Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 18:35

♥Доброго времени суток, дорогие читатели♥

Я истинный фанат продукции фаберлик, у данного производителя действительно достойное качество продукции - как косметики, так и нижнего белья. Ссылка на бирюзовые летние тени.

Хочу рассказать и показать Вам палетку теней из серии "Секрет очарования" - артикул 5215.

У каждой продукции имеются как плюсы, так и минусы) Рассмотрим всё по порядку.

♥Плюсы♥

• очень яркие, насыщенные цвета;
  • отлично растушевываются;
  • экономно расходуются;
  • прекрасно мерцают как на солнце, так и в помещении;
  • если хочется получить Очень яркий оттенок, следует наносить тени спонжем, я же это делаю кисточкой, и получается более спокойный и не ядерный цвет)
  • не скатываются в течении дня и не забиваются в веко;
  • есть зеркало, правда им не пользуюсь, но нравится, что производитель об этом побеспокоился) Лишним явно не будет.

Только тени-без карандаша и туши

♥Минусы♥

• цена. Это самый существенный минус, помню приобретала такую же палетку за 399р, но в коричневых цветах, тоже очень понравились, но к сожалению закончились и не могу наглядно показать что из себя представляют, а сейчас стоимость достигает уже 500р.
  • чтобы открыть палетку, нужно приложить не мало усилий! Коричневые открывались немного проще, а о фиолетовые я ломаю ногти. Но уже приноровилась открывать кисточкой для макияжа;
  • если переборщить с самым темным фиолетовым, издалека можно подумать, что на глазах фингалы))

♥Вот как выглядит завершенный макияж♥

Макияж этими кисточками

♥Вердикт♥

Тени прекрасно ложатся и держатся в течении всего дня, фаберлик предлагает огромное количество разнообразных оттенков-от холодных до теплых, каждая девушка сможет найти именно Свою цветовую гамму, которая только в лучшем свете подчеркнет всю красоту глаз) Оставайтесь красивыми♥♥♥

Достоинства
  • +яркие
  • Интересные оттенки
  • Красивые
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
Leka1121рекомендует
Тени Вам очень идут)
Тени практически в таком же оформлении выпускает и Avon, и даже Chanel Laughing out loud прям стандартная упаковка для 4-х цаетных теней Laughing out loud
Никуда без плагиата Laughing out loud спасибо Smile
06.06.2015
какие цвета красивые! Love ни разу не пользовалась этой фирмой
07.06.2015
Люблю такие цвета. У меня есть палетка Dior с очень похожими оттенками)
08.06.2015
Красивые оттенки...Сиреневые тона чудесные Love