Ваша собака. Джоан Палмер - отзывы

Автор книги: Джоан Палмер
Тематика: Книги о животных

• 17.06.2013 - 15:31
    Полезность 100%-ная
    Сначала мне эта маленькая книга показалась забавной - все благодаря иллюстрациям самого автора, где хозяева рычат на своих питомцев, перелазят вместе через забор, собаки делают лужу на постели хозяина. Потом прочитав я поняла, что это кладезь знаний о собаке.
  • 23.02.2015 - 14:59
    Написано интересно и с пользой, отличные рекомендации!
    Справочник по певедению собак "Пойми друга" могу рекомендовать всем собаководам, независимо от породы их четвероногого. Книга отличная, каких мало! Подход авторов к распространенным и даже к редким собачьим проблемам уникален - поведение трактуется не только с точки зрения человека, но и с точки…
  • Самые искренние эмоции, которые не передать словами и не нарисовать в фотошопе. Не только для тех, у кого есть 🐕. Книга, способная расстопить самые суровые сердца. Мимишности и няшности пост.
    Всем привет! Сегодня у меня юбилейный отзыв, вроде как. Решила посвятить его интересной книге о собаках, которая получила мировое признание:     Книга не имеет художественного содержания и представляет собой, можно сказать, не совсем обычный собачий фотоальбом:     Мне книга досталась за 69 рублей, …
  • 26.03.2017 - 19:52
    Ваша кошка от А до Я. Книга людям, которые очень хотят завести котёнка, но раньше с содержанием этих животных и уходом за ними не сталкивались. Кошка -не хомяк, она нуждается в правильном питании, уходе и ещё многих вещах, которые должен знать владелец.
    Доброго дня всем! Сегодня хочу представить вам книгу о кошках, содержащую множество ответов на вопросы по выбору породы, содержанию, кормлению, разведению и уходу. Книга в твёрдом переплете, в ней 576 страниц. Кому подойдёт эта книга?
  • 26.07.2017 - 16:05
    Настольная книга не только для начинающего собаковода
    Доброго времени суток, мои дорогие. Если вы сейчас здесь, значит вам не безразлична жизнь вашего питомца (настоящего или даже будущего). Эту книгу я приобрела, когда нашему Чарли было уже 8 месяцев, а я была "самая-умная-и-все-знающая".
  • 07.03.2018 - 10:59
    Советую к прочтению всем владельцам животных
    Всем любителям домашних животных привет!   Сегодня хотела затронуть тему кормления и содержания животных. Раньше для меня это не было актуально, но после жизненного опыта (не удачного) пришла к некоторым умозаключениям, которые как раз подробно изложены в этой книги.
  • 17.02.2020 - 12:22
    Лабрадор - мой друг, мой враг, моя любовь и разочарование. Книга, которая рассказывает о каждой собаке этой, самой лучшей, породы 💜
    Обязательный к прочтению всем, у кого есть друг породы лабрадор. Это социальная история лабрадоров, и как они стали самыми любимыми собаками в мире, автор, ведущий и давний любитель собак Бен Фогл.   Лабрадоры - самая популярная порода собак в мире.
  • 09.11.2019 - 09:01
    Ссанина, жопка, гадя и прудя... Не уверена, что хочу видеть подобное в книгах. Но в тоже время я в восторге! Эта книга научит вас понимать своего питомца
    Всем привет! Совсем недавно на ЛитРес я нашла книгу, которая очень меня заинтересовала. Не скажу, что я когда-либо особенно углублялась в тему поднятую в этом произведении, но почему то, зацепило настолько, что даже решила купить.
  • 23.01.2013 - 23:46
    По - простому открывает мир микроэлементов в питании
    Книга «Микроэлементы для вашего здоровья»Из серии научно-популярное изданиеПонравилась книга техникой подачи материала, таблицы.Тема не так и проста - «микроэлементы» ,но написано понятно и безЛишней информации.Первая часть«Микроэлементы фундамент здоровья»Общее - как? Почему ? куда попадают ?
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • 01.12.2021 - 22:50
    ⚡Коллекционное иллюстрированное издание с потрясающими рисунками Джима Кея✨ Как на самом деле должны выглядеть всеми известные персонажи? Такая книга обязательно должна быть в коллекции всех поклонников поттерианы
    Я очень люблю все экранизации о вселенной Гарри Поттера, но книги никогда не читала. Решила, что если читать, то начинать только с большого иллюстрированного издания с рисунками Джима Кея, в которые влюбилась сама Джоан Роулинг.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 08.11.2021 - 19:08
    Пообедает ли кошка трупом хозяина, бывает ли у трупов дефекация и другие ответы на странные детские вопросы о смерти от владелицы американского похоронного бюро
    Вот такая интересная книга попалась мне на глаза на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я почитала аннотацию и купила ее в «Лабиринте». Издательская аннотация . Цена : 499 рублей. 224 страницы. Много иллюстраций, обширный список источников, так что в действительности текста меньше.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Кошка-инвалид, дикий взрослый кот и две собаки, как всем ужиться? Можно ли приучить взрослого кота к лотку? Я думала, всё безнадёжно, но книга мне очень помогла 🐈 Отзыв на книгу КОТоЛОГИКА о чем молчит кошка. Марина Жеребилова
    Всем привет   У меня всю жизнь было много животных, сейчас у меня две собаки, кошка и с недавних пор добавился ещё и кот. Больше всего я изучала воспитание собак, а вот про кошачьих друзей думала, что с ними всё понятно, как же я ошибалась..
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 14.10.2021 - 15:23
    ¯\_(ツ)_/¯ А вы знали, что изменять - это клево и правильно?
      Бесконечно люблю книги по практической психологии, потому что они написаны интересно, жизненно и понятно. Знакомство с этим жанром у меня началось с книги Н. И. Козлова "Истинная правда".
  • 08.10.2021 - 09:47
    Как из истерички, превратиться в счастливую маму?! Нужны всего лишь: фломастеры, ручки, стикеры, мелки, гуашь, карандаши и много-много свободного времени... У молодых мамочек ведь вагон времени, правда? «5 секретов НЕ кричащей мамы»...
    Привет, девочки! У меня двое детей. Разница в возрасте 8 лет. Нередко встречаюсь с ситуациями, которые вроде ясны и понятны. Но в тоже время не всегда знаешь, как поступить правильно. Очень часто ответы есть в книгах. Просто смотришь, на свою ситуацию со стороны и все раскладывается по полочкам.
  • 04.12.2021 - 11:45
    Что ждет нас после смерти? Встретимся ли мы там со своими близкими? Как выглядит рай и где он? Откровения людей- каким им открывался тот свет. Всем, кто переживает горе- советую эту книгу.
    Нет такого человека, который любил бы своего близкого больше жизни- мать, отца, ребенка, бабушку, дедушку, мужа, жену и т.д- и не думал бы о том, что будет тогда, когда смерть их разлучит. Ведь мы все живем и не знаем, когда придет наш черед.