Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 20:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Давненько я не пробовала в уходе за телом масло, оно гораздо питательнее чем многие крема для тела, но и из-за своей текстуры более жирные, во всяком случае те, которые я пробовала раньше до масла для тела Китайский лимонник от марки L'Adeleide. О нем то я и расскажу в этом отзыве

Приобрести это масло для тела, а также другие средства от марки L'Adeleide можно найти на сайте интернет магазина Wildberries.

Находится это масло в пластмассовой бутылочке объемом 200 мл. Формат кажется небольшим, но поскольку масло очень экономный уход за телом благодаря своей текстуре его хватит вполне надолго.

Сама бутылочка достаточно просто оформлена в белый цвет, единственное ее украшение это рисунок на лицевой стороне.

Дозатор у бутылочки удобный, узкий, закрывается на флип топ крышку

На обороте флакона можно найти состав масла

который меня очень порадовал - в нем фактически только одни натуральные масла и экстракты, поэтому я думаю что это масло для тела очень понравится тем кто следит (как впрочем и я) за тем какой состав средств он использует.

Нельзя так же не отметить и замечательный сладкий аромат лимона, которым это масло пахнет.

Не смотря на то что производитель назвал это средство сухим маслом я бы скорее сказала, что это обычное масло и по текстуре и по небольшому масляному эффекту, который оно дает на коже

Я пробовала два варианта его использования: как масло для душа, что мне кстати понравилось больше, потому что кожа после этого очень нежная и гладкая на ощупь и нет жирности, и конечно же второй вариант как масло уход. В последнем случае оно будет чуть жирнее и прежде чем одеваться нужно подождать что бы масло впиталось на коже.

Эффект который вы получите в конце использования (в любом использовании масла) вам понравится - кожа становится более гладкой, хорошо увлажнена, на ощупь она как шелк и выглядит так же достаточно ухоженной внешне. Жаль что масло не дотянет у меня до лета, было бы интересно посмотреть как оно будет вести себя на загорелой коже )) В любом случае это масло заслуживает своей пятерки и конечно же я его рекомендую из-за его отличного ухода за кожей.

Jetta_Bрекомендует
02.06.2021
Люблю средства для тела именно с таким ароматом. Надо будет попробовать
02.06.2021
Обожаю масла, данное не видела ни разу, но обязательно поищу
Заинтересовало такое.
Да, летом подобные масла вообще превосходны
Интересное средство) надо попробовать) чередовать с маслом для профилактики растяжек как вариант.
03.06.2021
Интересный продукт, я люблю масла для тела.
приятное масло)
03.06.2021
такой эффект описан, стоит попробовать
03.06.2021
Мне бы понравился такой аромат! Захотелось попробовать.)))
03.06.2021
Очень приятное. Тоже люблю масла)
03.06.2021
Очень люблю масла в уходе за телом) И это маслице определенно стоит попробовать)
03.06.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
10.06.2021
Никогда не пробовала в уходе за телом масло, очень интересное средство
  • 17.03.2018 - 09:18
    Потрясающий сочный аромат вскружит вам голову! Глубокое увлажнение и питание даже супер-сухой кожи тела.
    Добрый день!   Марку Greenland полюбила давно, больше всего меня восхищают их скрабы-соли, продукция всегда качественная и гарантирующая определенный результат, поэтому без особых опасений решилась на покупку баттера для тела с ароматом Папайи из коллекции Balm&Butter .
  • 14.02.2012 - 21:30
    укрепляющее масло
    Масло для тела Olives Secret укрепляет и подтягивает кожу, предохраняет от появления растяжек и целлюлита.Масло стимулирует обменный процесс под кожей, в результате чего сжигается жир. Помогает сохранять эластичность кожи, особенно во время снижения веса.
  • 12.04.2014 - 22:47
    ВСЕ БЕГОМ В FIX-PRICE!!!!!Афигенное масло!!! Почему так мало отзывов?? НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПО ЭТО ЧУДО-СРЕДСТВО? нет? Я расскажу! (+фоото)
    Привет, мои любимые читатели. Очень часто в Fix-price я долго стою у полок с косметикой. И постоянно я слушала одно масло для тела с бананом, но почему-то никогда его не покупала. И вот однажды стоим мы, 4 девочки, и слушаем эти масла. Там было 4 аромата: Шоколад , Манго , Банан и Клубника.
  • 15.05.2015 - 16:32
    Если бы это был последний в мире крем, я бы не купила! Клюнула на шоколад, а там и шоколадом и не пахнет+ фото состава
    Добрый день, дорогой читатель! Я люблю когда кремов, лосьонов и масел много, чтобы было под настроение так сказать. Купила недавно вот такое масло для тела. Но почему производитель назвал маслом, если это крем? Ну все по порядку. В баночке 300 мл.
  • Кокосовое чудо
    Наконец-то я получила свой заказ- масло кокоса. Рада безумно.Запаха практически не имеет, буквально тает в руках. Применять стала с первого дня. Смазываю всё лицо, включая веки, руки и стопы, впитывается моментально.
  • 28.12.2012 - 16:02
    Из Греции с любовью! ))
    Искала на зиму насыщенную текстуру для тела, а конкретно для голеней, потому как от (почти) ежедневной депиляции кожа очень страдает - чрезвычайная сухость, истонченность, местами до шелушения. А самая питающая консистенция, как известно, масло в виде плотного крема.
  • 27.02.2013 - 17:33
    Бодрящий кофейный аромат! (Фото)
    Подарили мне на Новый Год это масло. По текстуре оно почему-то больше похоже на молочко для тела, чем на масло. Оно обладает приятным кофейным ароматом, который очень долго держится, хорошо распределяется по телу, быстро впитывается и прекрасно увлажняет кожу.
  • 25.05.2014 - 19:46
    Приятное знакомство (+фото состава)
    Приобрела я это масло как всегда в Летуаль) В описании средства сказано:"Средство для интенсивного увлажнения и восстановления сухой и очень сухой кожи тела. Мгновенно впитывается, оставляет кожу мягкой, нежной и шелковистой.
  • Испробовала три взбитых масла от Therme и очень довольна. Сравнение Иланга с Ломи-Ломи и Аюрведическим.
    Я являюсь любительницей всяких баттеров для тела , очень люблю именно баттеры - плотные и густые масла. Постоянно экспериментирую как с самодельными плиточками, так и с покупными. Люблю российских производителей Органик Шоп, Натура Сибирика, кафе Красоты....
  • 16.02.2016 - 17:11
    О НЕФТЯНОМ масле С АРОМАТОМ АНАНАСА! На что оно способно и стоит ли его покупать ?
    Всем привет! Это массажное масло покупали вместе с манговым. Куплено было в Таиланде, стоимость в районе 120 рублей за 120 мл. От производителя: Состав: Это масло, как и вышеупомянутое, удивило своим плохим составом, а именно минеральным маслом в которое добавили экстракт ананаса.
  • 10.12.2021 - 14:22
    Дорого, но оно того стоит! 🤑 Масло для тела с блёстками от Том Форд с шикарным ароматом одноимённого парфюма Soleil Blanc ✨. Свотчи крупным планом и масло на коже ✅
    Никогда бы не решилась на уход для тела с блёстками. Пока не познакомилась с таким маслом от Shine Is . Но восторг мой длился недолго - дозатор у него забился и сломался. Было решено купить что-то подобное, но более надёжное.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 20.12.2021 - 22:50
    Это не масло! Это крем, который лучше масла.
    Всех приветствую! При том, что кожа тела фактически не доставляет мне хлопот-забот, в холодное время года она сходит с ума! Сухость, зуд и жжение, особенно после водных процедур, признаюсь, досаждают.
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 26.11.2021 - 10:07
    Когда увидела темно-синий флакон маслица, была уверена, что это содержимое такое. Но как оказалось, я ошиблась. Каким окажется масло для волос со звучным названием "Итальянский ирис"?
    Всем привет! У осветленные волосы и мне мой парикмахер порекомендовал обратить внимание на средства для волос специально направленных для такого типа волос. Так как частое окрашивание независимо от того, какую краску применяешь, сказывается не очень благоприятно на состояние волос.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 01.11.2021 - 21:52
    Скраб с ароматом воспоминаний путешествий и экзотических фруктов.
    Здравствуйте!   Я обожаю тропические фрукты и ароматы в косметике. Кокос, ананас, манго дыня. Для меня это не только уход, но и целый ритуал воспоминаний и погружения в отпуск. Вот почему именно этот скраб Levrana я ждала больше всего.
  • 28.11.2021 - 20:52
    Кажется, у меня ожог. Первое знакомство с компанией вышло неоднозначным. Горячее обёртывание от Letique с кучей противопоказаний
    Здравствуйте!) Я уже начинала писать этот отзыв после первого использования этого средства, думала, что у меня просто сгорит кожа, еле вытерпела 10 минут и понеслась смывать в ванную, нецензурно выражаясь и чуть ли не плача от боли.
  • 08.11.2021 - 11:10
    Отличное увлажнение и питание кожи за очень бюджетную стоимость. Но состав не идеален, любителям всего натурального не понравится.
    Всем привет) Обычно я не очень люблю всякие крема для тела. Но что то в последнее время я отметила сухость кожи в области бедер, возможно им не понравились скрабы, которые я использовала возможно слишком часто и отреагировали подобным образом.
  • 07.11.2021 - 01:14
    Отложила этот скраб подальше в ящик. Масло, масло и еще раз масло, а также грязная ванная и никакого кайфа от использования
    Здравствуй, мой дорогой читатель Ох и намучалась я с этим солевым скрабом для тела Levrana Organic Цитрусовая свежесть ...Расскажу подробнее в отзыве. Справочная информация Бренд: Levrana Страна-производитель: Россия Объем: 250 мл Цена: 450 руб.