Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:37

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о научном открытии (как указано на упаковке) Garnier Сияние молодости 25+ с растительными клетками. Сразу скажу, что я его полюбила за его цену, моя кожа за заботу, которую Garnier дает коже. Всем известно, что кожа вокруг глаз это особо чувствительная зона. Так чем же хорош этот крем.

Упаковка удобная с узким носиком, позволяет нанести нужное количество крема. Дизайн упаковки привлекает взгляд своим нежно зеленым цветом.

Консистенция у средства очень нежная, я бы сказала жирненькая, несмотря на это быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу.

Стоит отметить, что продукт экономичный. Для одного использования нужно совсем немного крема. Боюсь даже все не использовать до конца срока годности, так как после вскрытия упаковки крем хранится полгода.

Запах еле уловимый. Для меня это тоже плюс.

Цена тоже очень приятная. Дешево не значит плохо это про Garnier.

Несмотря на все на это, крему я ставлю четверку. Это потому что все-таки он практически не справляется с морщинками. Но это не должно быть причиной отказа от покупки, потому что увлажняет кожу он просто восхитительно. Летом я наношу его только на ночь, а зимой и утром тоже, чтобы обеспечить защиту от холода наверняка.

Вообщем, мне крем понравился. Надеюсь отзыв будет полезен. Буду рада оценкам и комментариям!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не обнаруженно
belochka_sрекомендует
19.12.2014
Моя знакомая от этого крема без ума))) а я пока не пользуюсь такими кремами! Wink
16.01.2015
Меня Гарниер несколько раз разочаровал, теперь опасаюсь покупать что-то еще. Но буду знать, что для глаз есть хороший крем! Спасибо
16.01.2015
Jem4yjinka, может быть стоит попробовать и вам.
19.01.2015
Давно нахожусь в поиске хорошего крема, нужно и к этому присмотреться)
20.01.2015
Хороший крем.
20.01.2015
Sun_mis, Мари_на спасибо, что заглянули!
26.01.2015
довольно таки хороший крем
03.02.2015
крем на мой возраст, попробую, когда закончится нынешний:)
04.02.2015
kation, обязательно попробуйте.
10.02.2015
Люблю масло ши в составе косметических средств. Smile
  • Вот мне и 25+, начали появляться первые морщинки под глазами, решила воспользоваться кремом для кожи вокруг глаз от Garnier Сияние Молодости. Небольшая туба с кремом изначально упакована в картонную коробку, на которой не было никакой защиты от вскрытия.
  • 10.02.2018
    Когда тебе за 25, хотя бы немного, но уже пора бы задуматься о ВОЗРАСТЕ. Вернее о возрастных изменениях. Всегда хочется выглядеть молодо и красиво, и первые признаки изменений это, конечно же, морщинки.
  • 04.01.2015
    Первый мой отзыв в новом году о хорошем.) Дальше пользоваться Yves Rocher cure solution мочи не было и, придя за BB кремом для кожи вокруг глаз, решила попробовать и ухаживающий кремик против первых морщинок Garnier Сияние молодости 25+.
  • 09.11.2014
    Как я уже писала ранее в отзыве на крем Natura Siberica , сухая кожа вокруг глаз является для меня предметом особого внимания, так как уже целый ряд средств не оправдал моих надежд. Этот крем Garnier - пока лучшее из моих находок. Ему удалось сделать то, что не получалось у других.
  • 05.04.2013 - 18:51
    Неплохой, но... (+фото)
    Очередная случайная покупка из разряда, а почему бы и нет? Средств Garnier пробовала достаточно, решила попробовать и это) Крем хорошо увлажняет, смягчает кожу - дает ощущение комфорта, не вызывает аллергию, но морщинки он не разглаживает) Поэтому если для вас ключевое слово "разглаживающий" это не …
  • 31.07.2017 - 02:51
    Первый крем для области вокруг глаз, который я купила с твёрдым намерением не позволить своей коже выдать мой режим сна...
    Так уж получилось, что раньше не пользовалась я такими кремами. Максимум - крем для лица с утра, масло, например, персиковое на ночь. Но теперь с моим режимом, при котором сплю я иногда не более 4 часов в сутки, я поняла, что пора бы задуматься и о коже, которая сейчас пока ещё выглядит достаточно…
  • 17.12.2017 - 20:54
    Заурядный крем в неудобной тубе
    Мне еще не 45+, но мне 40+, поэтому покупать уходовые средства с маркировкой "для текх, кому за 45" считаю нормальным. В последнее время стала подводить область вокруг глаз. Есть мешки, одутловатости.
  • 17.09.2010 - 21:05
    Особенное средство..
    Иногда требуется особенное средство для того, чтобы срочно привести себя в порядок, вот у меня такое средство есть - это крем для кожи вокруг глаз "Terme di Saturnia Gentle Eye Mask", мне привезли его в подарок в виде сувенира.
  • 06.09.2014 - 09:06
    Отличный крем с натуральным составом для сохранения молодости и красоты кожи вокруг глаз! +ФОТО! ♥♥♥расскажу, где КУПИТЬ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!♥♥♥
    К выбору крема для кожи век я подхожу особо тщательно - ведь эта самая тонкая и уязвимая кожа на нашем лице практически лишена жировой прослойки и волокон коллагена и эластина!
  • 29.09.2012 - 09:10
    Хорошо увлажняет, чуть осветляет, а вот гусиные лапки игнорирует
    Пришла в аптеку в поисках средства, снимающего припухлости с глаз (когда не выспишься), и повелась на настойчивые уговоры фармацевта-консультанта купить этот крем. Она утверждала, что он отлично борется со всеми признаками усталости вокруг глаз.
  • 24.03.2017 - 01:18
    Освежающий крем под глаза Dr.Sante Cucumber Balance Control - описание, особенности средства и фото на лице
    Привет - Привет, Дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о моей недавней покупке, которая стала приятной и относительно бюджетной. Речь о Освежающем креме под глаза Dr.Sante Cucumber Balance Control , который рекомендован к использованию женщинам, обладающим нормальной и склонной к жирности …
  • 08.02.2019 - 19:17
    Если замучили морщины под глазами - этот крем вам в помощь, но не все в нем гладко...
    Начиная с осени я стала очень страдать от сухости и морщин под глазами. За довольно короткий срок я обрела настоящие глубокие морщинки, которые смотрелись просто страшно при улыбке. При этом, благодаря уходу раньше эта проблема меня не особо заботила, т.к.
  • 19.05.2015 - 12:25
    Хороший крем, но второй раз не куплю.
    Этот крем-гель я покупала один раз. Еще раз скорее всего не куплю. С качеством у него все в порядке. А вот цена...не много не мало а 691 рублик за 30 г. У меня была скидка консультанта, достался он мне дешевле, иначе не купила бы.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 05.06.2020 - 20:50
    Добрый день! Каждой женщине очень важно помнить - периодические походы к косметологу не смогут заменить регулярный уход. Он состоит из ежедневного использования подобранного по возрасту и состоянию кожных покровов крема или геля и дополнительного ухода, которому относятся различные крема и маски.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 24.07.2020 - 22:24
    Перед покупкой стоит обратить внимание на состав...расскажу почему.
    Всем доброго времени суток!   Уход за кожей лица очень важен, а уход за кожей век еще важнее. И если вы до сих пор не используете в своем уходе средства для ухода за кожей век, то пора начинать! Сначала расскажу историю своей подруге.
  • Почувствуй себя косметологом дома с кремом в виде шприца 💉 который имеет натуральный состав
    Добрый день. Обожаю крема в необычных тюбиках. Крем вокруг глаз в форме шприца, не мог не привлечь моё внимание. Моя кожа, для 26 лет, выглядит не плохо, но есть мимические, мелкие морщинки вокруг глаз.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 13.07.2020 - 16:13
    Мутный взгляд, припухшие веки и ярко выраженные морщины. Крем вредитель. Крем не для чувствительных глаз.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Нужен был крем для глаз, посмотрела отзывы. У этого крема вроде неплохой рейтинг. Ну я и решилась на покупку, к тому же стоимость его совершенно небольшая. Если не подойдет, думала я, не жалко выбросить.
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?