Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 11:37

Всем привет. Не так давно у меня произошло знакомства о с бредом L'adeleide. И, забегая наперёд, знакомство очень приятное. У меня есть несколько средств данного бренда, но сегодня я расскажу вам о креме для рук.

Как всегда начнём с оформления!

Крем находится в серебристым тюбике, дизайн лаконичный и при этом очень интересный. Упаковка привлекает к себе внимание.

Сам крем белого цвета, довольно густой, но при этом он легко распределяется по коже. Быстро впитывается, буквально за секунды! После себя не оставляет ни липкости, ни жирного блеска.

Теперь поговорим о главный функциях данного крема:

1. Омолаживание кожи рук
  2. Увлажнение кожи рук
  3. Регенирация кожи

Первый пункт я не смогла проверить, а вот второй и третий крем исполняет на все ?. Увлажнение после использования крема довольно интенсивное и оно не исчезает даже после мытья рук или домашних дел. Регенирирует он кожу тоже на высоком уровне. Мелкие трещинки, царапинки затягиваются буквально за одну ночь. Ещё хочется отметить, что после применения уходит красота с рук и шелушения. А это очень важно, особенно в холодное время года.

В составе крема есть эфирное масло Нероли и ещё множество полезных компонентов.

А теперь перейдём к очень важному для многих моменту. На упаковке с кремом, как и на других средствах данного бренда, вы найдёте заветные ушки, точнее зайчика, который говорит о том, что данная у ходовая косметика не тестируется на животных.

Ещё хочется упомянуть, что срок годности крема 36 месяцев, после вскрытия его нужно использовать в течении месяцев. Объем у крема 75 мл.

А, если учесть, что расход у него довольно экономичный, то хватит вам его надолго.

И ещё я, как большой любитель удобных упаковок, хочу отметить, что у тюбика откидывающаяся крышка, которая очень удобная и при этом ещё и экономит время!

Достоинства
  • ! быстро впитывается в кожу !
  • ! имеет приятный аромат
  • ! не оставляет жирного блеска и липкости
g_anna_muaрекомендует