Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 17:19

Приветствую всех зашедших в мой отзыв!

Вот наступило жаркое лето, на небе ни одной тучки,асфальт плавиться и хочется освежиться в такую погоду! Я задалась целью подобрать себе новый гель с интересным запахом. Пройдясь около полос в гипермаркете я наткнулась на гель для душа от Palmolive. Такой раньше не видела, и этикетка написана на иностранном языке.что не разобрать. Аромат..Ударило в нос травой! Что это? Сено? Нет! Это новинка от Palmolive аюрведа "Гармония". Похоже производитель сам не знает о своей новике т.к ничего на оф.сайте я не нашла,там даже нет такой серии..Ну начнём-с знакомство!

Вот такая вот бутылочка попалась мне на глаза. Форма флакон как по мне удобная,не скользит в душе из рук,не треснула пока что,крышка откидная,закрывается до "щелчка",качественная,удобная,уж очень крепкая,иногда приходится прикладывать усилия,но ногти целы))

Резюме :

Страна изготовить : Италия

Срок годности : 3 года.

Место покупки : гипермаркет "Магнит"

Объём : 250 мл.

Цена : 90 рублей

Состав :

О геле :

Продукт светлого,даже бледно-зелёного цвета. Без отшелушивающих частиц,густой по консистенции,она не скользкая,не "удирает" с ладошки)))

Аромат. Вот так пхнут луговые травы утром.что аж чувствуются нектар с них!)) А вообще мне чудится шалфей,розмарин и еще какие-то травки. На коже аромат "звучит" лучше,чем из флакона.

Эффект.

Гель образует пышную "шапку" из пены.Не сушит кожу,кожных реакции не вызвал,аллергии тоже. Аромат держится часа 1,5. Не оставляет пленку на коже. После принятия ванны чувствуется расслабление,нега,быстрее засыпаешь)).

Рекомендую к покупке!

Всем удачных приобретений!

Еще отзыве о гелях для душа :

"Мужской" гелик с ароматом апельсинового дерева и арганы

Camay с черной орхидее и маслом пачули

Крем-мусс от Dove

Гель-крем от Le Petit Marseillais с какао и кунжутом

Искатель истинн...рекомендует
06.05.2022
Необычный гель для душа. Я видела разные Палмоливы, но такого пока не встречала. Надо будет поискать повнимательнее: описание заинтересовало.