Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 19:35

Всем приветик!

Макадамия- это австралийский орех, он имеет практически идеальную шарообразную форму. Считается, что это самый дорогой орех в мире, так как его очень тяжело собирать

Масло макадамии часто используется при поврежденных и сухих волосах.

Масло можно использовать в чистом виде, а так же в смеси с любыми жирными маслами, я использую в чистом виде по уходу за волосами.

Предварительно разогрев на водяной бане наношу масло по всей длине на сухие волосы, масло впитывается почти моментально, после чего укутываю голову пищевой пленкой и сверху заматываю полотенцем. Оставляю масло на волосах примерно на 4 часа.

Оно хорошо распределяется по поверхности волос и делает их более здоровыми и гладкими. Смывается шампунем с первого раза. После сушки феном волосы выглядят ухоженными и напитанными.

Маску делаю 2 раза в неделю.

Запах: ярко-выраженный ореховый,

Цвет: светло-желтый

Производитель:

Jon Vogele KG (Германия)

Цена: 25 грн

Объем: 100мл

Другие отзывы по теме на масла:

Масло Авокадо

Масло для волос нерафинированное семян брокколи

Масло Virgin Кокосовое масло,органик,нерафинированное

Всем спасибо!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +увлажняет и питает
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
  • Разглаживает
Somniaрекомендует
02.12.2013
надо попробовать Smile
где покупали?
какое масло посоветовали бы именно для кончиков?пробовала кокос,какао,касторку,репейное-длине хорошо,а кончикам определенно не нравится.
03.12.2013
Заказывала в интернете,попробуйте для кончиков персиковых косточек или авокадо)
хороший результат Smile
Волосы слов нет Love
На каком сайте заказывали Масло Макадамии??
вот сайт в отделе Мыловарение)[ссылка]
Спасибо Wink
17.12.2013
Его очень хочу, но не могу найти((( У мамы взяла попробовать, но наносила вместе с кремом на лицо, как же мне оно понравилось!!!
24.01.2014
Маслице отличное!) а результат применения еще лучше!
01.07.2014
А мне масло макадамии очень нравится для рук. Беру примерно 60% его, 30 масла авокадо, 10 арганы + немного эфирных масел (в последний раз добавляла розовое дерево и пальмарозу). Наношу на ночь на влажные руки, впитывается не дольше, чем плотненький крем для рук!
05.12.2014
У меня масло макадамии от другого производителя, но эффект такой-же как и у Вас.
16.01.2015
где вы заказывали масло Jon Vogele KG по такой цене?
Sonja01,заказывала давно...сейчас уже этого сайта нет(
16.01.2015
Простит, что побеспокоила! Уже нашла на Кидстаффе за почти такую же цену Big smile