можно приятно сэкономить и купить качественное средство для посудомоечной машины;

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв оказался вам полезным.

Желаю приятных покупок!

Также приглашаю вас в обзор таблетки для посудомоечной машины Finish Classic

Достоинства
  • Не оставляют запаха на посуде
  • Не оставляют налёт
  • Не оставляют подтеков и разводов на посуде
  • Порошок и гель вместе
  • Хорошо отмывают
  • Экономят соль для ПММ
Недостатки
  • Высокая стоимость
My-little-Queenрекомендует
11.10.2018
Классно возьму на заметку ! Спасибо !