Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:44

Как-то давно в макдаке мне подарили формочку для приготовления мороженого. Со временем она затерялась, но хорошие воспоминания остались. Я хотела найти такие же. И вот однажды, прогуливаясь по ikea я увидела набор формочек для приготовления мороженого!

Сколько было счастья в тот момент! На выбор было представлено 2 вида. Я предпочла розовые с желтым. Они состоят из прочной пластмассы. Имеют подставку, что является большим плюсом. Цена вполне приятная. Да и вы всегда будете уверены в составе Вашего мороженого. Люблю делать в них фруктовый лёд. Однажды пробовала сделать из кока-колы, но получилось не очень. Местами пустота, местами безвкусный лёд, а местами очень даже ничего))) Можно заливать туда йогурт, соки или найти рецепт мороженого и залить его в формочку. Нужная вещь, особенно если у Вас есть дети. Они уж точно не останутся равнодушными.

Достоинства
  • Домашнее мороженое
  • Доступные по цене
  • Качество
  • Невысокая цена
  • Подставка в комплекте
  • Удобно
  • Удобные
  • Удобный и компактный набор
О_Лесярекомендует
Это то, что мне необходимо Big smile Хоть я давно уже не ребенок Laughing out loud
19.12.2014
Я тоже была очень рада этому приобретению)))
  • Первым делом, меня заинтересовал яркий и жизнерадостный окрас, я сразу представила с каким удовольствием буду есть мороженное из таких формочек! Очень удобно, когда в любой момент можно сделать ДОМА самой мороженное. И получается быстро и легко.
  • 29.05.2016
    Всем привет! Наступает лето, а это значит, что нам необходимы новые способы радовать себя и своих домашних. Нашей семье в этом помогли эти чудесные формочки веселых расцветок.   В наш дом они были куплены как временное развлечение для детей, но для нас это стало настоящей находкой.
  • 09.01.2015
    всем привет) я хочу поделиться с вами отзывом о формочках для мороженого из IKEA. Яркий дизайн,просты в применении и легки в уходе. У них доступная цена,чуть более 100 рублей. В наборе 6 формочек и столько же палочек к ним,для удобствf,всё это великолепие стоит в подставочке.
  • 19.12.2014
    Я купила сразу 2 упаковки формочек... Если не ошибаюсь были в 3 цветах.. Мы взяли розовые и синие (выбирала дочь, мне разницы абсолютно нет) Цена опять же порадовала!! Набор сам по себе удобный, занимает мало место и большой плюс, что формочки на подставке..
  • 27.11.2018 - 20:59
    Ложка для мороженого Икеа - хотите дома делать аккуратные шарики мороженого, и подавать в креманках, как в кафе? Ага, ЩАС... ))))
    Сбылась моя маленькая "бесполезная мечта" - ложка для мороженого Икеа Только получится ли ею делать в домашних условиях такие же делать аккуратные шарики мороженого, как в кафе? В отзыве все расскажу и наглядно покажу     Да да, ложка для мороженного с Икеи - такая желанная...
  • 24.04.2020 - 20:37
    Находка для мамочек
    Формой пользуемся уже 3й год.Качество на высоте, легко моется, пластик плотный и прочный. Это Икеа, поэтому я не переживаю за качество пластмассы - например, с алиэкспресса я не заказываю пластиковую посуду, страшновато. Итак, набор состоит из ячеистой подставки и шести формочек.
  • 08.03.2013 - 17:22
    Обгорелые крабьи ножки
    В принципе формочки с поставленной задачей справились - фигурок нарезали.Почему не 5? Потому что на мой взгляд лучше железных нет ничего. У них кромка тонкая и поэтому вырезая квадрат 4х4 получаешь квадрат 4х4. А этими получалась какая-то ерунда мелкокалиберная. В принципе печенье съели на ура.
  • 30.05.2017 - 03:54
    Когда руки не из того места или рецепт не тот. Формочки для печенья ДРОММАР Икеа и мой вечный ПРОВАЛ в выпечке...
    Всем привет!   Наверное у каждого бывает такое: купишь какую-нибудь классную вещь, а подход к ней так найти и не можешь, но все равно рад, что она у тебя есть. У меня так произошло с формочками для печенья ИКЕА ДРОММАР в виде животных.   В наборе формочек всего 6 штук , материал - сталь .
  • 07.06.2012 - 00:20
    Лёд не вытаскивается!
    Разочарована в этой покупке, лёд не вызволяется из формочки! С большим усилием-да. Но само собой-кусками! Всю свою идею (льда в виде цельной палочки) этот предмет теряет. А зачем эта формочка тогда нужна? Если лёд подтает и начнёт скользить по этой резине-всё выйдет.
  • 09.10.2018 - 04:37
    Именно эти формочки от IKEA сподвигли меня на приготовление первых в жизни кексов. А теперь я пеку и не могу остановиться, представляете?! Заходите, поделюсь очень легким пошаговым рецептом волшебных творожных кексов, которые вы 100% приготовите не раз!!
    Приветствую всех заглянувших!   Еще год назад единственной выпечкой, которую я была способна так или иначе приготовить, была шарлотка. А, ну и еще творожные запеканки. На этом мои знания и умения в области выпечки заканчивались.
  • 26.04.2016 - 07:36
    Сделать любое мороженое дома, легко!?! Удобнейшие формочки для мороженого. Рецепты и фото результата.
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   На улице уже тепло, скоро лето, жара... и все, особенно, дети, будут лакомится мороженым) мои дети едят мороженое круглый год, они его очень любят) За детское горло я не беспокоюсь, оно натренированное и закаленное)   Увидев суперпредложение от…
  • 22.07.2016 - 16:59
    Теперь у нас в морозилке всегда есть домашнее мороженое!
    Добрый день, уважаемые посетители! Мой отзыв посвящен формочкам для мороженого Tescoma Bambini Пользуюсь ими я второй год, и за это время дети просто объелись домашним мороженым и замороженными фруктовыми пюре. Формы классные!
  • 13.10.2013 - 13:30
    Формочки-малышки + фото
    Стаканчик для мороженого я заказывала на сайте [ссылка] . Вещь для меня не первой необходимости, так как мороженое самостоятельно я готовлю крайне редко, но решила, пусть будут. Пришли стаканчики, упакованные в фирменный пакетик и большое количество пупырчатой пленки.
  • 14.07.2020 - 18:21
    Фикс прайс опять порадовал. Формочки для домашнего мороженного за 55 руб. Несколько легких рецептов.
    Добрый день! Сразу признаюсь, эти формочки я насмотрела у одной фуд-блогерши и долго за ними охотилась. Я посетила два Фикс-прайса и нашла их только в третьем. Это и неудивительно, сейчас лето, позиция очень актуальная. Объясню, почему мне так их хотелось.
  • Тот случай, когда провал был ожидаем
    Приветствую) Я обожаю мороженное. Поэтому когда выпала возможность выбора продукции Иван поле, я не раздумывая взяла смесь для приготовления любимого лакомства. Взяла самое универсальное на мой взгляд - кокосовое.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 13.07.2020 - 13:03
    В детстве мы выпрашивали у родителей дорогущую Растишку, чтобы сделать подобное мороженое, а теперь можно купить формочки и палочки за символическую сумму
    Добрый день. Я грёбанный шопоголик, правда скупаю не одежду, а всякое барахло, которое потом пылится в шкафу. Очередной покупкой стали формочки из фикс прайса для мороженого. Нет, они хорошие, но чувствую, недолго это баловство будет меня интересовать. Но это так, крик души.
  • 26.06.2020 - 18:42
    Сломалась через неделю, но служит третий год! Просеиватель муки из Икеа и его использование не только для муки. Не идеальный, но очень удобный кухонный инструмент, заменяющей привычное сито для муки
    Я люблю радовать себя выпечкой, а для качественной выпечки важно просеивать муку. Раньше я по старинке пользовалась ситом, которое было у моей мамы. Но как-то я увидела в Икеа специальный просеиватель для муки в форме кружки. Эта идея показалась мне классной и очень удобной.
  • 07.05.2020 - 18:48
    Купили проходя мимо, а оказалось отличная вещь.
    Отзыв о Штопоре Идеалиск ИКЕЯ (IKEA) захотелось написать после 7 лет использования. Именно 7 лет назад он был случайно куплен и активно используется всё это время. До этого, у нас был похожий штопор, другого производителя, но он оказался совсем не долговечным.
  • 21.07.2020 - 19:27
    Это лучший пресс для чеснока из всех тех, что были раньше!
    Всем здравствуйте! Хочу Вам рассказать об очень крутой чесночнице, которую я купила в Икее! Раньше я пользовалась чесночницей, купленной на рынке. Но она настолько меня раздражала тем, что там очень продавливалось ситечко, что в итоге только часть чеснока проходило через пресс, а другую часть…
  • 22.07.2020 - 06:57
    Бывает слишком много усилий и изощрений, чтобы открыть консервную банку, а уж как он открывает стеклянные банки это вообще песня...
    В ИКЕА много разных бытовых мелочей, которые так и просятся, чтобы их купили. Почти никогда не удаётся уйти без покупок. Консервный нож Икеа Консис купила много лет назад, из-за приятного дизайна и как мне казалось, хорошего функционала.
  • 01.07.2020 - 18:01
    Очередной коврик для сушки посуды на моей кухне. В этот раз из Икеи с забавным названием Нюхолид)
    Всем привет!   Пробегая в очередной раз по Икее невозможно не нахватать там всего. А при выходе из магазина обнаруживаешь у себя в руках километровый чек и огромные сумки)) Вот и в последний раз в моей тележке оказался коврик для сушки посуды с названием "Нюхолид".