Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 14:05

Месяц назад в Рубль буме на колготки Sisi MIA, плотностью 40 ден была акция, 99 рублей 99 копеек за пару. Так как колготок много не бывает, взяла на пробу.

Модель МIA идет только в цвете daino и nero, к сожалению нет графита и капучино.

Размерная сетка широкая от 1-ки (XS) до 5-ки (Maxi-XL). Колготки полупрозрачные, шелковистые, плотностью 40 ден, в составе:

Полиамид 88%, Эластан 12%

Шортики плотные, немного утягивают животик, без ластовицы, но для меня это не важно. Пояс резинка не тугая. Эластичные, хорошо растягиваются.

Мысок укреплен, так колготки должны носиться дольше. Не знаю как у Вас, а у меня вечная проблема постоянно появляется дырка на колготках в области большого пальца.

Швы мягкие, удобные и аккуратные, не заметны под одеждой.

Рекомендуют брать колготки размер в размер. Я купила размер 4 -L на рост 180 и вес 72- кг - сели, как влитые, талия на месте, не выше и не ниже.

На ножках колготки смотреться отлично, в течение дня сохраняют свою форму, не обвисают, не собираются в складки. Дискомфорта при ношении не вызывают.Ношу третью неделю, держаться, затяжек и дырочек не появилось.

Стираю их в теплой мыльной воде. После первой стирки, вода сильно окрасилась в рыжий цвет, но на самих колготках разводов от смывания краски не осталось.

Колготки имеют стандартную полиэтиленовую упаковку, внутри были уложены на бумажное основание.

Хорошие колготки, не пожалела, что купила. Советую.

Марьяна Z.рекомендует
04.05.2019
Раньше часто брала сиси, сейчас качество не очень радует, ещё они все же блестят, особенно телесный оттенок
01.09.2023
У меня они были но не очень понравились если честно