Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 14:54

В этом закрепителе, в первую очередь,привлекло название. Ну, думаю, раз так фитнесс обходит меня стороной, то хоть ногтям достанется))))

Баночка обсолютно прозначная, крышечка прорезинена (?), в руке лежит удобно и не скользит.

Средство тоже абсолютно прозрачное, средней густоты, хорошо распределяется по ногтю тонким слоем.

Объем достаточно большой - 15 мл.

Производство - Украина, Киевская область

Цена - 50 грн, ниже пока не встречала

Я всегда пользуюсь покрытием для лака (только если это не лак с песочным эффектом Лак для ногтей Nail System "Sand Texture" с эффектом песка), поэтому оно довольно быстро у меня заканчивается, покупаю все время разные, есть с чем сравнить.

Пожалуй, этот быстросохнущий топ оказался самым функциональным, уж среди топов Умная Эмаль Frenchi и Sally Hansen точно.

Для себя я выявила такие +

1) удобная кисть

2) средство не растекается

3) отлично распределяется по ногтю тонким слоем

4) быстро схватывается само и подсушивает лак

5) дает зеркальный глянец

6) не имеет ядреного запаха химии (запах лака,конечно, есть,но слабый)

7) большой объем

Cool не загустевает в баночке по мере убывания

9) продлевает жизнь маникюру как минимум на три дня в условиях мытья посуды и домашней уборки

Еще средство мне очень понравилось тем, что справилось с проблемой плохосохнущих лаков.

Есть у меня такие лаки, и причем не за копейки купленные, которые вроде уже высохли, а на ногтях потом остаются вмятины, либо попросту можно неосторожным движением содрать ноготь. Знакомо?

Выкинуть рука не поднимается из-за цветов. А вот этот топ отлично решил эту проблему. Наношу его в один слой на "проблемный" лак и уж не знаю,то ли топ подсушивает лак, то ли просто топ сверху берется очень плотным слоем, но вмятин на лаке с этим средством не остается.

Так что к покупке советую!

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен и спасибо, что заглянули! )

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие отзывы об уходовых средствах и лаках для ногтей:

Укрепитель ногтей Sally Hansen Акриловый гель для укрепления и придания твердости ногтям Hard As Wraps (серия Hard As Nails)

База под лак Anny Лак для ногтей базовый слой base coat #910

Лак для ногтей EL CORAZON Фенечка (Fenechka)

Лак для ногтей MIYO mini drops excellent shine | great colours

Топовое покрытие для лака для ногтей MIYO Mini drops excellent shine | great colors

Масло для ногтей и кутикулы Kalyon Интенсивный комплексный уход за ногтями и кутикулой

Средство для снятия лака Isabelle Dupont

Лак для ногтей Farmasi

Лак для ногтей со спецэффектами Vivienne sabo Прозрачный лак с голографическими блестками и звездами

KrisTina1717рекомендует
  • 20.12.2015
    Объем - 15 ml Цена - в ноябре он еще стоил 39 грн, в декабре уже 49 грн!! Производитель - Украина Так как на сайте не нашла еще раздел с данным товаром, буду первопроходцем. Недавно мне захотелось "побаловать" свои ногти. Моей целью было найти закрепитель для ногтей.
  • 07.05.2016 - 19:19
    Ногти растут, крепнут и становятся все краше и сильнее. А я - все счастливее и веселее...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! . Пожалуй, прошло уже достаточно времени, чтобы познакомить вас с несколькими очень приятными средствами, с которыми я недавно оказалась вынуждена поближе познакомиться.
  • 23.09.2018 - 15:34
    Идеальный маникюр за 60 секунд? Легко! С X-Treme Gel Effect Fast Dry Top Coat от Eveline
    Привет, Любительницы Косметики! Сегодняшний отзыв будет очередным позитивным отзывом в мою копилку отзывов о польской косметики, в частности, о марке Eveline.
  • Закрепляющее лаковое покрытие на недельку.
    Всем здравствуйте. Я постоянно делаю маникюр и педикюр с покрытием гель лаком и укреплением, сейчас решила дать отдохнуть своим ногтям. Ногти пришли в себя, отрасли. В магазине я случайно наткнулась на новинку от Eveline E-xtreme gel effect, это лак-топ быстрая сушка.
  • 22.03.2017 - 14:33
    Хотите посмотреть как выглядит маникюр вид а-ля профессиональные гелевые ногти?
    Мое знакомство с быстросохнущим закрепителем irecommend.rucontentvashi-nogotki-lyubya... было настолько положительным, что мне захотелось попробовать и другие варианты закрепителей этой фирмы.
  • 10.08.2016 - 18:47
    Неплохой матовый топ для гель лака
    Мое знакомство с матовыми топами началось с Kodi, но это был не самый приятный опыт. Отдельный обзор не хочу на него делать, так что напишу отзыв на D.I.S сравнив с Kodi. Начну с того что цена этого примерно 90-100 гривен(240 - 260 рублей), а Kodi 135 гривен ( 350 рублей).
  • 23.07.2018 - 09:00
    Venalisa с Алиэкспресс. Стоит ли покупать этот топ для гель-лака? Консистенция, результат носки.
    Привет! На Алиэкспресс можно выгодно заказывать цветные гель-лаки, они дешевле, чем в обычных магазинах косметики. Первый мой заказ был 2 цветника от Веналиса, затем решила попробовать их топ и базу.
  • Это что-то поистине ужасное
    Недавно я купила целую серию средств по уходу и покрытию ногтей от этого бренда. Сегодня отзыв про покрытие поверх любого лака UV-top coat. Баночка из стекла, средства 15 мл. Кисточка обычная, среднего размера. Средство тягу её, наносится не так просто, как хотелось бы.
  • 17.08.2017 - 19:18
    Быстросохнущее верхнее покрытие с алмазными и платиновыми микроволокнами: продлевает стойкость даже самому дешевому лаку до 6-7 дней, создает защитное покрытие и невероятный глянцевый блеск ☼ Быстрая сушка за 1 минуту, как после лампы с гель-лаком♥♥♥
    После того, как я уже более двух лет назад отказалась от гель-лака и услуг мастера по маникюру, я вынуждена делать маникюр самостоятельно в домашних условиях.
  • 10.06.2016 - 12:04
    Хорошая недорогая сушка для ногтей. Нюансы использования.
    О хорошей и недорогой сушке для лака я мечтала уже давно, но один раз купила неудачный экземпляр, и смирилась с тем, что видимо в средней ценовой категории нормальных не бывает. Но, сушка для лака «Brigitte Bottier Super Dry Top Coat» меня приятно порадовала.
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 20.10.2021 - 08:18
    Косметика Valentino Beauty ❤️ Еще никогда пудровые румяна не были такими стойкими! + свотчи всех оттенков в ЦУМе, видео нанесения 🔥
    Упаковка Косметика Valentino Beauty идет в красно-золотых, картонных коробочках. На ней есть вся информация о технике нанесения румян-теней, а также название оттенка (в моем случае это 06 Call Me Coral и 07 Orange Delight), а также информация о составе (чуть позже разберем) и месте производства (на …
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?