Опубликовано 30 Январь, 2015 - 13:36

Черный Жемчуг. Крем - эксперт для век. Адаптивное клеточное омоложение.

Добрый день дорогие! Поделюсь с Вами одним из моих любимых средств. Массажным роликом для век Черный Жемчуг. Покупаю уже третий тюбичек, один раз делала разрыв на другое средство и поскорее хотела вернуться к своей любимой жемчужинке! Очень довольна кремом)) Помимо того, что он массажный, так он еще и охлаждающий!!! Это оочень большой плюс,поверьте! После тяжелого дня, когда усталость так и валит, а глаза гудят, тем более кто целый день за гаджетами...Девочки!!! Это спасение нашим красивым глазкам!

Ощущения просто потрясающие, такая свежесть и легкость...ммм)) Будто килограммы усталости и проблем сваливаются! На заметку: Усилит эффект охлаждение, если будите держать средство в холодильнике.

Текстура крема очень нежная и легкая...как водичка, быстро впитывается, хорошо увлажняет и разглаживает. Сокращает морщинки, увлажняет на длительное время, не вызывает ощущение стянутости кожи. Мягкое обращение за нашими глазками))

При ежедневном использовании крема хватает на 3 месяца, очень выгодно при цене за тюбик 180 руб. Раньше я скептически относилась к кремам для век, очень осторожничала, ведь возраст молодой. Ка бы не навредить, думала я. Тем более, что 26 лет мне еще нет)) Но развеял все мои сомнения именно это крем, моя Жемчужинка!!!

Девушки, признаюсь Вам))) с этим кремом, мы можем позволить себе выпить огромную чашку чая или воды на ночь или даже поплакать))) На утро, после использования этого чудного крема, не будет привычного нам отека или темных кругов! Больше никаких глазок от шарпея на своем лице вы не найдете)

Еще скажу Вам принцессы, что каждая из нас женщина обладает как внутренней, так и внешней красотой с рождения. Не бывает не красивых женщин)) Всё зависит от нас, то ...на сколько мы позволяем себе быть красивыми и цветущими!

Любите и будьте любимы! Всем добра!

Ваша Ирэн.

Достоинства
  • + нежная текстура
  • Кожу не стягивает
  • Массажный ролик
  • Отлично убирает мешки под глазами
  • Охлаждает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для меня недостатков нет
Ирэн Харитоноварекомендует
надо бы приобрести!!!_)))