Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 09:21

несколько дней
    120 рублей

Здравствуйте, друзья!

Как же я люблю огурчики... Хрустящие, ароматные.. Могу их есть с чем угодно) Хоть с яичницей, хоть с пловом, а как вкусно с картофельным пюре.. Чистый мёд)!

Огурчики по-берлински от "Дяди Вани" я купила чисто случайно, в магазине где покупаю сыр, одна из продавщиц посоветовала... И поскольку недавно от того же Ивана я покупала маринованный чили, оставшись очень довольной, решила взять и пару банок огурцов...

На вид они такие красивые.. не мелкие (я лично не люблю корнишоны), не крупные, а идеального размера.. Ярко-болотного цвета, много зерен горчицы, в прозрачном маринаде..

Состав отличный!

Открыв дома баночку, я увидела, что банка так плотно набита огурчиками, что один бедняга аж травмировался)

Меня сначала это очень смутило, подумала, видимо они мягкие...

Но, дорогие мои, это не так! Они суперские! Вкусные, слегка сладковатые, ароматные, просто бесподобные! И как же я теперь жалею, что не взяла больше.. Одну банку мы уже умели.. А в сетевых магазах рядом с домом, я таких не видела. А в этом магазинчике бываю редко...

Спасибо за внимание!!

Ксения Юрьевнарекомендует
  • 01.08.2015 - 14:12
    слишком много уксуса
    Зашла вчера в сетевой магазин Лента (Москва) рядом с домом - решила купить огурчиков соленых. Но ужаснулась ценам, все больше 140р за банку. Что-то как-то слишком для летних цен, когда свежие огурцы по 20р продаются. Почитала состав, страну производства - Индия, Вьетнам, а разве наших нет?
  • 14.04.2020 - 00:25
    Дамские огурчики от Дяди Вани
    Всем привет, вообще я не пишу пишу про еду. Но т.к. сейчас сижу на самоизоляции, как и вся страна, то почему бы и нет. Я являюсь фанатом огурцов с рождения. Солёные, маринованные, свежие - люблю все. И честно скажу, ни разу в них не разочаровывалась.
  • 14.06.2015 - 16:07
    Буду ждать, когда появятся прежние, о которых написала этот отзыв
    Мой отзыв кому-то может показаться не ко времени, ведь сейчас уже начался сезон свежих грунтовых огурчиков. Правда, пока из южных регионов нашей страны, но все же. А я буду писать о продукте консервированном - огурцы соленые Дядя Ваня "Рязанские".
  • 29.05.2020 - 04:40
    Вкусные!
    Доброе время суток всем читающим мой отзыв! Хочу сказать несколько хвалебных слов в пользу маринованных огурчиков. Продукт принадлежит торговой марки "CLEVER". Купить данный продукт можно только в торговой сети супермаркетов "BILLA", поскольку эта их собственная торговая марка.
  • 30.03.2012 - 10:43
    Понравились + фото
    Иногда хочется съесть что-нибудь такое остренькое. А в моем понятии это прежде всего маринованные помидорчики. Предпочитаю именно томаты «Черри», так как они и нежнее, чем обычные помидоры, да и есть их удобнее. Раньше к продукции «Дядя Ваня» относилась как-то настороженно, даже не знаю почему.
  • 06.11.2016 - 16:50
    Вкусные!
    Я частенько беру корнишоны, в этот раз выбор в маленьком Магните был ограниченным, поэтому исходя из цены выбрала корнишоны Пятый сезон. В баночке огурчики одного размера, рассол светлый, прозрачный, на дне есть зелень и специи. А вот и корнишоны: Огурчики мне очень понравились.
  • 30.03.2021 - 15:04
    Вполне приличные...если не придираться...
    Огурцы маринованные "Принцесса Вкуса" - изготовитель: Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "Налмэс" (Россия, Республика Кабардино-Балкарская , с. Анзорей) (изготовлено по заказу: ООО ПК "Эколенд" (товарный знак "Принцесса вкуса"). Были приобретены в продовольственным магазине "Победа" .
  • 09.09.2013 - 11:53
    Отличный хруст и вкусный маринад
    Для разнообразия взяли такие огурчики-пикули от ТМ "Bon Vie". Производитель Индия. Состав на фото. Цена за 720 гр - 2 $. Хруст огурчиков шикарнейший, все они малюсенькие, практически один-в-один, и дети и взрослые с удовольствием поглощали эти огурцы.
  • 18.06.2017 - 22:04
    Вот такие должны быть маринованные корнишоны! Таких вкусных не пробовала еще))
    Я часто пользуюсь продукцией из Ашана, в том числе маркой "Каждый день". Очень люблю все маринованное и так как "Маринованные корнишоны" стоимостью в 67 руб. при весе в 700г меня, как Вы понимаете, очень заинтересовали.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 27.05.2021 - 21:33
    Полуфабрикат 4 сезона Овощные галеты по-французски вкусно, быстро, малокалорийно, легко, когда первый раз попробовать овощные котлеты
    Всем привет!   Наконец-то я попробовала знаменитые овощные галеты от фирмы 4 сезона по-французски. Честно скажу, люблю я мясо, поэтому это был мой первый опыт в жизни с овощными котлетами. И я бы назвала этот опыт - удачным.   Общая информация.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 27.03.2021 - 12:02
    Уродливые, но очень вкусные жгучие перчики Халапеньо
    Всем привет! Я люблю острое и у меня в холодильнике практически всегда есть какая-нибудь жгучая консерва, которой я приправляю просто все, что только могу. В моем небольшом городе редко встретишь в продаже Халапеньо, поэтому я очень радуюсь, когда все же вижу его на прилавках.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 17.04.2021 - 06:57
    Можно жарить, а можно запекать. Я голосую за сковородку.
    Попробовала очередные овощные галеты от марки 4 сезона «По скандинавски». Мне нравится, когда можно разнообразить повседневную еду какими-нибудь интересными дополнениями. Моя семья любит овощные блюда и в нашем рационе всегда много овощей, как свежих, так и прошедших термическую обработку.
  • 16.04.2021 - 17:32