Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 14:43

♥ ♠ ♥ ♠ ♥ Привет, девчули! ♥ ♠ ♥ ♠ ♥

Если вы еще не знаете, где купить детские трусики хорошего качества и по невероятно привлекательной цене, то я вам сейчас подскажу!

Конечно, на Али)

Этот лот из 12 трусиков показался мне настоящей находкой - при общей цене в 500 рублей каждые трусики стоили (внимание) 41 рубль!!!!! Переживала за качество, но большое количество положительных отзывов сделали свое дело. Решено, покупаю))

Брала именно к лету, чтобы дочка в жару не носила плотные трусики-непромокашки.

На сайте было несколько вариантов расцветок, выбрала самую первую - без наклеек, которые обязательно повредятся через какое-то количество стирок.

Получила их довольно быстро, в Москву шли чуть больше 20 дней. Размер взяла 4Т - он рекомендован для 2-3 лет, дочке год и 9 месяцев, сели с запасом, думаю, на полгода носки их должно хватить.

Всем, кто планирует заказать, советую сначала написать продавцу, он подскажет вам размер, который нужен. В противном случае, есть риск получить слишком маленькие/большие.

Что для меня было самое важное, кроме размера? Конечно же, мягкость! Чтобы швы были аккуратными, а ткань - мягкой и не натирала самое нежное место. Этими трусиками я довольна на все 100%, ткань может и не 100% хлопок (кто-то на сайте писал так в отзывах, правда это или нет, не знаю), но невероятно мягкая и приятная к телу. Я точно знаю, что дочке комфортно!!!

Как вы видите, 11 трусиков разных расцветок, 1 повторная. Для меня это роли особой не играло, так что звезд за это не снимаю)

К осени обязательно закажу размер побольше, мне понравилось и качество, и цена, так что всем их рекомендую))

Хорошего настроения!

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшиты
  • Мягкие
  • Хорошо переносят стирку
gerastikezрекомендует
02.06.2015
Какие хорошенькие трусики! Видела в магазине подобные за 120 р за штучку) Надо срочно заказывать на али)))