Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 22:28

Будучи поклонником натуральной косметики, я готова смести с полок буквально все в магазинах с органикой. Именно поэтому, зайдя в один из таких своих излюбленных магазинов, я задумалась о том, что бы такого новенького мне попробовать. Мой взгляд упал на довольно симпатичные тюбики кремов и масок от Органик Шоп за очень даже привлекательную цену (около 50 руб). Дело было в начале зимы, так что было бы совсем неплохо обзавестись питательным кремом для рук, так как кожа на них у меня постоянно обветривается, несмотря на наличие варежек. Тогда я и выбрала для себя крем-масло для рук и ногтей с маслом бабассу и цветами лимона. Насчет состава хотелось бы отметить, что он меня порадовал, фото обязательно приложу. На мой взгляд, количество вредностей в нем минимально.

По текстуре крем достаточно приятный, легкий, хорошо разносится по коже. Он довольно быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу и не оставляет после себя таких неприятных ощущений, как, например, эффект пленки. Отлично справляется с разного рода раздражением, сухостью и шелушением. В общем, мои ручки мне благодарны Smile

Наверное, это основное, что можно сказать о влиянии этого крема на кожу. Однако, в названии говорится – для рук и ногтей. Лично я, никакого существенного эффекта на последние не заметила. Скорее всего, так случилось потому, что ногти я всегда подстригаю очень коротко, поэтому их состояние я не отслеживаю. Ну а может, эффекта на самом деле никакого нет. Тем не менее, минусом я это не считаю, так как думаю, что крема, в принципе, не могут особо повлиять каким бы то ни было способом на ногти.

В запахе крема не могу отметить ничего особенного. Я даже не могу его описать, если честно. Одним словом, пахнет маслами Smile Приятный аромат, но не вызывающий какого-то особого восторга.

Таким образом, данный крем стал заслуженным обитателем моей сумочки и сопровождал меня на протяжении всей зимы. Думаю, так будет и дальше. Тем более, что тюбик позволяет не беспокоиться о том, что он может открыться. Он представляет собой самый обычный тюбик в 75 мл (ни много, ни мало), который не ломается и не обдирается на протяжении всего времени использования крема. Итог – рекомендую.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • быстро впитывается без липкого эффекта
  • не содержит сульфатов, парабенов и силиконов
  • недорогой
  • питает и смягчает кожу рук
Недостатки
  • пока не обнаружила
VikaKlubnikaрекомендует
  • 12.11.2015
    Добрый день! Хочу рассказать про этот крем для рук. Купила его случайно. Очень хорошо отношусь к этой марке, и понравилась цена. Стоил он примерно 75 руб, вот и решила попробовать. Крем густой, насыщенный. Впитывается в кожу не сразу. Кожа становится мягкой, увлажненной. Руки выглядят ухоженными.
  • 25.02.2014
    У меня заканчивался крем для рук и я отправилась на поиски нового. Долго выбирать мне не пришлось, когда я увидела упаковку с кремом Organic Shop. Было много видов крема, но я остановилась именно на "Индонезийский SPA-маникюр" из-за обещания питания и восстановления.
  • 13.02.2014
    Итак продолжим наше знакомство с Органик шоп, на этот раз расскажу о неплохом кремике для ручек Индонезийский SPA-маникюр. Покупался он все там же, в интернет-магазине по цене 60 руб за 75 мл.