Опубликовано 4 Июль, 2022 - 23:29

Недавно со своим мужем я перешла с обычных зубных щёток на электрические. Это не осталось незамеченным моей старшей дочкой, и конечно, она тоже очень захотела себе электрическую щетку.

Я не стала долго думать, и приобрела ей электрическую звуковую щетку Revyline RL 020 kids.

Данную щетку я заказывала на вайлдбериз, цена - 2900₽.
Коробка пришла упакованная в защитную прозрачную плёнку. Помимо этого она была запечатана в картонную коробку, где так же лежал кассовый чек и пакет-Майка. Это уже не первая щетка данного производителя, и мне всегда нравится их подход к упаковывание товара. Зубная щетка пришла без каких-либо дефектов, в целости.

Я сразу обратила внимание на то, какой яркий розовый дизайн у коробки на комические мотивы. Нарисованный робот на упаковке очень похож на робота из «Спокойной ночи малыши».

На обратной стороне коробки можно найти информацию о щетке:

🌿2 года гарантии

🌿срок службы - 5 лет

🌿 время полной зарядки - 8 часов

Данная щетка идёт с 3 лет. Моей дочке ещё чуть меньше трёх, но стоматолог уже посоветовал присмотреться к электрическим щеткам, поэтому мы без страха пользуемся данной щеткой.

Производитель рекомендует пользоваться данной щеткой 2 раза в день. Менять насадки не реже 1 раза в 3 месяца.

У данной щетки 2 режима работы. Утренний режим и вечерний режим. Частота колебаний щетинок зависит от режима работы - 18000 колебаний в минуту свойственно утреннему режиму, а 22000 колебаний в минуту - вечернему.

Щетинки мягко массажируют Десны, тем самым улучшают кровообращение. Щетка отлично убирает зубной налёт, предупреждает образование кариеса и зубного камня.

Внутри коробки находится сам блок щетки розового цвета. Так же в комплекте идёт инструкция, наклейки для декора щетки, 3 сменные насадки на щетку, USB кабель для зарядки, база индуктивной зарядки.

Очень здорово, что в комплекте идёт аж 3 сменных насадки. Можно чистить зубы 9 месяцев, не думаю о том, что нужно докупать сменные насадки.

Сама щетка очень яркая и девчачья. Головка щетки маленькая, очень удобная для детских зубов. Единственное, что расстроило - это то, что не было защитных колпачков. Из-за этого щетинки всех трёх насадок слегка деформированы.

На блоке присутствует большая желтая кнопка включения. При включении щетки на чёрном дисплее загораются огоньки в виде глазок. Тем самым щетки ещё больше становится похожа на робота.

Зелёные огоньки информируют нас о том, что включился утренний режим чистки зубов.

Красные - о том, что включился вечерний режим.

Так же у щетки имеется база индуктивной зарядки, которая мне напоминает тарелку инопланетян. Данная база является отличной подставкой до щетки.

Щетку очень удобно заряжать с помощью USB кабеля, но мне ещё не приходилось этого делать, потому что у нас ещё не вышло время работы.

Отдельная любовь ребёнка - это милые наклейки, благодаря которым можно придумать индивидуальный дизайн щетки.

В детском саду у дочки на шкафчике наклеена картинка звездочки, поэтому она без раздумий наклеила на щетку звезду, далее она наклеила тарелку НЛО, ну и глаза с пятачком (свинок она тоже очень любит).

Ребенок теперь с огромным удовольствием чистит зубы и утром и вечером. Дочке очень нравятся тихие вибрации щетки. А мне нравится щетка тем, что она смогла вычистить желтый налёт с зубов, который меня, как маму, очень беспокоил.

Я думала, что дочка испугается новой щетки, испугается вибраций, но не тут то было! Щетки действительно располагает к себе своим милым дизайном. Она практически бесшумная. Ей совершенно не больно чистить зубки, она не повреждает Десны.

Достоинства
  • 3 сменные насадки в комплекте
  • Долго держит заряд
  • Интересный дизайн и наклейки
  • Качество
  • Маленькая удобная головка у щетки
  • Мягкие щетинки
  • Не травмирует десны
  • Почти бесшумная
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет защитного колпачка
Пономарева Алинарекомендует
Хочу дочке такую щетку:)
Обязательно нужно приобрести))
Милая щетка
Здорово, что для детей придумали такие щетки)
Очень привлекает внимание 🥰
Дааа))
Розовая выглядит супер
Согласна)
05.07.2022
Электрическая зубная щётка действительно решает все проблемы с чистой зубов у детей Smile
Проверено на троих
Это очень Здорово! Я за детские зубки очень трясусь, больше чем за свои...
А долго держит заряд?
8 часов)
Замечательная щетка
Ага))
06.07.2022
Какая классная щётка
Это точно)
08.07.2022
Алина, заказала сыну такую-же по твоей наводке!
Супер! Я рада)
08.07.2022
Я завтра такую же заберу. Будем с дочкой тестировать
Отлично!)
15.07.2022