Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 11:12

Особенный вкус для моей любимой кошки. Крем-суп с курочкой от Вискас это что-то необыкновенное и вкусное. Сами кусочки курочки в сливочной подливке, на вид выглядит очень аппетитно для питомца. Рассмотрим, что в этом пакетике подготовил производитель для наших домашних животных.
Итак, на упаковке этого корма производителем написано:

Есть все необходимое для поддержания здоровья Вашей любимицы: Омега-6, кальций, фосфор и таурин, витамин Е и цинк. Корм отлично подходит для питания животных любой породы и возраста.

Теперь разберем полный состав:

Мясо и субпродукты (том числе курица минимум 4 %), злаки, сухие сливки на растительной основе, таурин, витамины, минеральные вещества.

То есть все самое необходимое для питания животного. Кошка вполне наедается одним пакетиком, и заметно, что этот сливочный суп ей очень пришелся по душе. По ощущениям кошки не заметила ухудшения здоровья. Все нравится. Рвотных позывов не было, тошноты, диареи, аллергической реакции, колик и болей в животе тоже.
На вид это конечно не крем суп, все таки немного отличается от консистенции, больше похоже на сливочное рагу, либо кусочки в чем-то белом. Но это не столь важно. Главное, что моя кошечка кормом питается нормально и ей всё нравится.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Кошка ест с удовольствием
  • Понравилось кошке
  • Цена
Vanessa K.рекомендует
  • Моя кошка Жужа с удовольствием кушает этот супчик.Он не сухой,ароматный,приятный на вид и,судя по тому,с каким аппетитом ест его кошка,очень вкусный.Только я подхожу к холодильнику - кошка обгоняет и начинает выпрашивать хоть ложечку этого лакомства!С удовольствием вылизывает всю тарелочку,ложится…
  • 18.06.2019
    Увидела новую упаковку корма и решила приобрести одну штучку для пробы. Кошечка у нас привереда страшная, практически от всего воротит морду. Ну, а вдруг этот корм заинтересует ее?
  • 06.05.2019
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам, как добиться идеального вкуса, который точно оценит ваш котик. Начну с того, что у моего кота очень вредный и привередливый характер, но, к моему счастью, проявляется он в жизни его не часто). Но когда дело касается еды, то тут угодить котику очень трудно.
  • 01.02.2019
    Доброе время суток, уважаемые владельцы котов и кошек. Кормила влажным и сухим кормом данной фирмы свою кошечку, крем-суп нравился моему питомцы больше всего. Выглядит аппетитно, пахнет, как все корма для кошек. Животное трескало корм за обе щеки.
  • 30.10.2018 - 22:20
    Что это, кошачий суп? А может это не кошачий суп, а кошачье оливье?
    Привет всем моим дорогим друзьям и посетителям сайта. В 2017 году, в сентябре мы завели котёнка ангорской породы. Спустя четыре месяца, из котёнка наш питомец превратился, по размерам, во взрослую кошку.
  • 16.06.2018 - 23:02
    Удивил. Съедено всё до последнего кусочка
    Кошка наша очень привередливая, любит кушать исключительно дорогие корма. Но что обидно, покупая ей паучи от Роял Канин, премиальной серии Пурины и т.п. она частенько их полакает, снямкает соус или желе и всё на этом, а ты платишь почти доллар, а она не ест. В итоге он оказывается в мусорнице.
  • 03.06.2019 - 11:10
    Лучший корм для нашего кота
    Чуть больше года назад в нашей семье случилось пополнение - нам отдали на передержку котёнка, но отдать в другие руки мы его уже не смогли. Так у нас появился Пряник.
  • 12.03.2020 - 14:06
    Королевскими креветками кормить дешевле! Или что это за премиум-корм, где содержание лосося, как в дешевом масс-маркете? Впервые мнение о корме кошки и ее хозяйки разошлись
    Любимого питомца иногда хочется порадовать, поэтому я покупаю своей 10-летней кошке разные вкусняшки. Иногда они ей приходятся по вкусу, иногда она их отвергает. В этом отзыве расскажу про одну из вкусняшек, которая влюбила в себя мою кошку, а у меня вызвала недоумение.
  • 27.04.2020 - 09:07
    Пуговка тоже теперь любит суп❤ Тот случай, когда картинка соответствует реальности
    Все мы знаем с детства, что супы очень полезные для здоровья и что нужно есть каждый день. Каждый обед суп у нас на столе, его едим мы с мужем, дочка, а вот теперь и кошка.
  • 22.04.2020 - 17:39
    Суп для любимого кота
    Своего кота я обычно кормлю Пропланом или РоялКанином, но иногда ради разнообразия в его питании я покупаю в магазинах Вискас или Феликс с какими-то новыми интересными вкусами. Иногда кот даже не притрагивается, а иногда уминает за обе щеки .
  • Кот уплетает за обе щеки, а хозяйка подсчитывает расходы!
    Доброго времени суток! В нашем доме живет любимый кот-проглот Федор. Он очень любит поесть, а поесть вкусно он любит еще больше. В основном он ест у нас корма премиум и суперпремиум класса, так уж сложилось. Но иногда можем позволить себе четверть пакетика Феликса на ужин.
  • Неожиданное появление в доме котенка. Покормил вискасом, получил по голове от ветеринара!
    Всем привет, друзья. По случайному стечению обстоятельств, появился в моем доме маленький, подобранный на улице котенок. Серенькие котики всегда были моей слабостью:)))) но последний мой опыт был неудачным, к сожалению. В этот раз к делу было решено подойти ответственнее.
  • 05.07.2017 - 16:46
    А ваша киска купила бы Вискас? НИКОГДА!!!
    Сегодня хотела бы рассказать о знаменитом корме для кошек Вискас. И свое мнение: стоит ли кормить таким кормом своего любимца. Своего кота стараюсь как можно реже кормить "магазинными" кормами, но иногда приходится (командировки, работа). Покупаешь и просишь накормить соседку, а что делать.
  • 12.09.2020 - 13:28
    "Хотите лечебного кота?"- сказала бабка, сунула нам котенка и выбежала из автобуса...Уже через день мы поехали с ним ночью в клинику...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам историю абсолютно неожиданного появления в нашем доме третьего кота) История эта, конечно, та еще... Смеялись все, кто ее слышал.
  • 23.07.2020 - 11:07
    Никому не советую!
    Наши дети подросли. Решили купить живность. Выбор пал на канадского сфинкса. Судя по отзывам они: 1. Ласковые и привязаны к хозяину 2. Нет шерсти 3. Необычно выглядят Муж купил кошечку, забрали ее в возрасте 1,5 месяцев. Наша ошибка.
  • 22.07.2020 - 20:29
    Мейн-кун - так ли хорош, как о нем везде пишут!.. (+много фото)
    Моей кошке чуть больше года, поэтому объективное мнение сложилось, тем более, что девчонка у меня проблемная. Приветствую всех на странице своего отзыва! 1. Предыстория Попала к нам малышка без документов в возрасте 3 месяцев.
  • 05.09.2020 - 09:58
    Вискас для котят, которым даже бездомного котейку кормить страшно, не то что своего!
    Привет всем!   Не так давно у нас в семье случилось пополнение, а именно мы завели котенка-вислоушку Прошлые хозяева, у которых покупался котэ, кормили его ужасно, да и кот содержался в каких-то неблагоприятных условиях, жил с собаками, весь чесался.
  • Мяса в нем нет! Только животные белки. Состав, как у очень дешевого корма - мы оплачиваем не пользу для кошки, а рекламу, которую дает Роял Канин
    Мои коты сидели на нем много лет. Пока их хозяйка не научилась читать составы и соображать. Многие люди, как и я когда-то, априори уверены, что Роян Канин - это качество экстра-класса. А когда просишь привести аргументы, начинают злиться и выдавать общие фразы без доводов. Это неудивительно.
  • 28.09.2020 - 10:51
    Отличный корм Вискас для котят - вкусные подушечки с молоком аппетитное ассорти с индейкой и морковью. Моя кошка ест с удовольствием
    Мы часто кормим не только свою кошку, но и возле магазинов, и под подъездом (у нас тусуется пара) котов. Поэтому я всегда стараюсь покупать сухие и влажные корма не только своей, но и дворовым котам.
  • 01.09.2020 - 13:37
    Рэгдолл. Ожидание и реальность. С какими проблемами пришлось столкнуться
    О породе рэгдолл я узнала на выставке кошек. Сразу привлекла их ангельская внешность, кошки очень красивые! И удивило дружелюбное и спокойное поведение.Придя домой я начала шерстить интернет в поисках информации.
  • 23.08.2020 - 12:22
    И снова спасенный комок шерсти) Да, выбрасывают даже породистых. Скоттиш страйт - в чем особенность породы и лучше ли они бриташек
    Всем доброго времени суток   А у меня снова история из жизни... Местами грустная, но со счастливым финалом Усаживайтесь поудобнее Почему мы решили завести котёнка и невероятная история о том, что выбрасывают даже породистых котят.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…