Опубликовано 14 Май, 2015 - 14:19

Всем Здравствуйте. Я, как обладательница тонких волос, а после родов еще и довольно редких в объеме, просто не могу пройти мимо средств для объема волос. Такие средства помогают моим волосам зрительно выглядеть более густыми.

В этот раз я хочу рассказать об еще одном моем помощнике от фирмы Schwarzkopf . И это Лосьон для волос Schwarzkopf Essence ULTIME для придания объема. Это новинка фирмы и отзывов про него совсем мало, но все-равно я решила рискнуть и приобрести его. Лосьон отлично подойдет для тонких и лишенных объема волос.

Цена: около 300 руб

Объем: 100 мл

Где купить: в любом косметическом магазине и на полках некоторых супермаркетов

Лосьон находится в пластмассовом флаконе с прозрачной матовой крышечкой. На упаковке написано описание продукта, предназначение, способ применения и состав. Для того чтобы извлечь средство, нужно нажать на помпу. Перед первым применением помпу нужно немного повернуть вбок. Помпа качественная и удобная в применении. Она легко дозирует нужное нам количество продукта.

Сам лосьон имеет белый цвет и кремовую консистенцию. Он имеет очень приятный аромат.

Лосьон не липкий, он не утяжеляет, не склеивает и не жирнит волосы и легко распределяется по ним.

Как я применяю Лосьон для волос Schwarzkopf Essence ULTIME для придания объема. Я наношу небольшое количество средства на корни влажных чистых волос и укладываю их феном. Также я могу нанести лосьон и на сухие волосы, эффект я получаю не хуже.

Результаты от применения. Лосьон мгновенно приподнимает волосы у корней, придавая им объем. Волосы визуально выглядят более густыми и красиво лежат. Корни волос в свою очередь выглядят аккуратными и не склеенными, если не переборщить с лосьоном. Эффект у меня длится до вечера. На утро объем конечно же пропадает, а волосы просят помыть их. Но результат того стоит, поэтому я рекомендую Лосьон для волос Schwarzkopf Essence ULTIME для придания объема.

О том как я отращивала свои волосы можно прочитать здесь "История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов".

А также некоторые мои любимые средства для волос:

Самые любимые и действенные базовые масла для волос: кокосовое, ши (карите), макадамии, масло брокколи (природный силикон), какао, , масло Амлы;

эфирные масла: Эфирное масло Бэй для сумашедшего роста волос, Эфирное масло мяты перечной

Самые лучшие несмывашки для волос: двойная сыворотка от "Эльсев"; облепиховое масло от "Натура Сиберика", корейское масло-несмывашка.

Бюджетные маски для роста волос: горчичная маска, но только в измененном рецепте, нашумевшая Маска русское поле с перцем из Фикс Прайса.

Шампуни: Savonry "Фруктовые брызги", шампунь L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin.

Маски и бальзамы: "Глянец" от интернет-магазина "Крем-Красоты", Крем-маска с моной и алоэ-вера , Маска для волос L'Oreal Professionnel Pro-Keratin Refill , Бальзам-кондиционер L'Oreal Professionnel Pro-keratin refill

Остальное: Корейский "Маникюр для волос" Calla Hair Manicure Enzyme Therapy

Всем хорошего дня!

Virginia_арекомендует
14.05.2015
Красивые длинные волосы Smile Я удивляюсь разнообразию средств для волос. Сыворотки, крема, а тут ещё и о лосьоне узнала Shock
14.05.2015
Мне объем ох, как нужен, взяла на заметку этот лосьон, я как стала органическими шампунями пользоваться ,они начисто убили мои объем. Stare И волосы мои, как и твои тонкие, но их очень много.
14.05.2015
Я мою волосы каждый день, так что можно попробовать)
14.05.2015
Отличный результат. Я в последнее время отказалась от объемных средств, сложно найти что-то достойное. Sad
14.05.2015
Не пользовалась таким, по описанию заинтересовал. Понравилось оформление фотографий, сочно Love
14.05.2015
Объема мне хватает, нужно присмотреться к другим лосьонам из этой серии Smile
Отличный результат! Запомню!
14.05.2015
Мне такой точно нужен!Не видела в продаже ещё,кажется
14.05.2015
Через годик после родов будут снова густыми Wink
Спасибо. Присмотрюсь к нему! Wink
Интереснейшее средство, поищу обязательно. Спасибо, Сашенька!
Мечтаю о такой длине. Love
стоит попробовать! Wink
14.05.2015
Если уж такиииим волосищам объем дал, то что же будет с моими коротышами?! Shock Big smile
Хороший лосьон, справляется со своей задачей Smile чего только не придумают для волос Smile
замечательный лосьон, я предпочитаю спрей, у меня похожий от Loreal Professional, придает волосам толщину и плотность...
14.05.2015
Был у меня золотистый шампунь от Клавы, но вот запах не мой, недавно крутила лосьон в руках, но побоялась такой же "запашистости" Sick
14.05.2015
Это просто отлично, что есть эффект!)
Чего только нету Big smile
14.05.2015
Мне кажется или после расчески волосы слегка по прядям собрались? Я просто люблю когда волосок к волоску)Сосульки я себе могу итак легко организовывать(((
14.05.2015
MiaRed, не знаю почему, но в последнее время мои волосы всегда так на фото получаются. Это не от лосьона Schwarzkopf Essence ULTIME, он ведь на корни наносится.
Беру на заметку!
14.05.2015
Мне бы лосьон с таким функционалом не помешал - у меня аналогичная проблема. Но было бы все-таки интересно посмотреть, как он работает, с учетом того, что он ведь наносится только на корни Smile У Вас прекрасная длина волос!
14.05.2015
Не, у меня пока есть средства, которые объем сохраняют дольше, так что, скорее, не куплю.
14.05.2015
Не знаю насколько бы он помог моим волосам Smile
14.05.2015
Интересный лосьон. Но у меня наоборот бывает даже слишком много объема.))
14.05.2015
о, мои волосы нуждаются в объеме))) в хотелки средство))))
14.05.2015
я из этой серии только шампунь пробовала)
14.05.2015
Я у нас такой не видела. Smile
14.05.2015
Объём это очень важно для волос. Я в постоянном поиске средств которые могут в этом помочь ))
14.05.2015
не обращала внимание на такие средства никогда. Все казалось, что какие то они "надуманные" штоль. Smile но попробовать стоит!
Надо будет запомнить Smile
Интересное средство. Постараюсь запомнить. Smile
15.05.2015
У меня из этой серии объем для блеска, неплохой, а для объема не видела. Надо поискать
Всегда восхищаюсь вашими волосами)))лосьон непременно попробую)
15.05.2015
После опыта с бальзамом от Клаудии я как-то поостыла к этой серии, но если не ждать каких-то мега-чудес - то средства вполне себе нормальные:) Да и цены у них так сказать терпимые...
15.05.2015
Волосы шикарные!!! Не думала , что этот лосьон хороший, куплю:)
15.05.2015
Хорошая штука, но что волосы быстро грязнятся - это большой минус.
15.05.2015
Ничего себе! А я была уверена что такие волосы длинные поднять невозможно
15.05.2015
kat-malysh, это смотря какой толщины и густоты волосы. Если длинные, но тонкие и редкие волосы, то объем придать легко. Тем более сейчас в продаже есть огромное количество средств для придания объема волосам.
Ещё 17 комментариев