Опубликовано 31 Март, 2016 - 21:37

У нас активным ходом идет ремонт, поэтому в выходные дни мы методично объезжаем магазины со стройматериалами. Сейчас на очереди плитка в ванную комнату. В городе много магазинов с плиткой, но особо хочется выделить "KERAMA MARAZZI".

Находится магазин в одном из спальных районов города Симферополя. на улице Героев Сталинграда, 8 а.

Магазин работает в будние дни с 9.00 до 19.00, в субботу с 9.00 до 17.00, в воскресенье с 10.00 до 17.00.

Площадь магазина небольшая, но на ней компактно размещены образцы настенной и напольной плитки, мебель для ванных комнат и сопутствующие товары.

Почему мы приехали сюда за плиткой? Дело в том, что Kerama Marazzi - это проверенный годами производитель, который радует качеством, ассортиментом и инновациями. История этой компании началась в 1988 году в городе Орел, и в настоящее время их плитка продается во всех крупных строительных магазинах. Вот и в Симферополе во многих магазинах была представлена продукция Kerama Marazzi, поэтому мы решили съездить в их фирменный магазин.

Здесь большой выбор плитки - от спокойных тонов до ярких, от бюджетных до элитных, от однотонных до многоцветных.

Можно подобрать варианты для ванной комнаты и туалета, для кухни,

напольное покрытие.

Меня приводит в восторг комплекты мебели для ванной комнаты. В магазине представлена мебель одного из ведущих российских производителей «Аква Родос».

Цены на нее приемлемые, не выше чем в других аналогичных магазинах.

Если есть необходимость отдохнуть или обсудить вопросы дизайна, то в распоряжении клиентов удобный уголок.

Мне нравится, что персонал здесь ненавязчивый. Можно спокойно походить между образцами без преследования менеджера. А так персонал всегда ответит на интересующие вопросы.

Если необходима красивая качественная плитка, то рекомендую заглянуть в KERAMA MARAZZI!

А если у вас грандиозная стройка, то вам в "Каису" и "Новацентр".

Достоинства
  • Большой выбор
  • Качество
  • Нормальные цены
  • Удобное расположение магазина
Недостатки
  • Особых нет
развеселаямадамрекомендует