Ватные диски Beauty la ligne DUO-WATTE-PADS, двойные , 140 шт - отзывы

• 10.11.2021 - 17:48
    Сначала очаровалась, потом разочаровалась. Стоят ли эти диски своих денег? И какие подводные камни могут быть?
    Раньше я не придавала ватным дискам никакого значения, в плане того, что просто купила и забыла. Последнее время стала выделять фаворитов и аутсайдеров. Какими же окажутся эти диски? Как-то я уже покупала хлопковые ватные диски Солнце и луна Eco в большой упаковке - 120шт.
  • 13.06.2013 - 18:15
    Впарила.... Большое спасибо +Фото
    Эти ватные диски мне буквально впарила кассир, за мной никого не было и она давай рассказывать какие хорошие эти диски и мол что житья мне без них не будет, если я их не куплю, а если и будет, то не такое прекрасное, как с этими ватными дисками.
  • 31.05.2015 - 11:00
    Такой милый органайзер, не самая необходимая вещь на свете, но...
    Привет всем! Как-то случайно наткнулась на отзыв об этом органайзере, заинтересовалась его дизайном и загорелась приобрести. Считаю, что на свою цену он соответствует, а может и дороговат, материал не самый лучший, простенький пластик.
  • 29.05.2015 - 16:13
    Моя любовь №2 или Это просто находка!!!
    Тестирую еще одну новинку: ватные диски Siela. Наверное, после дисков фирмы Bella, они станут моими любимыми 2. Наконец-то я нашла почти достойную замену. Они такие нежные и мягусенькие, идеально подходят для снятия макияжа с глаз, где кожа очень чувствительная.
  • 08.01.2018 - 16:01
    Безумно нежные мягкие диски из натурального хлопка ✿ от доброго продавца на Али, которому не жалко положить в посылку подарочек!
    Заказывала на Ali Express кисти… В итоге, моя виртуальная корзина пополнилась кучей товаров в красивых упаковочках, среди которых оказались и ватные косметические диски Lameila. Очень приятно, когда радует не только красивая коробочка, но и ее наполнение. Сразу скажу, что диски крутые!
  • 07.05.2020 - 17:24
    Многоразовая альтернатива ватным дискам, - думала я, заказывая их. Но на деле они оказались не самым удачным вариантом
    Уже несколько последних лет я являюсь ярым поклонником движения Zero Waste (Ноль отходов) и стараюсь максимально уменьшить негативный след своего пребывания на планете.
  • 16.10.2014 - 18:35
    Ужас! Что он делает с моими глазами - фото!
    В последнее время каждый раз после удаления макияжа с глаз у меня появлялось чувство инородного тела, жжение, слезотечение. Грешным делом начала подумывать, что может моё любимое средство от Буржуа подпортилось, как раз и срок на исходе. И тут меня осенило, когда я посмотрела на конъюнктиву век.
  • 07.09.2013 - 15:01
    Наконец-то я нашла идеальные ватные диски
    НОВИНКА! Ватные диски Paclan Beauty PREMIUM покупала в "Ашане" (Мега, Нижний Новгород) 80 штук 33,40 руб . Отзыв можно написать одним словом - превосходно: супер мягкая инновационная структура, легкий массажный эффект, 100 натуральный хлопок высочайшего качества, специальное скрепление по краю…
  • 13.04.2015 - 19:31
    Идеальные косметические диски для демакияжа и снятия лака 100% хлопок
    Купила диски по совету в магазине пряжи (наводка на магазинчик позже) при производстве. Это продукция партнёров. Сайт производителя [ссылка] . В упаковке 50 шт., поверхность шелковистая и два слоя так прочно сшиты, что все обещания производителя сбываются.
  • 20.04.2022 - 14:58
    Какую штуковину я себе прикупила! В 40 лет пора бы уж подумать...нет, не о вечном, а о сохранении красоты и молодости. Но пользоваться НЕ буду!
    Добрый день! На что только женщины не идут в погоне за красотой, какие только средства на себя не мажут и приборами не тыкают. Если не поможет — это малая из бед, хорошо, если не навредит.
  • 02.03.2022 - 11:31
    Ватные диски отличного качества
    Всем привет!   Когда Вы последний раз пользовались ватой? Я уже и не помню когда. Вату сейчас нам практически заменили ватные диски. Ими удобно пользоваться, продаются везде, стоят недорого - вот самые очевидные плюсы этих незамысловатых штучек.
  • 27.03.2022 - 17:14
    Долой одноразовые ватные диски, ведь есть отличная замена без вреда окружающей природе. Тестируем на что способны диски за 99 рублей.
    Всем доброго времени дня! Гуляя в очередной раз по магазину Фикс-прайс мне на глаза попались многоразовые диски да еще и хлопковые. Решила взять на пробу, ведь макияж я использую каждый день, следовательно, и смываю его очень часто.
  • 26.02.2022 - 20:27
    Пусть волосы растут до пят, а брови будут как у Брежнева 😇 Новинка! Mandragora Масло листьев усьмы 🍃 Мои 2 способа применения, 1-й в течение 4-х недель, 2-й в течение недели | Достоинства и Недостатки масла | Фото упаковки, свотчей и волос После
    Mandragora. Часть 3. В январе этого года, компания Mandragora предложила мне попробовать их новые продукты, в числе которых было МАСЛО листьев усьмы известное своими свойствами, работающими на благо волос, ресниц и бровей. Я с радостью согласилась, так как по обеим фронтам у меня былиесть проблемы.
  • Крем на кожу наношу, Увлажню, восстановлю. Будет личико сиять, Буду крем я восхвалять 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей- это не роскошь, а острая необходимость каждой девушки...не зависимо от возраста. Конечно, до 18 лет увлекаться косметикой не стоит. Возможно только лечебной или увлажняющей лёгкой- по необходимости.
  • 17.03.2022 - 11:15
    Керлик для создания локонов. Модный тренд. Что все таки лучше плойка или это чудо?
    Всем привет! Совсем недавно я узнала что есть такая модная штука - керлик для волос. Мне всегда хотелось чтобы мои локоны выглядели естественно при этом не портить волосы плойкой и не тратить много времени на укладку. Увидела я эти бигуди в ИМ Wildberries.
  • 23.04.2022 - 11:48
    Нормальные бюджетные диски с прошивкой. От макияжа и пирсинга и до собачьих логтей
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Что есть у каждого в доме? Правильный ответ - ватные кружочки) Хотя появились эти штуки сравнительно недавно, мне кажется в начале нулевых (да, я еще там, мне недавно) , они прочно заполонили дома и ванные комнаты обывателей, ибо ну уж очень удобные.
  • 13.03.2022 - 02:59
    Ватные диски Aquella радуют ценой, количеством...... И все на этом. Расскажу для чего использую их я
    Здравствуйте дорогие гости, сегодня будет отзыв предостережение от неудачной покупки. А именно поговорим о ватных дисках. Которые я купила ради эксперимента. Ватные диски Aquella. Первое знакомство Приобрести можно в интернет-магазине Озон. Я же купила их в магазине Светофор. Цена до 50 руб.
  • 18.02.2022 - 18:56
    Из крайности в крайность, удачно или нет...
    Всем драсте. Уж было попустило со скупкой парфюмерии, потихоньку писала о том что было в наличии, но зачем то и почему то с началом осени страшно хотелось обонять именно La Rive River of love , то что это закос под Ангел Т.
  • 20.02.2022 - 16:35
    Шикарный тоник для жирного и нормального типа кожи. Новинка от EVELINE из новой серии средств beauti & glow порадовала своей нежностью и мягким действием)
    Всем привет. Продолжаю знакомить вас с новинками Eveline cosmetics и сегодня на обзоре Тоник придающий сияние 5 гликоевой кислоты beauty & glow ACID POWER   производитель АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС ПОЛЬША объём 200 мл срок годности 6 мес с начала использования цена 350 руб купить можно в магазинах…