Опубликовано 24 Август, 2016 - 17:35

Couture ... И сразу же в голове возникает ассоциация с высокой модой, чем-то прекрасным, эстетически слаженным, идеальным. Как мне показалось, эти слова подходят для туши L'Oreal Volume Million Lashes So Couture, которой вот уже год я не изменяю. Когда-то, в поисках идеальной туши, среди бесконечного множества косметических средств, в глаза бросилась новая и неизведанная для меня упаковочка, в фиолетово-золотом цвете. Очень она мне понравилась. Я готова была отдать 500 рублей за одну только упаковку как сорока повелась на блестящее. Ну конечно же я её купила, а как иначе!

Весьма "кутюрный" дизайн: фиолетовый глянцевый флакон в обрамлении золотой крышечки выглядит вполне себе привлекательно.

Силиконовая щеточка с конусовидной формой, с расположенными на ней тонкими щетинками. Как обещает производитель, их более 400... Поверим на слово. Щетинки расположены таким образом, что щеточка безупречно прокрашивает в уголках глаз.

Консистенция средней густоты, кремообразная. При нанесении туши на реснички она не размазывается вокруг глаз, в течение дня не крошится. Запах очень даже приятный, без каких-либо химозных отдушек.

После нанесения туши сразу же виден результат - реснички не склеенные, хорошо прокрашенные, длинные и объемные, без комочков. Самое главное, что данный косметический продукт не вызвал у меня аллергии (мне не хочется чесать глаза, они не краснеют и не слезятся). А поскольку у меня чувствительные глаза, эта тушь вообще стала для меня идеальной! Ещё один плюс - невероятно легко смывается водой, сходит "чулочком". Но так я делаю очень редко, обычно косметику я смываю мицеллярной водой. Ах да, чуть не забыла! Её мне хватает на месяца 3-4! И к концу использования она так же не крошится, реснички остаются разделёнными. Довольно экономичный расход.

(Сразу же уточню, что тушь нанесена в один слой.)

Безусловно это мой фаворит среди различных производителей туши. У L'Oreal довольно много поклонниц и это оправданно. Они безоговорочно держат марку! One love!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Никаких комочков
  • Объем
  • Приятный запах
  • Удлинняет
Недостатки
  • Их нет
Lan_Kaрекомендует
24.08.2016
Туши лореаль меня еще не разочаровали)
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Здравствуйте! Нам приятно, что Вы остались довольны нашим продуктом. Большое спасибо за такой ценный и подробный отзыв. Рекомендуем также попробовать блеск для губ Infaillible. Формула бальзама с гиалуроновой кислотой, витамином Е и антиоксидантами в составе. Увлажненные губы и сияющий глянцем блеск. Надеемся и впредь видеть Вас в числе наших покупателей и дальше радовать Вас качественными продуктами нашего бренда!
29.03.2024
Большое спасибо, обязательно попробую!