Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 20:20

Здравствуйте.

Я вам расскажу о жидком отбеливателе Vanish Oxi Action кристальная белизна. Я думаю,что наверняка каждый знаком или по крайней мере наслышан о продукции от бренда Vanish.

Внешний вид:

Туба из белого плотного не прозрачного пластика. Яркий дизайн и логотип бренда.

С обратной стороны есть вся необходимая информация о продукте, меры безопасности, способ применения и дозирование нужного количества средства.

Крышка розового цвета, откручивается и закручивается легко и просто.

Цвет и запах:

Отбеливателе Vanish Oxi Action темно синего цвета, с очень химическим запахом, но в процессе стирки не вызывает отвращение.

Консистенция:

Средство Vanish Oxi Action по своей консистенции очень жидкий, даже можно сравнить с водой.

Использовать отбеливатель в таком формате очень легко и просто.

От производителя:

Специализированный пятновыводитель и отбеливатель для белых тканей. Удаляет сложные загрязнения и пятна, с которыми могут не справиться стиральные порошки: от чая, кофе, вина. Делает белые вещи еще белее! Жидкий Vanish кристальная белизна безопасен для белых вещей, так как не содержит хлор. Эффективен при любой температуре, даже при низкой. Подходит для деликатных тканей - шерсти и шелка. - Удаляет любые типы пятен, даже самый стойкие; - безопасен для белых вещей, так как не содержит хлор; - эффективен при любой температуре; - подходит для деликатных тканей-шерсти и шелка.

Объем: 450 мл.

5 - 15% кислородосодержащих отбеливателей, 5% неионогенные ПАВ, фосфонаты: оптический отбеливатель.

Просто ужасен состав по большому количеству химии, имела я не осторожность ещё с первой покупкой такой же тубы отбелить свою белую кофту и получила небольшой ожог кожи рук и с тех пор я только в перчатках им пользуюсь.

Я отбеливатель пользуюсь отдельно, в машинку ко всей стирки не лью.

Вот какая реакция при попадании на материал:

Мгновенно пенится, с пятнами справляется на ура! Очень щидящее отбеливание, в отличии от белизны.

По итогу могу сказать с пятнами на белых вещах справляется хорошо, даже с давними которые по лежали какое-то время.

В результате я получаю чистое белье, без грязи, пятен.

Что ещё меня порадовало, так то что средство после стирки полностью выполаскивается и не остается запах отбеливателя.

Отбеливатель один из самых лучших, что я пробовала поэтому данное средство всегда есть в моих запасах, вам РЕКОМЕНДУЮ попробовать.

Достоинства
  • +Небольшой расход
  • Вполне доступен по цене
  • Отбеливает
  • Приемлемая цена
  • Справился с пятнами
  • Хорошо выполаскивается
Недостатки
  • Жидковатый
  • Может разъедать кожу рук
  • Опасен при попадании на кожу
  • Химический состав
ms.ju78рекомендует
12.04.2020