Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 06:09

Всем приятного дня!

Продолжаю тестировать косметик бренда Icon Skin. И пока , меня не разочаровал ни один продукт.

Сегодня речь пойдет о новом для меня продукте - ночная пудра. Необычно и интересно. Спешу поделился впечатлением.

🥑Общая информация:

• Бренд - Icon Scin;
  • Страна производства - Россия;
  • Объем - 5 г;
  • Где купить - Вайлдберриз, Озон, Алиэкспресс, СберЕаптека, и др.
  • Ссылка на официальный сайт
  • Цена-835 р, с учётом скидки

Предназначена для жирной, комбинированной и проблемной кожи.

🥑Описание от производителя.

Минеральная матирующая ночная пудра для лица – эффективное средство для ухода за кожей жирного и комбинированного типа.
Благодаря 100% натуральному составу обеспечивает матирующий эффект, абсорбирует излишки кожного себума, придает коже естественный ровный тон, избавляет от жирного блеска в течение ночи, при этом не забивая поры.
Не оказывает выраженного цветокорректирующего действия.

МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: матовая кожа, чувство свежести.
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ: меньше воспалений, минимум жирного блеска.

🥑Внешний вид. Упаковка 📦

Знаете , пожалуй я не буду переливать из пустого в порожное , описывая то -что и так понятно по фото.

Этот раздел все равно многие просто пролистывают😂.

Дизайн и сама упаковка мне понравились. Внутри поворотный блок открыть/закрыть , но мне им не очень удобно пользоваться , так как дырочки забиваются.

Пуховки в комплекте нет. Я использую мягкий спонж от другой пудры. Можно использовать кисть.

В баночке 5 г сухого помола, но она очень экономичная. Для одного использования надо совсем немного.

🥑Органолиптические свойства

Пудра мелкого помола, без крупных частиц. Легко распределяется по коже. На этом месте кожа становится матовой и очень бархатистой.

Цвет - светло-бежевый. . Возможно, девушки со светлой кожей смогут ее пользоваться зимой, днем поверх тонального крема.

Запах - для меня пахнет зелёным чаем и глиной.

🥑Опыт применения и мое мнение.

Пудра очень легко наносится и распределяется. Очень не плохо выравнивает тон кожи.

Продукт обладает матирующим эффектом. Это пожалуй самое важное. У меня очень жирные крылья носа и подбородок- прям хоть яичницу жарь. И прыщи в этих местах не редкость. С утра нос аж блестит - поэтому данная пудра для меня и спасение и открытие.

Утром встаёшь и больше не кажется , что ты спала лицом в сковороде. Когда остаётся матовой

По итогу могу сказать , что пудра мне очень понравилась. Действительно хороший и качественней продукт. Я рекомендую !

Достоинства
  • Наутро кожа матовая и свежая
  • Очень хорошо матирует
  • Подсушивает воспаления
  • Снижает жирность кожи
Недостатки
  • Нет спонжика или кисти в комплекте
NeChudoрекомендует