Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:55

месяц или более
    250 рублей

Вес продукта: 7 грамм

Цена на сайте Подружка: 439 рублей.

Цена за грамм продукта: 62 рубля.

Средняя цена за цвет: 87,8 рубля.

Страна производства: Китай.

-------------------------------------------------------Упаковка--------------------------------------------------------

Упаковка пластмассовая. Пластик не очень прочный, быстро теряет презентабельный вид.

Зеркала нет даже минимального.Но для меня это плюс, я люблю, когда я вижу оттенки, не открывая коробочку. Так я сразу могу понять, хочу или нет сегодня сделать макияж именно этими цветами.

Кисточка была в комплекте, но совсем никакая. Но я уже привыкла к тому, что кисти во всех палетках проще сразу выкинуть.

---------------------------------------------Пигментация и текстура----------------------------------------

Сразу стоит сказать, что тени очень красивые. В палитре 5 оттенков в тепой коричневой цветовой гамме, которые подходят абсолютно под любой цвет глаз. Такие цвета просто находка для голубоглазых, так как прекрасно подчеркивают этот цвет.

Все оттенки сатиновые,

Очень легко наносятся и хорошо растушевываются между собой. При необходимости добавить яркости, наношу их влажной кистью. Посмотрим на каждый:

1 - молочно-белый цвет, идеален для высветления в уголок глаза.

2 - бежево-розовый цвет, моя любовь. Безумно красиво смотрится на глазах, с ним взгляд выглядит сразу свежим, а цвет глаз заметно ярче.

3 - золотой, абсолютно обычный, такой есть почти во всех коричневых палетках, не лучше и не хуже других.

4 - набирается, как мне кажется, немного хуже предыдущих оттенков.на глазах светлее, чем в баночке, но цвет так же очень красивый, неоднозначный, коричнево-бронзовый оттенок.

5 - Коричневый с золотистым шиммером(который присутствует на самом деле во всех оттенках), тоже вполне стандартный, наносится хорошо, но не так плотно, как возможно хотелось бы.

База придает оттенком немного больше стойкости и яркости.

--------------------------------------------------Вывод-----------------------------------------------------------------

Тени мне очень нравятся простотой использования, с ними легко сделать как макияж на каждый день, так и что-то более вечернее. Если бы в них еще был хотя бы 1 матовый оттенок для растушевки, то палетка бы сразу стала моей самой любимой.

Достоинства
  • красивые оттенки
  • ложатся ровно
  • подойдет всем
  • хорошо держатся
  • хорошо тушуются
Недостатки
  • отсутствие матового оттенка
  • состав
Gingeeeeeeer7рекомендует
23.03.2018
А что все натуральное полезно? Вам тогда минеральную косметику покупать надо.
23.03.2018
Информация носит ознакомительный характер.
Я считаю, что необходимо знать, что наносишь на лицо и другие части тела.
А вывод использовать или нет каждый делает самостоятельно.
23.03.2018
Так эти компоненты безопасные. Силикон делают из песка, это минерал.
23.03.2018
Опасны такие вещества,как пропилпарабен и петролатум.
Концентрация их не указана, поэтому сделать точный вывод о том, насколько опасно средство нельзя.
23.03.2018
Пропилпарабен в чернике есть. Петролатум самый чистый и инертный к коже.
23.03.2018
К сожалению, на косметических средствах не уточняют источник веществ и методы их обработки.