Опубликовано 13 Август, 2021 - 17:16

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! 🌿

Говорят, что люди влюбляются не с первого взгляда, а с первого «нюха». ☺️

Для меня ароматы - это якори! Вспоминая поездку к бабушке, я помню аромат ее дома, помню аромат утреннего сада.

А вспомните первую поездку на море! Мне сразу вспоминается запах аэропорта, запах самолёта с его «курица или рыба», первый вдох запаха моря.

А потом когда возвращаешься домой - с порога чувствуешь запах дома.

Вот именно над запахом дома в последнее время я задумалась и начала над этим работать. Для себя я вывела несколько критериев:

• Запах должен быть в первую очередь приятен для меня и домочадцев
  • Не шокирующим для моих гостей
  • Ну и чтобы характеризовал нашу семью

У меня было много диффузоров, но они либо стоили как крыло самолёта, либо издавали аромат максимум несколько часов, а потом его можно было почувствовать только уткнувшись в сам диффузор.

И сейчас у меня попытка #5 и по-моему самая удачная.

Я заказала данный диффузор в интернет- магазине Windsor’s soap

♥И так обо всем по порядку:

На сайте хороший выбор ароматов для дома, там представлены как спреи для дома, так и диффузоры, саше и ещё очень много всего.
✔️ Объём 100 мл

✔️У меня аромат граната и кожи

✔️стоимость 2990 руб.

✔️произведено в России

✔️куплено на сайте Windsor’s soap

♥Упаковка:

Диффузор пришёл ко мне хорошо упакованным. В большой тубусе с крышкой.

Туба с диффузором
на тубусе имеется вся информация об диффузоре - аромат, состав и как пользоваться диффузором, а также срок годности.

В самом тубусе диффузор также хорошо защищён.

Внутри тубуса

В наборе идут 10 фибровых палочек для диффузора.
10 палочек для диффузора
стеклянный флакон с жидкостью
Флакон с ароматом

а также красивый флакон самого диффузора, куда заливается ароматическая жидкость. В наборе также есть отдельная карточка с рекомендацией использования диффузораВсе бутыльки выполнены из стекла минималистичного стиля.

♥Аромат и его свойства:

Я выбрала аромат граната и кожи. Он отлично подходит для гостиной.
Этот аромат описан так на сайте:

Изысканно-сладковатый, мощный, вальяжный аромат перезрелых фруктов тонет в мягком шафране и кардамоновой пыльце, оттеняющих ноты мягкой кожи, мускуса, кумина и уда. Обольстительный, жаркий, манящий микс с яркими пудрово-бальзамическими аккордами специй.

★☆★☆★☆★☆★

Мои впечатления о продукте:

➠ первое что хотелось отметить, это конечно аромат который я выбрала. Думаю он идеально подходит гостиной. Для меня это тёплый и уютный аромат, но совершенно не кричащий. В этой композиции отличное сочетание кисленького граната и глубокие тона элитной кожи.
Гости, которые к нам приходят всегда спрашивают чем это так приятно пахнет. Сестра даже говорила, что уходить не хочется так ей уютно у нас, а ароматом она просто не может надышаться.
➠ стойкость и радиус покрытия аромата тоже на высоте. Несмотря на то что у меня самый маленький формат диффузора он хорошо окутывает ароматом гостиную (30 кв.м). Даже когда заходишь домой отдалённо чувствуешь этот аромат, а когда заходишь в гостиную тут он прям обволакивает.

➠ Ещё мне нравится что есть возможность приобрести рефил и просто залить в диффузор. (Я так и хочу сделать когда он закончится). Хочу чтобы у наших гостей и домочадцев была ассоциация этого аромата с нашим домом.

P.S. Отдельно хочу отметить как упаковывают свой товар магазин. Тут все на высоте и ничего не повредиться точно.

♥♥♥

Надеюсь я была вам полезна!!!

★☆★☆★☆★☆★

Другие отзывы на товары этого магазина:

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аромат
  • Быстрая доставка
  • Дизайн
  • Упаковка
Недостатки
  • А для меня их нет
NatkaKazanрекомендует
Как он хорошо выглядит Love
13.08.2021
Мне тоже очень нравится как он вписывается в интерьер
Хороший диффузор
Это действительно так👍🏻
13.08.2021
обожаю диффузоры, этот возьму на заметку Smile
Рада что была полезной👍🏻
Как классно!
🌿 спасибо
13.08.2021
Классная штука Love Аромат мне точно понравится.
13.08.2021
Уверена, у них все ароматы приятные. К заказу они кладут пробники в миниатюрах.
13.08.2021
Никогда не пользовалась диффузорами! Выглядит это все, конечно, роскошно! Аромат просто волшебный!
13.08.2021
Обязательно попробуйте👍🏻 Я только недавно начала ими пользоваться.
13.08.2021
Выглядит замечательно! Интересно было бы послушать такой аромат.
13.08.2021
На сколько я знаю, что у них на данный момент только интернет магазин, оффлайн они только планируют открыть.
13.08.2021
Очень люблю ароматы для дома, но я такая привереда, до сих пор не могу определится. А аромат кожи, вот прям мое! Надо бы приобрести)
13.08.2021
В этом диффузоре очень красивый аромат именно кожи, а гранат даёт лёгкую кислинку и сладость.
13.08.2021
Smile люблю аромат граната, а такой диффузор прекрасное украшение интерьера.
Какой приятный интересный аромат 😍
14.08.2021
Люблю пользоваться диффузорами различными😄 попробовала бы и этот, если бы не цена
14.08.2021
Цена действительно высокая, но если сравнивать диффузор от jo malone и этот, разницы не вижу. (А jo malone стоит в 2,5 раза дороже)
14.08.2021
Вот у меня та же проблема, сейчас действительно очень проблематично найти диффузор, который будет разноситься по комнате, а не стоять как декор элемент. Этот по описанию понравился и видимо аромат очень классный Love
14.08.2021
Поэтому диффузор, который работает и справляется со своей задачей дёшево стоить и не может. Это как парфюм.
14.08.2021
выглядит стильно! и аромат отличный Smile
14.08.2021
Гранат и кожа классное сочетание
15.08.2021
Сочетание действительно очень удачное)
15.08.2021
Как интересно! Захотелось приобрести такой красивый и полезный диффузор)
Рада что была полезна 🌿
15.08.2021
Давно мечтаю попробовать вообще использовать такие диффузоры , но пока руки не дошли
15.08.2021
Обязательно попробуйте, я вот думаю как закончится взять рефил.
15.08.2021
Видела и пользовалась похожими, более бюджетными вариантами, но их вид и запах оставляли желать лучшего, в отличии от данного диффузора Laughing out loud
16.08.2021
Не только обволакивает всё приятным ароматом, но ещё и интерьер украшает))
17.08.2021
как здорово выглядит и по описанию супер)
  • 10.01.2018 - 08:28
    Я называю тебя диффузором, а мой мч ласково кличет "мандариновой вонючкой". Мой второй ароматизатор c ароматом карамельного цитруса 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так получилось, что только-только я получила свой ароматизатор-диффузор от Фаберлик, и тут же спустя один день пришла посылка от Дома Свечей с еще одним диффузором. Но пользоваться я решила всем и сразу, ну а что?
  • 14.02.2021 - 07:25
    Российского Jomalone не получилось
    Очень ждала свечи и диффузоры Windsor’s soap. Дождалась черной пятницы и заказала сразу диффузор, 2 маленькие свечи, спрей для дома и лиммет для шкафа. За все это я отдала около 7 тысяч и очень радовалась, что получилось так дешево в сравнении с Малоном.
  • 13.08.2021 - 09:25
    •аромат просто из моей мечты•если вы когда-нибудь задумаетесь сделать парфюм, я первая в очереди•
    Привет всем! Совсем недавно я открыла для себя бренд Windsor’s soap. Впервые услышала о нем когда смотрела прямой эфир с Леной Крыгиной.Бренд очень заинтересовал своей эстетикой, это как jo malone, только наш Российский бренд. (А поддерживать отечественных производителей я очень люблю).
  • 15.02.2021 - 21:15
    Не плохо
    Я уже писала отзыв про свечу, и повторюсь, что данную марку я очень ждала, так как стараюсь поддерживать российских производителей. В моем заказе был и спрей 502 инжир и пачули. Как только я открыла спрей и нажала дозатор, я почувствовала просто потрясающий гурманский запах.
  • 19.08.2019 - 19:37
    Диффузор с ротанговыми палочками "Black Vanilla" от Zara Home украшает интерьер, дарит уют и прекрасный аромат ванили. А еще он может стать прекрасным подарком на любой праздник!
    Всем привет! Для меня очень важно, чтобы дома всегда было чисто, тепло и уютно, и особую роль в создании уюта имеют свечи и ароматические диффузора. Совсем недавно я Вам рассказывала о чудесных свечах из Икеи, а сегодня мой отзыв посвящен ароматическому диффузору от Zara Home.
  • 16.10.2019 - 14:12
    Аромат от New Galaxy в моем обожаемом магазинчике MODI, в который я прихожу за подарками и красивыми вещами🖤Стоит ли покупать такой Ароматический диффузор?
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Сегодня я впервые буду писать об ароматах в принципе. Первым объектом для моих рассуждений будет ароматический диффузор FANTASY от New Galaxy с запахом «Океан».
  • 21.02.2019 - 19:53
    Весенний букет дома, который не завянет, а будет радовать вас долго приятным ароматом - ароматический диффузор Areon Spring Bouquet Home Perfume.
    Купила этот ароматический диффузор абсолютно спонтанно - я зашла в Эпицентр за горшками для орхидей, а вышла ещё и с этим набором. Из всех представленных Spring Bouquet показался мне самым лёгким и свежим, его я и взяла. К слову, было это ещё в прошлом году летом, но он до сих пор меня радует.
  • 01.11.2019 - 16:19
    Безумно рада что нашла для себя лучшее
    Привет мои дорогие рекомендашки.Сегодня у меня для вас обзор на прекрасный диффузор для дома от cozy home аромат розовых лилий и пионов. Я проделала огромную работу в поиске лучшего аромата для дома.
  • 20.07.2020 - 22:21
    Ароматический диффузор Home sweet home Daisy Lotus наполнит благоуханием ваш дом. Отличная идея для подарка.
    Если вам нравится не только наносить парфюм на себя, но и наполнить дом или офис приятным ароматом, то вот оно самое лучшее решение этого вопроса: ароматический диффузор.   На Wildberries я приобрела сразу два замечательных диффузора: Daisy Lotus и Elegant Peony.Расскажу про любимый: Daisy Lotus.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 20.11.2021 - 20:06
    Температура 39,7😖Лаборатория на дому или как в новых реалиях понять есть ли ангина? А Главное, нужен ли приём антибиотиков.
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком необычном продукте как стрептатест . Что из себя представляет , как правильно пользоваться , а главное зачем ? Немного предыстории. Заболела дочка, столбик термометра поднялся до 38,5. В школу соответственно не пошли. И вызвали врача.
  • 08.09.2021 - 21:53